Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не выключается сигналка

Товарищ пригнал шестерку 97г , поставил ко мне в гараж.на сигнал не ставил. 2 недели простояла. Ночью во двор вышел-
слышу пищит. нашел провода разъеденил (с брелока не отключалась) , зарядил разряженный аккумулятор. соеденил провода, ставлю аккумулятор - верещит и с брелока не выключается. Скинул массу с клеммы. брелок черный прямоугольник 3 кнопки ( I "II"S). Как отключить не знаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Влад Зверев
Рассинхронизировался брелок с блоком при пропаданиии питания на "материнском" блоке - была на старых сигналках такая фигня. У самого на одной машине стояла "Сирио-Топ10", и приходилось заново синхронизировать. Надо было ключом блока сигналки выключить её, включить занова, дождаться мигания светодиода, нажать обе кнопки пульта, и держать их, пока сигналка не "крякнет". На вашей может быть другой алгоритм - надо знать модель сигналки.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Рассинхронизировался брелок с блоком при пропаданиии питания на "материнском" блоке - была на старых сигналках такая фигня. У самого на одной машине стояла "Сирио-Топ10", и приходилось заново синхронизировать. Надо было ключом блока сигналки выключить её, включить занова, дождаться мигания светодиода, нажать обе кнопки пульта, и держать их, пока сигналка не "крякнет". На вашей может быть другой алгоритм - надо знать модель сигналки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Влад.Совет помог( дождаться мигания светодиода, нажать обе кнопки пульта, и держать их, пока сигналка не "крякнет")
СсылкаПожаловаться
это джемакс(или сенмакс) могу уточнитьно надо свои архивы поднять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть