24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выключается сигнал поворота ВАЗ 2115

Включен сигнал поворота и по окончанию поворота он автоматически не отключается. При повороте руля слышны щелчки. При снятии защитных кожухов увидел загнутый маленький шток который влияет похоже на отключение сигнала поворота и теперь задевает при повороте. Как эта фигня называется что бы мне ее купить и заменить.
Алексей Пасынков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Сидоров
Как бы она не называлась,скорее всего продается лишь в сборе со всем механизмом переключателя.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Подрулевой переключатель поворота она называется. Ты сними его для начала, осмотри, купить всегда успеешь. Может просто сам выключатель не дощелкнут (есть такое слово?) в корпус.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пасынков
Подрулевой переключатель нормальный. Там шток который поворачивается во время поворота загнулся и из за него не срабатывает, вот мне надо его заменить. Как это приблуда называется.
По каталогам не вижу такой штуки
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну, допустим, загнулся. Выровнять не пробовал? Обычно этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Подрулевой переключатель. У меня такая же фигня была, заменил - всё в норму пришло. Стоит - копейки, не более 200руб.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
По-моему собачка по храповику перещёлкивается.
СсылкаПожаловаться