24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не включаються скоростя ваз 2112

вообщем сложилась такая ситуация,ехал по трассе хотел включить пятую скорость но вместо нее включилась третья после не скольких попыток я остановился ,и все больше не включилась не одна скорость,точнее включилась только я даже не могу понять какая,кулиса ходить на 3 и 4 скорость но они не включаються и неитральная не включаеться,на первую скорость кулиса даже не уходит как будто упираеться во что то,вообщем со всеми скоростями такая ситуация
Александр Зрожаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Федотов
хомут ослаб
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
смотри клеммовый зажим на тяге управления кпп,возможно совсем ослаб
СсылкаПожаловаться
Александр Зрожаев
раньше при скорости 80-100 км/ч стоял гул не могло ли это последствовать дальнейшей поломки??
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
мог и ступичный гудеть
СсылкаПожаловаться
Александр Зрожаев
сколько будет стоить ремонт??хотяб примерные цифры??
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
НЕ парься , узнай на СТО у Джумшуда, если сам не могёшь.
Или б/у поставь - это же не иномарка....
СсылкаПожаловаться
А З
смотреть полностью надо. сначала кулису, которая стоит внизу ручки кпп(шарнир в резиновой оболочке), кулиса, которая в коробке кпп к ней идет тяга от ручки. Далее механизм выбора передач(внурти кпп), сама кпп(подшипники валов развалились)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария