25 мая
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21214 MT
ВАЗ 21218, Бронто,2002 г.в. ,инжектор. Купил с пробегом 135. 000 км зная ,что буду менять агрегаты и заниматься тюнингом.
4.2
25 мая
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Приветсвую всех! Я обзавелся новым другом, зовут Nissan Qashqai. Машина 2017 года, на текущий момент 23к пробег, раньше ездил отец, теперь отдал ее мне, а сам пересел на X-Trail, вот и решил написать...
4.8
Все отзывы

Не включаються скоростя ваз 2112

вообщем сложилась такая ситуация,ехал по трассе хотел включить пятую скорость но вместо нее включилась третья после не скольких попыток я остановился ,и все больше не включилась не одна скорость,точнее включилась только я даже не могу понять какая,кулиса ходить на 3 и 4 скорость но они не включаються и неитральная не включаеться,на первую скорость кулиса даже не уходит как будто упираеться во что то,вообщем со всеми скоростями такая ситуация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Федотов
хомут ослаб
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
смотри клеммовый зажим на тяге управления кпп,возможно совсем ослаб
СсылкаПожаловаться
Александр Зрожаев
раньше при скорости 80-100 км/ч стоял гул не могло ли это последствовать дальнейшей поломки??
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
мог и ступичный гудеть
СсылкаПожаловаться
Александр Зрожаев
сколько будет стоить ремонт??хотяб примерные цифры??
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
НЕ парься , узнай на СТО у Джумшуда, если сам не могёшь.
Или б/у поставь - это же не иномарка....
СсылкаПожаловаться
А З
смотреть полностью надо. сначала кулису, которая стоит внизу ручки кпп(шарнир в резиновой оболочке), кулиса, которая в коробке кпп к ней идет тяга от ручки. Далее механизм выбора передач(внурти кпп), сама кпп(подшипники валов развалились)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru