24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не включаются скорости

Доброго времени суток всем! У меня такая проблема возникла, вчера ехал, было все норм, начал поворачивать во двор, торможу, начал переключать скорости, а они у меня не включаются, и сцепление нажимается туго, когда движок выключишь, скорости нормально переключаются....записался на автоваз, машина на гарантии, если кто знает гарантия распространяется на эту проблему или нет?
Тимошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Саня Саня
Тимошка! Сплошной ПОЗИТИВ. Кажись сцеплению двері
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Сцепление накрылось. По гарантии заменят.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Gutorov Vladislav
Gutorov Vladislav
Сцепление накрылось. По гарантии заменят.
СсылкаПожаловаться
Забудь про гарантию.Сцепление выведено из строя в результате его неправильной эксплуатации.Читай внимательно гарантийные обязательства,сцепление туда не входит.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Скорее всего пружина на диске сцепления выпала. такое бывает. На это гарантия должна распространяться
СсылкаПожаловаться
Василий
гарантия
СсылкаПожаловаться