Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Не включаются скорости

Помогите пожалуйста! Не могу понять, в чём причина:на заглушенном двигателе все скорости включаются хорошо,а на заведённом очень очень трудно при этом машина вся трясется(авто BMW318)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Midnight
Возможны 2 варианта:
1) неисправно, либо ненастроено сцепление
2) умерли синхронизаторы в КПП (менее вероятно так как все сразу ломаются редко)
В обоих случаях прямая дорогоа в сервис
СсылкаПожаловаться
эд
есть смысл начать с проверки привода включения сцепления..
СсылкаПожаловаться
wbdesign
Я так думаю, что это проблемы со сцеплением, а точнее с настройкой педали. Вероятно, раскрутился фиксатор положения педали и привода, поэтому сцепление выжимается не полностью, по этой причине не включаются передачи. У меня был однажды такой случай. Покажите механику, если дело в сцеплении, то быстро наладят.
СсылкаПожаловаться
ser Serdgio
ну добавить что то новое н е могу, Здесь уже всё что можно посоветовали. Однозначно дело в сцеплении. Оно или неисправно или что то случилось с педалью. Если сцепление гидравлическое, то возможно его завоздушивание всвяязи с износом рабочего цилиндра
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Лопнули на диске сцепления пружины,это надо в сервис,диск сцепления сразу покупать,ну и остальные причиндалы желательно,выжимной,корзину....
СсылкаПожаловаться
posch63@mail.ru
Все участники ПРАВЫ,это только сцепление(диск или сама корзина).
СсылкаПожаловаться
Серж
Может лучше поменять авто на новое и никаких хлопот не будет !
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Светлана! Вероятнее всего "ведет сцепление" - отсутствие зазора при полностью нажатой педали между ведущим и ведомым дисками. Необходимо в сервис для регулировки привода сцепления. Главное, надо тронуться с 1-й передачи, предварительно включив ее при выключенном двигателе. А дальше отжимаете сцепление и вкл. стартер. Как поедет плавно отпускаете педаль сцепления. Ну и, конечно, Серж пошутил. Из-такой мелочи машину менять не стоит. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Юрий Борисенко
меняйти корзину а лутче все в комплекте выжымной диск фирадо и карзину у вас карзина развалилась
СсылкаПожаловаться
Денис Коневской
Если гидравлика то надо попробывать прокачать если трос то стерлось ферадо диска сципленя лучше поменять диск и выжимной подшибник да и ещё может потянутся трос или погнутся вилка выжимного
СсылкаПожаловаться
СЯВА
Если ты будешь знать много причин от этого легче не станет езжай в сервис
СсылкаПожаловаться
Светлана
Спасибо ВСЕМ за советы!!! Я поехала в сервис и простояла там целый день ,чтобы не обманули, как правило все думают,что девушки ничего не понимают в ремонте авто...после снятия коробки оказалось, диск сцепления 10,5мм(min7.5)в норме, корзина, выжимной тоже,а вот направляющий почему то разбил "гнездо" и лопнула пружинка удерживающая вилку.Вот так бывает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru