11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не включаются передачи

Здравствуйте! У меня вот какая проблема, после замены сцепления и маховика у меня перестала нормально включаться первая и вторая передачи особенно первая, как будто упирается во что то, но если еще раз выжать сцепление или еще пару раз то она втыкается и еще я заметил что появился люфт на педали сцепления. Рычаг переключения стоит на месте( как мне сказали на сервисе) и еще сказали что это маховик не притерся или синхронизатор полетел, хотя до замены он работал. Подскажите что делать
Леон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Анатолич
Ну во первых марка авто не указана. Так что советы принимать пока рано.
СсылкаПожаловаться
Леон
Калина
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Леон
Леон
Калина
СсылкаПожаловаться
Тогда вырви руки тем, кто менял сцепление.))
Если бы была иномарка, то можно было бы предположить не правильный подбор з/ч. Но тут по моему без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Леон
Я бы и вырвал бы если б знал за что, пока я не знаю в чем проблема
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Леон
Леон
Я бы и вырвал бы если б знал за что, пока я не знаю в чем проблема
СсылкаПожаловаться
Ты отвечай мне, а не себе.)) Нажимаешь на "Ответить" и потом пиши.))
А по делу: есть где то другие слесаря? Ну знакомые, друзья знакомых....
СсылкаПожаловаться
ЛеонВ ответ на Анатолич
Анатолич
Ты отвечай мне, а не себе.)) Нажимаешь на "Ответить" и потом пиши.))
А по делу: есть где то другие слесаря? Ну знакомые, друзья знакомых....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и этот тоже через знакомых. Попробовать обратится к другим
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Леон
Леон
Так и этот тоже через знакомых. Попробовать обратится к другим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желательно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Езжай обратно к тем кто менял сцепление,не отрегулировали они его,трос нужно натянуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Езжай обратно к тем кто менял сцепление,не отрегулировали они его,трос нужно натянуть.
СсылкаПожаловаться
А где именно отрегулировать,под капотом или снизу???
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Леон
Леон
А где именно отрегулировать,под капотом или снизу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А машин-то скажешь? Или военная тайна это?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ага,увидел,Калина,обратно к этим чудо механикам,пусть делают,деньги уплачены,и эти отмазы (что-то там не прикаталось) не должны прокатывать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ага,увидел,Калина,обратно к этим чудо механикам,пусть делают,деньги уплачены,и эти отмазы (что-то там не прикаталось) не должны прокатывать.
СсылкаПожаловаться
Так уже второй раз приезжал, покрутил под низом что то и говорит что синхронизатор полетел, так он до него работал а потом бац и " вторая смена"
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Или регулировка, или такие з/части. Брал ВИСовские, или что-то типа ОАТ?
СсылкаПожаловаться
ЛеонВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Или регулировка, или такие з/части. Брал ВИСовские, или что-то типа ОАТ?
СсылкаПожаловаться
Честно говоря не знаю доверился ему так как мне его посоветовали, кажется вис....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
При замене сцепы и маховика коробка снимается в сборе (т. е. не разбирается.). Синхронизатор никаким боком к сцепе не относится. Пускай слесарь устраняет, или к другому слесарю. Если привод на коробку дистанционный, то что то с тягами (регулировкой).
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
При замене сцепы и маховика коробка снимается в сборе (т. е. не разбирается.). Синхронизатор никаким боком к сцепе не относится. Пускай слесарь устраняет, или к другому слесарю. Если привод на коробку дистанционный, то что то с тягами (регулировкой).
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей К
бывает при замене сцепления забывают смазать шлицы на первичном валу и в диске сцепления. кстати у некоторых фирм смазка идет в комплекте . ну а если первичный вал перед установкой КПП протерли ветошью, да еще смоченной бензином, геморой с включением передач обеспечен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария