11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не включается задняя передача

 если вкючить заднюю машина едет внатяг. Но если ее включить после того как тронулся на 1 передаче то она едет. после этого расколол коробку была лопнута пружина на механизме переключения.собрал таже самая ситуация иногда возникает кто поможет у кого была такая проблема кулиса вроде отрегулирована норм
xop xop
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дьяков
вторичный вал надо перебрать,муфта 1-2 передачи,она же в заднем ходе учавствует
СсылкаПожаловаться
Николай Васильев
Так на шестернях 1и2 передачи еще и подшипники стоят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Николай Васильев
Николай Васильев
Так на шестернях 1и2 передачи еще и подшипники стоят.
СсылкаПожаловаться
на 2110 нет игольчатых подшипников,там втулки
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
на 2110 нет игольчатых подшипников,там втулки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница . у меня на ЗИЛ-130 втулку на шестерне 3 передачи так к валу приварило что вал выкинуть пришлось. это случилось после ремонта КПП проехал после ремонта 150 км . А потом включил 1 передачу и метров через 300 двигатель заглох. Крышку КПП сняли 1 монтажкой выключили. Авто трактором в подьем затащили и все поехал я на 3 передаче. Так что не исключено что и тут шестерня на валу приклинивает. Из за недостатка масла
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Николай Васильев
Николай Васильев
Какая разница . у меня на ЗИЛ-130 втулку на шестерне 3 передачи так к валу приварило что вал выкинуть пришлось. это случилось после ремонта КПП проехал после ремонта 150 км . А потом включил 1 передачу и метров через 300 двигатель заглох. Крышку КПП сняли 1 монтажкой выключили. Авто трактором в подьем затащили и все поехал я на 3 передаче. Так что не исключено что и тут шестерня на валу приклинивает. Из за недостатка масла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто )))
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
круто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще бы был в лесу авто груженый лесом под завязку. и 40 км так на 3 и ехал. да еще по дороге лесники давай останавливать документы проверять. Хотя видели как я в деляне грузился и знают что документы есть.Хотя после переборки КПП 50 км сразу груженый проехал. и 100 пустой
СсылкаПожаловаться
андрей форд
А вообще какая машина?
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на андрей форд
андрей форд
А вообще какая машина?
СсылкаПожаловаться
А кто его знает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария