Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы

не включается задняя передача

если вкючить заднюю машина едет внатяг. Но если ее включить после того как тронулся на 1 передаче то она едет. после этого расколол коробку была лопнута пружина на механизме переключения.собрал таже самая ситуация иногда возникает кто поможет у кого была такая проблема кулиса вроде отрегулирована норм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дьяков
вторичный вал надо перебрать,муфта 1-2 передачи,она же в заднем ходе учавствует
СсылкаПожаловаться
Николай Васильев
Так на шестернях 1и2 передачи еще и подшипники стоят.
СсылкаПожаловаться
Николай Васильев
Так на шестернях 1и2 передачи еще и подшипники стоят.
СсылкаПожаловаться
на 2110 нет игольчатых подшипников,там втулки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
на 2110 нет игольчатых подшипников,там втулки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница . у меня на ЗИЛ-130 втулку на шестерне 3 передачи так к валу приварило что вал выкинуть пришлось. это случилось после ремонта КПП проехал после ремонта 150 км . А потом включил 1 передачу и метров через 300 двигатель заглох. Крышку КПП сняли 1 монтажкой выключили. Авто трактором в подьем затащили и все поехал я на 3 передаче. Так что не исключено что и тут шестерня на валу приклинивает. Из за недостатка масла
СсылкаПожаловаться
Николай Васильев
Какая разница . у меня на ЗИЛ-130 втулку на шестерне 3 передачи так к валу приварило что вал выкинуть пришлось. это случилось после ремонта КПП проехал после ремонта 150 км . А потом включил 1 передачу и метров через 300 двигатель заглох. Крышку КПП сняли 1 монтажкой выключили. Авто трактором в подьем затащили и все поехал я на 3 передаче. Так что не исключено что и тут шестерня на валу приклинивает. Из за недостатка масла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
круто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще бы был в лесу авто груженый лесом под завязку. и 40 км так на 3 и ехал. да еще по дороге лесники давай останавливать документы проверять. Хотя видели как я в деляне грузился и знают что документы есть.Хотя после переборки КПП 50 км сразу груженый проехал. и 100 пустой
СсылкаПожаловаться
андрей форд
А вообще какая машина?
СсылкаПожаловаться
андрей форд
А вообще какая машина?
СсылкаПожаловаться
А кто его знает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru