Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не включается вентилятор радиатора

Почему не включается вентилятор? Менял датчик бесполезно (инжектор)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ПеТроф.
датчики очень редко выходят из строя , смотрите предохранители на вентилятор и сигнал , релюшку поменять местами , сам вентелятор на прямую от АКБ попробовать , рукой прокрутить , убедиться что не заклинил , наличие ОЖ проверить , потом написать что сделали и какие результаты и будут вам полезные советы .
СсылкаПожаловаться
павел пасыев
Когда откидываешь провода от датчика вентилятор на прямую работает, ОЖ на уровне, предохранитель цел сигнал работает. А какую релюшку поменять?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Если при снятии проводов с датчика он срабатывает то эл.цепь у вас в порядке , проверяйте уровень ОЖ , работу термостата и помпы и первым делом поменяйте крышку расширительного бачка и закрутите её хорошо .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Не забит ли тонкий шланг на радиаторе и нет ли потеков , система должна быть герметична .
СсылкаПожаловаться
Колян
а нижний патрубок от термостата к радиатору горячий?
СсылкаПожаловаться
Колян
а нижний патрубок от термостата к радиатору горячий?
СсылкаПожаловаться
Горячий циркуляция есть
СсылкаПожаловаться
Беркут
температура включения вентилятора 103 гр. ты до скольки нагревал?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а если выбрасывает ОЖ через расшир бак, то меняй крышку расширителя
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ни кто не подскажет о каком авто речь идёт? А то мож я пропустил чего...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ни кто не подскажет о каком авто речь идёт? А то мож я пропустил чего...
СсылкаПожаловаться
Авто засекречено но точно известно что инжекторное.
СсылкаПожаловаться
Алексей Толокнов
если ваз 10-12 то поменяй реле на вентилятор . оно находится между правой ногой водителя и левой ногой пассажира.короче по середине .добраться удобней со стороны пассажира
СсылкаПожаловаться
Алекс
1. контакты окислились в фишке подключения вентилятора;
2. предохранитель (если ВАЗ семейства самар, то этот же предохранитель защищает и звуковой сигнал, та, что бибикает- предохранитель цел.
3. реле, его бывает слышно, как щелкает. Проверить просто, скидываешь разъем с датчика температуры охл. жидкости при работающем двигателе, должен услышать как сработает реле и включится вентилятор (только разъем датчика того который сигнал в контроллер подает, а не на приборную панель), опять для варианта ВАЗ.
4.сам двигатель вентилятора
5. проводка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru