11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не велючаются передачи

Подскажите, не включаются передачи ваз 2110 8кл рычаг ходит свободно как будто коробки вообще нет. Последнее время включалось с трудом и с большой амплитудой.
Масло в коробке проверял сцепление тоже рабочее
Александр 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Wlad 4022
Тяга кулисы соединена с КПП? Закреплена?
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Тяга кулисы соединена с КПП? Закреплена?
СсылкаПожаловаться
Да, только мне показалось он слишком мягко ходит когда отсоединил от рычага кпп
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр 
Александр 
Да, только мне показалось он слишком мягко ходит когда отсоединил от рычага кпп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она ходила сама по себе или вместе со штоком КПП
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так она ходила сама по себе или вместе со штоком КПП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместе со штыком
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так она ходила сама по себе или вместе со штоком КПП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со штоком
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр 
Александр 
Со штоком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там еще болтик стопорный под ключик на 10 под резинкой есть посмотрите не открутился ли он
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Там еще болтик стопорный под ключик на 10 под резинкой есть посмотрите не открутился ли он
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пришлите вашу почту или стр вк я отправлю видео и фото, дело в том что все болты крепко закручены я не знаю что это, щас начал кулису настраивать но тк опыта нет думаю толку не будет
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр 
Александр 
Пришлите вашу почту или стр вк я отправлю видео и фото, дело в том что все болты крепко закручены я не знаю что это, щас начал кулису настраивать но тк опыта нет думаю толку не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот на нижнем фото резинка под ней типа крестовины А со стороны КПП эта крестовина на валу болтиком стопорится проверьте не раскрутился ли он.Вот описана регулировка http://zubilovaz.ru/vaz-2109-regulirovka...
А вот болтик под номером 1 проверьте
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот на нижнем фото резинка под ней типа крестовины А со стороны КПП эта крестовина на валу болтиком стопорится проверьте не раскрутился ли он.Вот описана регулировка http://zubilovaz.ru/vaz-2109-regulirovka...
А вот болтик под номером 1 проверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разобрал сегодня кулису и сам толкатель на самой крестовине болт был крепко закручен я полностью ее снял сам хомут тоже не был разболтан!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
В салоне снимите резиновый защитный чехол рычага переключения,подтяните гайку на 17,которым крепится рычаг к одной из составляющей КП.Из салона.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Спешу я
Спешу я
В салоне снимите резиновый защитный чехол рычага переключения,подтяните гайку на 17,которым крепится рычаг к одной из составляющей КП.Из салона.
СсылкаПожаловаться
Причина не в этом, кайка крепко закручена! Сам рычаг кпп ходит как будто кашу мешаешь а не передачи включаешь! Мне собственно говоря надо было заменить только опору кулисы думал смогу без ямы обойтись но болты прикипели и скорее всего их придется срезать поэтому надо со старой опорой доехать как то до гаража а передачи не включаются, одна какая-то втыкается и вылетает в районе пассажирского переднего сиденья!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария