14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не в тему

всем здоровья. с цензом все понял, принимаю(хотя иногда ну прям невмоготу как-то так). авто для меня живой организм и не в зависимости от марок и комплектаций имеющий четкий свод правил диагностики и ремонта, но без гибкости мышления и ломания стериотипов (вовремя свернуть с ложного пути) чинить бывает накладно всем. это я к чему . читаю тему: автор такая-то проблема(море слез), советчики : первый- у меня на ладушке было так, други а у мяне на хаммеры было вось так, а ты з сваей ладушкой....третий а я служил в армии. в танке трак отвалился поэтому у автора проблема и т.д.- тут начинается личка(скрытые намеки и оскорбления), автор утирает слезы во спросил...полярные мнения, а помощи ноль. на любую поломку в авто есть минимум пять разноплановых причин и начинать надо с про-стей-ше-го, не искать сложных путей, они сами найдутся. хамство к аппоненту, это плевок себе в лицо. хотя черный юмор, подколки, приколы никто не отменял. спор это обсуждение вопроса адекватными людьми. о эСТО у ремонтников проблема одна-водка, других проблем не вижу, так пыль под ногами. у клиентов боязнь показаться лохом да и жаба душит (во стервь кровожадная). так слажу с броневика, флаг в карман, ну это типо наболело. вопрос не по теме: приехал знакомый из питера говорит есть желающие купить машину в рб нужна помощь в выборе(у меня знаний и опыта хватает для подписки в тему), связываться ли? почему здесь- просто люди хорошие
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ДЖИН
утром приезжаешь в мастерскую, ныряешь в первую машину, а вечером выныриваешь из десятой - какая водка?
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУКВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
утром приезжаешь в мастерскую, ныряешь в первую машину, а вечером выныриваешь из десятой - какая водка?
СсылкаПожаловаться
согласен. но это пока исключение из фактической реальности. после работы напишу впечатления о среднем частном сто в минске (живу в районе)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
по поводу ценза - спасибо, что принял нормально.
Читал как-то одного охотника, и он, вспоминая не только охоту, написал, что в его детские годы, когда отцы их, пацанят, брали с собой, никто из взрослых при них не матерился ни по какому поводу. Даже намёков на дешёвую брань, не говоря уже за мат, не было.
Поспорить могли, поругаться по-мужски могли, если было, за что, а просто так, сцепиться, как на базаре, да с матом - этого не было. Анекдотов с намёков - не было.
Вопросов и ответов с ёкэлэмэнэ - не было.
Не уважали матерщиников, и не грешили ни перед детьми, ни перед женщинами. А тут - на всю страну пишется пером...
Берите пример, ребята.
СсылкаПожаловаться
Александр
Правильно- причина бывает банальная и начинать надо с осмотра. Друг рассказывал -на Меган был стук при проезде неровностей- маш. на гарантии. В сервисе поменяли наконечник рулевой (пробег 25т. км.), стук не исчез- оказалось камешек попал под защиту или еще куда- то. Про наш автопром: на 2109 стук задней двери. И упоры выкручивал, и полку снимал. все из машины вынул- есть стук по кочкам. Встал у открытого люка. в сердцах стукнул по нему кулаком- вдруг " звяк". Оказывается сборщики на конвейере уронили петлю люка. а вынимать не стали. Так она не крашенная и лежала. Во кино.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
не знаю понравится ли. есть из опыта веселые авто времени мало буду писать может кому поможет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария