Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не в тему

всем здоровья. с цензом все понял, принимаю(хотя иногда ну прям невмоготу как-то так). авто для меня живой организм и не в зависимости от марок и комплектаций имеющий четкий свод правил диагностики и ремонта, но без гибкости мышления и ломания стериотипов (вовремя свернуть с ложного пути) чинить бывает накладно всем. это я к чему . читаю тему: автор такая-то проблема(море слез), советчики : первый- у меня на ладушке было так, други а у мяне на хаммеры было вось так, а ты з сваей ладушкой....третий а я служил в армии. в танке трак отвалился поэтому у автора проблема и т.д.- тут начинается личка(скрытые намеки и оскорбления), автор утирает слезы во спросил...полярные мнения, а помощи ноль. на любую поломку в авто есть минимум пять разноплановых причин и начинать надо с про-стей-ше-го, не искать сложных путей, они сами найдутся. хамство к аппоненту, это плевок себе в лицо. хотя черный юмор, подколки, приколы никто не отменял. спор это обсуждение вопроса адекватными людьми. о эСТО у ремонтников проблема одна-водка, других проблем не вижу, так пыль под ногами. у клиентов боязнь показаться лохом да и жаба душит (во стервь кровожадная). так слажу с броневика, флаг в карман, ну это типо наболело. вопрос не по теме: приехал знакомый из питера говорит есть желающие купить машину в рб нужна помощь в выборе(у меня знаний и опыта хватает для подписки в тему), связываться ли? почему здесь- просто люди хорошие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ДЖИН
утром приезжаешь в мастерскую, ныряешь в первую машину, а вечером выныриваешь из десятой - какая водка?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
утром приезжаешь в мастерскую, ныряешь в первую машину, а вечером выныриваешь из десятой - какая водка?
СсылкаПожаловаться
согласен. но это пока исключение из фактической реальности. после работы напишу впечатления о среднем частном сто в минске (живу в районе)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
по поводу ценза - спасибо, что принял нормально.
Читал как-то одного охотника, и он, вспоминая не только охоту, написал, что в его детские годы, когда отцы их, пацанят, брали с собой, никто из взрослых при них не матерился ни по какому поводу. Даже намёков на дешёвую брань, не говоря уже за мат, не было.
Поспорить могли, поругаться по-мужски могли, если было, за что, а просто так, сцепиться, как на базаре, да с матом - этого не было. Анекдотов с намёков - не было.
Вопросов и ответов с ёкэлэмэнэ - не было.
Не уважали матерщиников, и не грешили ни перед детьми, ни перед женщинами. А тут - на всю страну пишется пером...
Берите пример, ребята.
СсылкаПожаловаться
Александр
Правильно- причина бывает банальная и начинать надо с осмотра. Друг рассказывал -на Меган был стук при проезде неровностей- маш. на гарантии. В сервисе поменяли наконечник рулевой (пробег 25т. км.), стук не исчез- оказалось камешек попал под защиту или еще куда- то. Про наш автопром: на 2109 стук задней двери. И упоры выкручивал, и полку снимал. все из машины вынул- есть стук по кочкам. Встал у открытого люка. в сердцах стукнул по нему кулаком- вдруг " звяк". Оказывается сборщики на конвейере уронили петлю люка. а вынимать не стали. Так она не крашенная и лежала. Во кино.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
не знаю понравится ли. есть из опыта веселые авто времени мало буду писать может кому поможет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru