Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не в тему....

Не давно прошла тема о внедрении электрошокера в желз гайца(чтоб легче деньги выбивать из водителей),а ментовскими дубинками (40 см.)будут измерять холку собакам.Если собака выше дубинки и без поводка,то штраф от 2х до 4х тыс.(поднимают зарплату ментам).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
мухомор
вот не в тему....

СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Сплошные шедевры.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
Да половина с лихуем фотоЖоп или не самый удачный ракурс. Остальная половина - самостеб. Знаю много ментов. И служивых и офицеров. Нормальные парни. НО, когда их мало, и они трезвые.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мальцева
Все мы люди! И даже если я или кто-то другой, стану на их место, не факт, что буду всем и каждому угождать и подстраиваться. Я правил не нарушаю, по этому у меня нет причин ГИБДДешников ругать и обижаться на них. А слайды можно на каждую профессию выставить, даже на дворника. Хотя, некоторые забавные получились.
PS. Почему-то никто не вспоминает их заслуг. Личные наблюдения: задержали на моих глазах числящую в угоне машину; гаишник догнал и задержал водителя (а он яростно сопротивлялся), который сшиб ребенка на пешеходном переходе; гаишник на машине с мигалками сопровождал машину в которой у женщины начались роды до самого роддома, а сотрудники ДПС принявшие роды в машине посреди проезжей трассы, спасшие жизнь матери и ребенку?! Про сотрудников ГИБДД выработался стериотоп и он поддерживается отдельными недостойными типами, которые туда попали случайно или наоборот, по блату. Всем желаю счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мальцева
Извините, тоже не в тему, но по теме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru