Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
Porsche Cayenne 4.8 S AT
Общие впечатления - меня тупо обманул Порш. Машина гавно.
1.7
20 октября
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
На 150 000 пробега полный капремонт двигателя с гильзовкой(. Брали в салоне новой. Обслуживали у официалов. Вывод от механмков- двигатель одноразовый) никаких ремонтнопригодн​ых деталей нет. Переборка...
2.5
Все отзывы
Правила форума

не в тему....

Не давно прошла тема о внедрении электрошокера в желз гайца(чтоб легче деньги выбивать из водителей),а ментовскими дубинками (40 см.)будут измерять холку собакам.Если собака выше дубинки и без поводка,то штраф от 2х до 4х тыс.(поднимают зарплату ментам).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
мухомор
вот не в тему....

СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Сплошные шедевры.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
Да половина с лихуем фотоЖоп или не самый удачный ракурс. Остальная половина - самостеб. Знаю много ментов. И служивых и офицеров. Нормальные парни. НО, когда их мало, и они трезвые.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мальцева
Все мы люди! И даже если я или кто-то другой, стану на их место, не факт, что буду всем и каждому угождать и подстраиваться. Я правил не нарушаю, по этому у меня нет причин ГИБДДешников ругать и обижаться на них. А слайды можно на каждую профессию выставить, даже на дворника. Хотя, некоторые забавные получились.
PS. Почему-то никто не вспоминает их заслуг. Личные наблюдения: задержали на моих глазах числящую в угоне машину; гаишник догнал и задержал водителя (а он яростно сопротивлялся), который сшиб ребенка на пешеходном переходе; гаишник на машине с мигалками сопровождал машину в которой у женщины начались роды до самого роддома, а сотрудники ДПС принявшие роды в машине посреди проезжей трассы, спасшие жизнь матери и ребенку?! Про сотрудников ГИБДД выработался стериотоп и он поддерживается отдельными недостойными типами, которые туда попали случайно или наоборот, по блату. Всем желаю счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мальцева
Извините, тоже не в тему, но по теме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru