21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не уплата штрафа ГИБДД

Просрочил штраф 100 руб через 4 дня будет суд по новому закону шраф не менее 1000рублей или арест 15 суток.
Загир Карасаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
gen1912@mail.ru
Ну и чего ждешь? Конца света? Да заплати эти сто рублей и все дела.
СсылкаПожаловаться
iwan .В ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Ну и чего ждешь? Конца света? Да заплати эти сто рублей и все дела.
СсылкаПожаловаться
нарушил ПЛАТИ!
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Там штраф или арест, если согласен оплатить штраф, судья арест не применит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
нихеррра себе. меня убивать пора тогда. чё за закон?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
нихеррра себе. меня убивать пора тогда. чё за закон?
СсылкаПожаловаться
Ст 20.25 КоАП...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вопрос в студию. Как просрочили???.Получил под роспись письмо счастья и неоплатил в течение какого то времени.???Или просто письмо не получил- пока-но уже оплату требуют.???
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Ну и какие проблемы.Заплати,посиди 15 суток и подумай что дальше лучше-платить вовремя или стараться не нарушать ПДД.
СсылкаПожаловаться
Загир КарасаевВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Ну и какие проблемы.Заплати,посиди 15 суток и подумай что дальше лучше-платить вовремя или стараться не нарушать ПДД.
СсылкаПожаловаться
Самый умный что ли мне сидеть не в падлу в отличии от тебя ,и что за штрафы платить надо я знаю для этого не надо напрягать серое вещество,правила написаны кровью это факт и многие стараются их не нарушать.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Загир Карасаев
Загир Карасаев
Самый умный что ли мне сидеть не в падлу в отличии от тебя ,и что за штрафы платить надо я знаю для этого не надо напрягать серое вещество,правила написаны кровью это факт и многие стараются их не нарушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый умный что ли мне сидеть не в падлу в отличии от тебя ,и что за штрафы платить надо я знаю для этого не надо напрягать серое вещество,правила написаны кровью это факт и многие стараются их не нарушать.

Не надо тогда глупые вопросы задавать!Не хочещь 1000 платить-плати 100.Для таких ушлёпков в пора прописать 25 %от среднемесячного дохода.Это будет по справедливости(но и скидку 75? на быструю оплату!!!).
СсылкаПожаловаться
iwan .В ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Ну и какие проблемы.Заплати,посиди 15 суток и подумай что дальше лучше-платить вовремя или стараться не нарушать ПДД.
СсылкаПожаловаться
ты прав ,а то мы хотим нарушать и кататься как кот в масле.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на iwan .
iwan .
ты прав ,а то мы хотим нарушать и кататься как кот в масле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прав ,а то мы хотим нарушать и кататься как кот в масле.

Вот и автор -нарушил забыл--получил квиток и вспомнил-100-не меньше 1000.Вот и надо для за ради таких забывчивых--штраф -25% от З.П(не менее5000).
СсылкаПожаловаться
Халя
а что будет тем кто штрафы больше 4 года не платит?
мне за 4 года еще ни одна повестка не пришла
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Халя
Халя
а что будет тем кто штрафы больше 4 года не платит?
мне за 4 года еще ни одна повестка не пришла
СсылкаПожаловаться
срок исковой давеости 3 года!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
срок исковой давеости 3 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хорошо )))) значит про меня забыли
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Все правильно.
Астахову--сын попал под камеру.Штраф 100 руб.Письмо не пришло.Узнали про это от судебных приставов.Пришло заказное с просьбой оплатить в течении 5 суток,не то "5 лет расстрела"...На наши возмущения,почему не было письма счастья,они ответили,что потому сразу и не наказываем,а предупреждаем.
Вопрос только в том,что по моему доки попадают сперва в суд,потом к приставам?
Но как бы там не было,но по моему поступают по человечески.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
это сколько камер нужно?))))) половина будет сидеть а вторая половина охранять)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Загир Карасаев
Повестку в суд вручили когда сходил регистрировать оплату а так забыли бы про меня.Может и в суд не ходить без меня то никого не посадят.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Загир Карасаев
Загир Карасаев
Повестку в суд вручили когда сходил регистрировать оплату а так забыли бы про меня.Может и в суд не ходить без меня то никого не посадят.
СсылкаПожаловаться
Наивный! Судья обидится и ещё 15 шку накинет, от себя, за Неуважение к суду. Не ходи, не надо! Месяц вшей кормить за 100 руб? ) Веселый вы человек!)))
СсылкаПожаловаться
максим трофимов
остановили на посту хотели посадить на 15 суток за штрафы 2010 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария