29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не упирайтесь !!!

в 9 вечера выхожу после тренировки , сажусь в машину и греюсь . в окно наблюдаю как сосед по парковке тупо буксует в колее. здравый смысл говорит - уезжай ! но я дождался когда меня попросили помочь... толчек, рывок и я падаю перед бампером ...отрыв двуглавой мышцы бицепса . операция стоила 1,5 тыс .восстановление до полугода . берегите себя ! мы нашим близким нужну здоровыми !
борис гольдберг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Валенька
Сочувствую! Очень жаль...Вот помог, так помог...А говорил же здравый смысл...!
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Аделя Хакимова
не делай добра - не получиш зла.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аделя Хакимова
Аделя Хакимова
не делай добра - не получиш зла.
СсылкаПожаловаться
Это пословица не к теме....Вам было бы приятно если вы сломаетесь на дороге а Вам не помогут....Думаю что нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Спасая утопающего, не думаешь, что утонешь.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, помогая, надо думать еще и о технике безопасности. Куда ты лез один???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Газетов
Всё сделал правильно, сделал добро - не кайся. Может бог отвёл, раньше уехал бы и в ДТП попал, может бог тебя уберёг!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Газетов
Дмитрий Газетов
Всё сделал правильно, сделал добро - не кайся. Может бог отвёл, раньше уехал бы и в ДТП попал, может бог тебя уберёг!
СсылкаПожаловаться
Как-то с семьей сошли с поезда в Сызрани, а тут женщина с чемоданами, носильщиков нет. Помог отнести в зал ожидания и помчались на автовокзал. А автобус наш чуть раньше расписаниия уехал. Взяли такси и км. через 45 увидели этот автобус под мостом. 21 погибший. Теща до сих пор для той женщины с чемоданами свечки ставит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на смерть
Комментарий удален.Почему?
Ну и погоняло ты себе нарыл!
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на смерть
Комментарий удален.Почему?
Не-е-е-е!!! Зайдешь к вам на сайт, а потом придешь ты!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на смерть
Комментарий удален.Почему?
Чё дуплишь- то?
Ща вышивку уже побежал заказывать.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Чё дуплишь- то?
Ща вышивку уже побежал заказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таки конешно дико извиняюсь: вышивка гладью или крестиком?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирина
Ирина
Я таки конешно дико извиняюсь: вышивка гладью или крестиком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ник его посмотри... ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На ник его посмотри... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КРЕСТОМ вышивка...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
А у меня такой случай был : шёл я из гаража вечером 31-декабря. Думаю о тёплом душе, чистой одежде,о Новом Годе... Осталось до дома метров 200 через тёмный двор пройти, а снегу было в эту зиму много, но тропинка протоптана была. Смотрю, прямо по середине пути "Чероки" по самые никуда в снег залез, а за рулём сосед... Спрашиваю: " Ты чего сюда залез, дороги-то здесь нет?" Оказался он под "шафе" и от гайцев спасался. Ну как соседу не помочь, тем-более что он мужик хороший и в машинах разбирается. Я его толкал, раскачивал, откапывал часа полтора, а "Чероки" с одним мостом ещё оказался !!!Вылез он, а я за...я, ну в общем устал. Хотя и получил большое моральное удовольствие, ну и пивком он меня угостил. А он меня потом ещё не раз выручал. Сейчас, как встречаемся, часто этот случай вспоминаем. Нет, я считаю, что помогать братья- водилам по мере возможности надо всегда. И они мне где-то и когда-то всегда помогут. Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Анатолий Ковалев
Анатолий Ковалев
А у меня такой случай был : шёл я из гаража вечером 31-декабря. Думаю о тёплом душе, чистой одежде,о Новом Годе... Осталось до дома метров 200 через тёмный двор пройти, а снегу было в эту зиму много, но тропинка протоптана была. Смотрю, прямо по середине пути "Чероки" по самые никуда в снег залез, а за рулём сосед... Спрашиваю: " Ты чего сюда залез, дороги-то здесь нет?" Оказался он под "шафе" и от гайцев спасался. Ну как соседу не помочь, тем-более что он мужик хороший и в машинах разбирается. Я его толкал, раскачивал, откапывал часа полтора, а "Чероки" с одним мостом ещё оказался !!!Вылез он, а я за...я, ну в общем устал. Хотя и получил большое моральное удовольствие, ну и пивком он меня угостил. А он меня потом ещё не раз выручал. Сейчас, как встречаемся, часто этот случай вспоминаем. Нет, я считаю, что помогать братья- водилам по мере возможности надо всегда. И они мне где-то и когда-то всегда помогут. Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
+ 1000))) взаимовыручка всегда должна быть, сегодня ты поможешь, а завтра тебе...
СсылкаПожаловаться
Michael
А может наоборот вас кто то спас... А то пораньше выедешь, а там пьяный на КАМАЗе... Вы легко отделались.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Спасибо за пожелание! И Вам всего наилучшего! Что касается той ситуации: нас всех подстерегает Его Величество Случай...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария