Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не упирайтесь !!!

в 9 вечера выхожу после тренировки , сажусь в машину и греюсь . в окно наблюдаю как сосед по парковке тупо буксует в колее. здравый смысл говорит - уезжай ! но я дождался когда меня попросили помочь... толчек, рывок и я падаю перед бампером ...отрыв двуглавой мышцы бицепса . операция стоила 1,5 тыс .восстановление до полугода . берегите себя ! мы нашим близким нужну здоровыми !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Валенька
Сочувствую! Очень жаль...Вот помог, так помог...А говорил же здравый смысл...!
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Аделя Хакимова
не делай добра - не получиш зла.
СсылкаПожаловаться
Аделя Хакимова
не делай добра - не получиш зла.
СсылкаПожаловаться
Это пословица не к теме....Вам было бы приятно если вы сломаетесь на дороге а Вам не помогут....Думаю что нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Спасая утопающего, не думаешь, что утонешь.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, помогая, надо думать еще и о технике безопасности. Куда ты лез один???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Газетов
Всё сделал правильно, сделал добро - не кайся. Может бог отвёл, раньше уехал бы и в ДТП попал, может бог тебя уберёг!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Газетов
Всё сделал правильно, сделал добро - не кайся. Может бог отвёл, раньше уехал бы и в ДТП попал, может бог тебя уберёг!
СсылкаПожаловаться
Как-то с семьей сошли с поезда в Сызрани, а тут женщина с чемоданами, носильщиков нет. Помог отнести в зал ожидания и помчались на автовокзал. А автобус наш чуть раньше расписаниия уехал. Взяли такси и км. через 45 увидели этот автобус под мостом. 21 погибший. Теща до сих пор для той женщины с чемоданами свечки ставит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну и погоняло ты себе нарыл!
СсылкаПожаловаться
Не-е-е-е!!! Зайдешь к вам на сайт, а потом придешь ты!
СсылкаПожаловаться
Чё дуплишь- то?
Ща вышивку уже побежал заказывать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Чё дуплишь- то?
Ща вышивку уже побежал заказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таки конешно дико извиняюсь: вышивка гладью или крестиком?)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я таки конешно дико извиняюсь: вышивка гладью или крестиком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ник его посмотри... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
На ник его посмотри... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КРЕСТОМ вышивка...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
А у меня такой случай был : шёл я из гаража вечером 31-декабря. Думаю о тёплом душе, чистой одежде,о Новом Годе... Осталось до дома метров 200 через тёмный двор пройти, а снегу было в эту зиму много, но тропинка протоптана была. Смотрю, прямо по середине пути "Чероки" по самые никуда в снег залез, а за рулём сосед... Спрашиваю: " Ты чего сюда залез, дороги-то здесь нет?" Оказался он под "шафе" и от гайцев спасался. Ну как соседу не помочь, тем-более что он мужик хороший и в машинах разбирается. Я его толкал, раскачивал, откапывал часа полтора, а "Чероки" с одним мостом ещё оказался !!!Вылез он, а я за...я, ну в общем устал. Хотя и получил большое моральное удовольствие, ну и пивком он меня угостил. А он меня потом ещё не раз выручал. Сейчас, как встречаемся, часто этот случай вспоминаем. Нет, я считаю, что помогать братья- водилам по мере возможности надо всегда. И они мне где-то и когда-то всегда помогут. Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
А у меня такой случай был : шёл я из гаража вечером 31-декабря. Думаю о тёплом душе, чистой одежде,о Новом Годе... Осталось до дома метров 200 через тёмный двор пройти, а снегу было в эту зиму много, но тропинка протоптана была. Смотрю, прямо по середине пути "Чероки" по самые никуда в снег залез, а за рулём сосед... Спрашиваю: " Ты чего сюда залез, дороги-то здесь нет?" Оказался он под "шафе" и от гайцев спасался. Ну как соседу не помочь, тем-более что он мужик хороший и в машинах разбирается. Я его толкал, раскачивал, откапывал часа полтора, а "Чероки" с одним мостом ещё оказался !!!Вылез он, а я за...я, ну в общем устал. Хотя и получил большое моральное удовольствие, ну и пивком он меня угостил. А он меня потом ещё не раз выручал. Сейчас, как встречаемся, часто этот случай вспоминаем. Нет, я считаю, что помогать братья- водилам по мере возможности надо всегда. И они мне где-то и когда-то всегда помогут. Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
+ 1000))) взаимовыручка всегда должна быть, сегодня ты поможешь, а завтра тебе...
СсылкаПожаловаться
Michael
А может наоборот вас кто то спас... А то пораньше выедешь, а там пьяный на КАМАЗе... Вы легко отделались.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Спасибо за пожелание! И Вам всего наилучшего! Что касается той ситуации: нас всех подстерегает Его Величество Случай...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фёдорович
Если честно( только не обижайся) ты или хреновый спортсмен, или водитель- чайник! Машина это не штанга, с дури и кишки можно через ж... выдавить.Всё нужно делать в таких случаях" семь раз" подумав. Сколько раз сам себя вытаскивал, асколько других! А тех кто сидит или стоит и смотрит как другие водители откровенно не справляются с авто, я считаю полными УРОДАМИ(место которым только в отстойниках) Хотя за тебя рад, есть в тебе капля сострадания к ближним. Давай лечись, ты нужен своим близким. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения
а кто нибудь из вас замерзал при минус35 и проводил в кабине12 часов?мой муж выдержал и ему как дальнобойщику помогли такие же как он
СсылкаПожаловаться
Евгения
а кто нибудь из вас замерзал при минус35 и проводил в кабине12 часов?мой муж выдержал и ему как дальнобойщику помогли такие же как он
СсылкаПожаловаться
Видел подобное.В Кулунде , это Алтайский край,граница с Казахстаном,на таможне погранцы Казахские микроавтобус шманали с Узбекскими номерами.А за бортом и было 35 в минусе.И в зал ожидания людей не отпускали.Я то им ни чем не мог помочь.Мы въезжали а они выезжали.Дело ночью было.А там степь кругом и на семи ветрах.Так пассажиры микроавтобуса двоих ребятишек в брезент завернули,чтоб не заморозить. Не знаю чем всё кончилось,мы уехали.Но микроавтобус они разобрали конкретно.Даже колёса раз бортироваль.Сам видел.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я этой зимой помог уже около десяти раз а мне помогли только 3 ) недосдача приблизительно 7 раз!)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я этой зимой помог уже около десяти раз а мне помогли только 3 ) недосдача приблизительно 7 раз!)
СсылкаПожаловаться
можа качеством компенсировалось..
СсылкаПожаловаться
борис гольдберг
всем спасибо . я и не ожидал столько откликов . но хочется пояснить - я всегда вытаскивал и вытаскивать буду другие машины , но самой машиной (у меня УАЗ CARGO ) я о другом . первый порыв , первая реакция не всегда бывает правильной . я ведь с легкостью мог его выдернуть своей машиной , но появилось ощущение что могу одной одной левой ...теперь левая будет висеть еще пару недель .
СсылкаПожаловаться
Валерий Филиппов
борис ты молодец!
СсылкаПожаловаться
Григорий Гуреев
Согласен что помогать всегда надо,в городе никогда не прохожу мимо,однако наша жизнь такая что ночью,на трассе если будут останавливать-не уверен что остановлюсь,своя шкура дороже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фёдорович
Да, УПЫРЕЙ ещё много по ночам ползает!
СсылкаПожаловаться
Юрий Баринов
А бывает не только ночью, так на трассе - сам не раз видел - лица непонятной (видимо цыганской) национальности стоят на обочинах, типа машина сломалась, и пытаются остановить любую машину, при чём одновременно могут стоять несколько машин с поднятыми капотами (и номера не российские) - а ведь не могут одновременно сломаться три машины - можно догадаться, когда первый раз увидел, то остановился, но не выходил из машины, заблокировал двери, и через приоткрытое окно спросил, мол что случилось, а мне говорят сломались они, мол "выйди посмотри помоги" и тут я понял что выходить из машины не надо, сказал что вряд ли смогу помочь, и уехал. А вообще на дороге обычно все друг другу помогают, и сам по возможности всегда помогу. ..А в городе все носятся, торопятся, подрезают и ругаются друг на друга!
СсылкаПожаловаться
Alexх
всегда помогаю, если вижу, что нужна помощь, даже не дожидаясь пока попросят.
а по поводу травмы, тут уж воля случая, как мне кажется... ни разу не сталкивался с травмами, при выталкивании машин, уж и не сосчитать, сколько я их перетолкал... в грязь падали, под брызги из-под колеса попадали, ну на крайняк можно под оборвавшийся трос попасть, но так....
СсылкаПожаловаться
Alexх
кстати, про трос... случай был в армии... грейдер чистил снег в городке и застрял, приехал урал, чтоб его вытянуть, цепанули тросом за крюк, приваренный к первому ножу и давай дергать. И тут крайне неудачное стечение обстоятельств... крюк отрывается и пролетев метров 150-200 попадает прямиком в голову старлею, который из общаги в магазин за хлебом вышел... тоже, воля случая...
СсылкаПожаловаться
Георгий Полянский
С прошедшим праздником мужики! Помогайте как можете друг другу, никогда не проезжайте мимо даже если вы сильно заняты. Да и проходить мимо пешеходов попавших в беду тоже нельзя. А пъяных водил убивать надо!
СсылкаПожаловаться
практики не хватало , чаще нужно помогать !!!а остаться на дороге без помощи хуже не куда , а вдруг у просящего помощи на дороге дети малые или еще что !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru