3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею отказывать. Особенно восточным мужчинам.

Я уже год хожу не в "Столовую № 1", а в "Столовую Ложку", это тоже сетевая едальня, их по Питеру 18 точек и оказывается у них каждые три месяца происходит ротация персонала с точки на точку. И в последние месяцы в моей столовке кашеварил и раздавал азербайджанец моего возраста и он меня считал постоянным клиентом, накладывал мне побольше, делился своими делами, спрашивал почему я вчера не приходила и всё норовил мне компот бесплатно всучить. А я ужасно стеснительная девушка и ужасно не люблю быть никому ничем обязана, а особенно мужчинам. И я от компота отказывалась чтобы ему лишний раз не улыбаться. Но сегодня он всё таки заставил меня пить этот сладкий компот и прямо вот настроение испортилось, что он меня пересилил, победил и вроде я ему теперь что-то должна. Вот ведь какие бывают мужчины - проще дать, чем не дать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Зинаида Прокофьевна Бунина
И после этого еще хаят мою авку! Да я культурно-воспитанная женщина в гладком полном теле, а это..... это..... даже не знаю, как назвать. Забанят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не то слово. Вы, Зинаида, просто стройняшка! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Тогда прямой путь в Европу!Там с восточными челами нехватки нет...ни кусочка.)) Хаюшки,народ!Кто как розы утепляет на зиму?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сказала бы с нежной улыбкой...не желаю я ваш компот,фигуру берегу ...он бы тебе беляш дал ))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сказала бы с нежной улыбкой...не желаю я ваш компот,фигуру берегу ...он бы тебе беляш дал ))))))
СсылкаПожаловаться
Самсу я у него регулярно покупаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не умею отказывать.

Ух ты.... А желающие есть? ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей
Андрей
Не умею отказывать.

Ух ты.... А желающие есть? ))
СсылкаПожаловаться
Молодой человек, то что Тоня к вам не прислоняется в московском метро-это вовсе не значит, что в Москве нет метро..))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Молодой человек, то что Тоня к вам не прислоняется в московском метро-это вовсе не значит, что в Москве нет метро..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой человек в Московском метро ещё в прошлом веке был, а молодым человеком быть он ещё раньше перестал. ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей
Андрей
Молодой человек в Московском метро ещё в прошлом веке был, а молодым человеком быть он ещё раньше перестал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, юность.. это так прекрасно..так непосредственно..))
ну мне то можно вас так называть..с высоты моих лет..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Жмот ты Антонина..я вот даю чаевые в любом заведении общепита и меня встречают всегда с улыбкой и не только бесплатным компотом..))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Жмот ты Антонина..я вот даю чаевые в любом заведении общепита и меня встречают всегда с улыбкой и не только бесплатным компотом..))
СсылкаПожаловаться
...пюрэ тоже даром?))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
...пюрэ тоже даром?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ем картошку в общепите..))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я не ем картошку в общепите..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем картошка не угодила?)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
А чем картошка не угодила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда грю одну и ту же фразу * картошку йа и дома поем*..я ее даже в гостях не ем..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я всегда грю одну и ту же фразу * картошку йа и дома поем*..я ее даже в гостях не ем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Ленка, теперь запомнил- буду теме рис предлагать с макаронами и креведками))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
Так Ленка, теперь запомнил- буду теме рис предлагать с макаронами и креведками))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Макароны по флоцки..а рис только с ананасовым соком..))

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Макароны по флоцки..а рис только с ананасовым соком..))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты ж мне сейчас уже заинтриговала всю мою продуктивную часть левого полушария мозга)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Жмот ты Антонина..я вот даю чаевые в любом заведении общепита и меня встречают всегда с улыбкой и не только бесплатным компотом..))
СсылкаПожаловаться
Я наличкой много лет не пользуюсь и в руки стараюсь не брать. Поэтому выбираю общепит где можно после взятия в руки конкретного блюда оплатить взятое на кассе.
Систему подачи официантом на стол с последующей оплатой не приемлю категорически.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я наличкой много лет не пользуюсь и в руки стараюсь не брать. Поэтому выбираю общепит где можно после взятия в руки конкретного блюда оплатить взятое на кассе.
Систему подачи официантом на стол с последующей оплатой не приемлю категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже с друзьями не ходишь в рЭсторан?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
И даже с друзьями не ходишь в рЭсторан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выношу. Сидишь там как дурак, ждёшь жратву, комкаешь салфетки - лифчик жмёт, ноги потеют, рот устаёт в ужимках изображая интерес к беседе и думаешь - как хорошо дома, в трениках, на диване - хочешь пукнешь, хочешь почешешься, хочешь почитаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария