11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею отказывать. Особенно восточным мужчинам.

Я уже год хожу не в "Столовую № 1", а в "Столовую Ложку", это тоже сетевая едальня, их по Питеру 18 точек и оказывается у них каждые три месяца происходит ротация персонала с точки на точку. И в последние месяцы в моей столовке кашеварил и раздавал азербайджанец моего возраста и он меня считал постоянным клиентом, накладывал мне побольше, делился своими делами, спрашивал почему я вчера не приходила и всё норовил мне компот бесплатно всучить. А я ужасно стеснительная девушка и ужасно не люблю быть никому ничем обязана, а особенно мужчинам. И я от компота отказывалась чтобы ему лишний раз не улыбаться. Но сегодня он всё таки заставил меня пить этот сладкий компот и прямо вот настроение испортилось, что он меня пересилил, победил и вроде я ему теперь что-то должна. Вот ведь какие бывают мужчины - проще дать, чем не дать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Несколько лет назад на вечеринку приятель заявился с ... Японкой, после третьего шата " белоснежки", она сказала что очень тоскует за родителями в Узбекистане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное ПО родителям?))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свят-свят-свят.... (перекрестилась)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это твоя новая девушка? Симпатичная..)) Ты что совсем Рузанну с Риммой бросил? Бедненьких..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Мадинкой тебя нужно познакомить)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я тоже не умею отказывать восточным....женщинам))
СсылкаПожаловаться
Меня терзают смутные сомнения...думаю ты без компаса ходишь...и не отказываешь ваааще никаким дефчонкам.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Меня терзают смутные сомнения...думаю ты без компаса ходишь...и не отказываешь ваааще никаким дефчонкам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я очень избирательно к этому подхожу!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не, я очень избирательно к этому подхожу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю! )))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я тоже не умею отказывать восточным....женщинам))
СсылкаПожаловаться

А такой сумел бы отказать?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Аркадий
Аркадий

А такой сумел бы отказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, эту картину, Роман Абрамович, недавно приобрёл за каких-то 33,6 млн. долл.....))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аркадий
Аркадий

А такой сумел бы отказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнаю полотно работы раннего Рубенса, эпохи барокко ..))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Узнаю полотно работы раннего Рубенса, эпохи барокко ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не угадал......не один Рубенс был поклонником женщин в теле....)) Это Люсьен Фрейд.....наверное родственник Зигмунда Фрейда...))) Называется "Спящая соцработница"... Посмотришь на такое произведение и страшно становится....если останешься на старости лет один и будет к тебе регулярно приходить такая соцработница....)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Аркадий
Аркадий
Не угадал......не один Рубенс был поклонником женщин в теле....)) Это Люсьен Фрейд.....наверное родственник Зигмунда Фрейда...))) Называется "Спящая соцработница"... Посмотришь на такое произведение и страшно становится....если останешься на старости лет один и будет к тебе регулярно приходить такая соцработница....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то не похожа она на работницу..)))
скорее очередная недвижимость...Ромочки..))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
что-то не похожа она на работницу..)))
скорее очередная недвижимость...Ромочки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не похожа? Художник британский, значит рисовал британскую соцработницу.....может у них такие соцработницы? )))) Ну а Роме понравилась, вот и купил.....хотя, на мой взгляд, переплатил....)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Аркадий
Аркадий
Почему не похожа? Художник британский, значит рисовал британскую соцработницу.....может у них такие соцработницы? )))) Ну а Роме понравилась, вот и купил.....хотя, на мой взгляд, переплатил....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит перплатил?...посмотри сколько в ней сексуально-живого веса!..)))
да деньги он мыл.. поди кому-то взятку дал...чтоб налоги не заплатить... или ещё пару островов оттяпал..))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Что значит перплатил?...посмотри сколько в ней сексуально-живого веса!..)))
да деньги он мыл.. поди кому-то взятку дал...чтоб налоги не заплатить... или ещё пару островов оттяпал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если только за вес....)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аркадий
Аркадий
Не угадал......не один Рубенс был поклонником женщин в теле....)) Это Люсьен Фрейд.....наверное родственник Зигмунда Фрейда...))) Называется "Спящая соцработница"... Посмотришь на такое произведение и страшно становится....если останешься на старости лет один и будет к тебе регулярно приходить такая соцработница....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подойти и сиську потеребить студенистую...))) минут пять поди будет колыхаться..))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Подойти и сиську потеребить студенистую...))) минут пять поди будет колыхаться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не меньше...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аркадий
Аркадий
Не угадал......не один Рубенс был поклонником женщин в теле....)) Это Люсьен Фрейд.....наверное родственник Зигмунда Фрейда...))) Называется "Спящая соцработница"... Посмотришь на такое произведение и страшно становится....если останешься на старости лет один и будет к тебе регулярно приходить такая соцработница....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фрэкен Бок ,сон после плюшек..))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Аркадий
Аркадий
Не угадал......не один Рубенс был поклонником женщин в теле....)) Это Люсьен Фрейд.....наверное родственник Зигмунда Фрейда...))) Называется "Спящая соцработница"... Посмотришь на такое произведение и страшно становится....если останешься на старости лет один и будет к тебе регулярно приходить такая соцработница....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
~суток трое-четверо, как померла эта соц.работница ))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Аркадий
Аркадий

А такой сумел бы отказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И после этого еще хаят мою авку! Да я культурно-воспитанная женщина в гладком полном теле, а это..... это..... даже не знаю, как назвать. Забанят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария