3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не укладывается в голове (

Умерла недавно соседка по подъезду, бабушка.
Сегодня иду домой - вещи и мебель вынесены, и рабочие уже вытаскивают старый пол из её квартиры...Сказали, что "хозяева" сказали срочно(за две недели) сделать "ремонт", что квартиру будут продавать.
Мягко говоря смущает отношение её дочки: при жизни родителей(дед умер 4 года назад) приезжала из Москвы(она теперь Москвичка) раз в месяц. Иногда и больший интервал был. Ну вуду им судья.
Не могу понять, как так можно?
Слов не нахожу, как так можно? Умерли родители и сразу продавать родительский-свой! дом. Даже если и переписана на новую хозяйку, но хоть 40 дней обождать, а тут и 9 дней завтра...
Что это? Цинизм? Московско-лимитская меркантильность?
Тьфу!
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну тут во первых если есть хозяева, то им естественно нужны деньги, а не музей-квартира. А дочке надо было живой маме внимание уделять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так логика простая: квартира сдавалась этой бабушке или нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну тогда ты прав. Видимо дочка хочет её сдать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Продать не выйдет. Полгода вступления в наследство не обойти.
У меня соседка продала участок из-за долбанутой внучки. Наплодила детей, развезла из по приютам, сдала квартиру и выжила бабушку с дачи. Печь не топит- электроприборами отапливается. Зимой по 6-7 тысяч в месяц нажигала и не платила. Платила бабушка, ибо деваться некуда- отключат. Так что истории разные бывают. Моральных уродов тьма.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знаешь...можно и совместить.И живым внимание,и ушедшим светлую память.Мне мама даже после смерти дарила радость - спрятала конверт с деньгами и запиской.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно...конверт пошел приятным бонусом.)И с нотариусом одобряю...и желаю тебе долгих и счастливых.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Роман
Роман
Так квартира не её?
СсылкаПожаловаться
Если не её,то фиг продадут.Срок вступления в наследство никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Если не её,то фиг продадут.Срок вступления в наследство никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и я не могу понять: если квартира бабушки, то дочка действительно могла бы и подождать положенное нашими правилами время, а уже потом ремонт и сдача (ибо продажа до вступления в наследство не возможна, а вступление через 6 месяцев), а если есть хозяева, сдававшие этой бабушке, то это их решение о ремонте и дочка тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Роман
Роман
Так вот и я не могу понять: если квартира бабушки, то дочка действительно могла бы и подождать положенное нашими правилами время, а уже потом ремонт и сдача (ибо продажа до вступления в наследство не возможна, а вступление через 6 месяцев), а если есть хозяева, сдававшие этой бабушке, то это их решение о ремонте и дочка тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понял.Видимо у нас не весь расклад по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
Так вот и я не могу понять: если квартира бабушки, то дочка действительно могла бы и подождать положенное нашими правилами время, а уже потом ремонт и сдача (ибо продажа до вступления в наследство не возможна, а вступление через 6 месяцев), а если есть хозяева, сдававшие этой бабушке, то это их решение о ремонте и дочка тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Всё закручено))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Как Всё закручено))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как ты хотела? Жизнь она такая.)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
А как ты хотела? Жизнь она такая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормальная жизнь...Каждый выживает как может)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Да нормальная жизнь...Каждый выживает как может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....с кем может.))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
....с кем может.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше...с кем хочет)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Лучше...с кем хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И чем чаще тем лучше.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария