Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не удобно))

Не удобно искать того, кому хочешь ответить на коментарий. Если нажимаешь ответить на коментарий, то открывается вся тема и все коментарии и сидишь пол дня ищешь того с кем переписываешься. В группах на майле не так, если хочешь ответить, то и открывается тот комент, который нужен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Солидарен!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
толи еще будет ой ой ой нема возврата к прежней красоте убрали все смотрите темы ранее а как хорошо было 2-4 года назад -регресс налицо
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Нужный комментарий оказывается у верхнего края открывшейся части страницы. Хотя, согласен, раньше было удобнее.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Нужный комментарий оказывается у верхнего края открывшейся части страницы. Хотя, согласен, раньше было удобнее.
СсылкаПожаловаться
Когда коментариев не много - можно найти, а когда больше сотни - фиг _ извиняюсь за мой французский! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Когда коментариев не много - можно найти, а когда больше сотни - фиг _ извиняюсь за мой французский! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не собирался с Вами спорить. Просто поделился своим способом обнаружения комментариев, как временным выходом из ситуации. Способ не очень удобный, но более быстрый, чем просмотр всего форума. Сам обнаружил случайно.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Я не собирался с Вами спорить. Просто поделился своим способом обнаружения комментариев, как временным выходом из ситуации. Способ не очень удобный, но более быстрый, чем просмотр всего форума. Сам обнаружил случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно для блондинки еще раз подробнее)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А можно для блондинки еще раз подробнее)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нажимаем "прочитать комментарий", открывается страница форума (ничего не трогаем, чтоб не сместить страницу). Самая верхняя строка и будет нужным комментарием, остаётся только открыть его.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Нажимаем "прочитать комментарий", открывается страница форума (ничего не трогаем, чтоб не сместить страницу). Самая верхняя строка и будет нужным комментарием, остаётся только открыть его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня не получается - надо потренироваться)))))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня не получается - надо потренироваться)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С первого раза не всегда срабатывает. Если просто тема открылась, закрываем и пробуем снова.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
С первого раза не всегда срабатывает. Если просто тема открылась, закрываем и пробуем снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня не получается - видимо так и буду искать по памяти!)))))))))))Но за совет спасибо)))))
СсылкаПожаловаться
У меня не получается - видимо так и буду искать по памяти!)))))))))))Но за совет спасибо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обидно.
На больших темах очень тяжело искать. Остаётся ждать, когда починят.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Обидно.
На больших темах очень тяжело искать. Остаётся ждать, когда починят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бум ждать))))
СсылкаПожаловаться
неудобно спать на потолке, одеяло падает.
СсылкаПожаловаться
неудобно спать на потолке, одеяло падает.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А чего то как то по разному. То ищещь, а то раз ,и даже искать не надо.Пиши и добавляй.
СсылкаПожаловаться
Люда, попробуй жать не на *ответить* на комментарий, а на *прочитать*.
СсылкаПожаловаться
Люда, попробуй жать не на *ответить* на комментарий, а на *прочитать*.
СсылкаПожаловаться
Оксан, чего то не выходит - единственное, что не прочитанные на желтом фоне выходят.Что то не так наверно все таки делаю? Если у всех получается, а у меня нет?
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Людмила, замечание абсолютно правильное.
Немного терпения, сделаем!
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Людмила, замечание абсолютно правильное.
Немного терпения, сделаем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Кажется уже получилось)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Кажется уже получилось)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, перепроверил, сейчас открывается окно ответа как раз на том месте, где надо ответить, ссылка "прочитать комментарий" тоже ведет куда надо.
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Да, перепроверил, сейчас открывается окно ответа как раз на том месте, где надо ответить, ссылка "прочитать комментарий" тоже ведет куда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему у меня в почте два раза ответ открывается?)))
СсылкаПожаловаться
А почему у меня в почте два раза ответ открывается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я случайно ответил дважды, одно сообщение удалил, но уведомление в почту ушло раньше ))
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Я случайно ответил дважды, одно сообщение удалил, но уведомление в почту ушло раньше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в этом дело сначала пишут: Вам ответили на форуме, а потом : Новый коменнтарий на форуме, может так и надо?
СсылкаПожаловаться
Не в этом дело сначала пишут: Вам ответили на форуме, а потом : Новый коменнтарий на форуме, может так и надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, Вы еще нажали ссылку "подписаться на тему".
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Видимо, Вы еще нажали ссылку "подписаться на тему".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас проверю)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru