11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удобно))

Не удобно искать того, кому хочешь ответить на коментарий. Если нажимаешь ответить на коментарий, то открывается вся тема и все коментарии и сидишь пол дня ищешь того с кем переписываешься. В группах на майле не так, если хочешь ответить, то и открывается тот комент, который нужен.
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Кот Шредингера
Солидарен!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
толи еще будет ой ой ой нема возврата к прежней красоте убрали все смотрите темы ранее а как хорошо было 2-4 года назад -регресс налицо
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Нужный комментарий оказывается у верхнего края открывшейся части страницы. Хотя, согласен, раньше было удобнее.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Дрюня
Дрюня
Нужный комментарий оказывается у верхнего края открывшейся части страницы. Хотя, согласен, раньше было удобнее.
СсылкаПожаловаться
Когда коментариев не много - можно найти, а когда больше сотни - фиг _ извиняюсь за мой французский! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Когда коментариев не много - можно найти, а когда больше сотни - фиг _ извиняюсь за мой французский! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не собирался с Вами спорить. Просто поделился своим способом обнаружения комментариев, как временным выходом из ситуации. Способ не очень удобный, но более быстрый, чем просмотр всего форума. Сам обнаружил случайно.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Дрюня
Дрюня
Я не собирался с Вами спорить. Просто поделился своим способом обнаружения комментариев, как временным выходом из ситуации. Способ не очень удобный, но более быстрый, чем просмотр всего форума. Сам обнаружил случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно для блондинки еще раз подробнее)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А можно для блондинки еще раз подробнее)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нажимаем "прочитать комментарий", открывается страница форума (ничего не трогаем, чтоб не сместить страницу). Самая верхняя строка и будет нужным комментарием, остаётся только открыть его.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Дрюня
Дрюня
Нажимаем "прочитать комментарий", открывается страница форума (ничего не трогаем, чтоб не сместить страницу). Самая верхняя строка и будет нужным комментарием, остаётся только открыть его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня не получается - надо потренироваться)))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
У меня не получается - надо потренироваться)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С первого раза не всегда срабатывает. Если просто тема открылась, закрываем и пробуем снова.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Дрюня
Дрюня
С первого раза не всегда срабатывает. Если просто тема открылась, закрываем и пробуем снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня не получается - видимо так и буду искать по памяти!)))))))))))Но за совет спасибо)))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
У меня не получается - видимо так и буду искать по памяти!)))))))))))Но за совет спасибо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обидно.
На больших темах очень тяжело искать. Остаётся ждать, когда починят.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Дрюня
Дрюня
Обидно.
На больших темах очень тяжело искать. Остаётся ждать, когда починят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бум ждать))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
неудобно спать на потолке, одеяло падает.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
неудобно спать на потолке, одеяло падает.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего то как то по разному. То ищещь, а то раз ,и даже искать не надо.Пиши и добавляй.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Люда, попробуй жать не на *ответить* на комментарий, а на *прочитать*.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Оксана
Оксана
Люда, попробуй жать не на *ответить* на комментарий, а на *прочитать*.
СсылкаПожаловаться
Оксан, чего то не выходит - единственное, что не прочитанные на желтом фоне выходят.Что то не так наверно все таки делаю? Если у всех получается, а у меня нет?
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Людмила, замечание абсолютно правильное.
Немного терпения, сделаем!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Людмила, замечание абсолютно правильное.
Немного терпения, сделаем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Кажется уже получилось)))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Спасибо! Кажется уже получилось)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, перепроверил, сейчас открывается окно ответа как раз на том месте, где надо ответить, ссылка "прочитать комментарий" тоже ведет куда надо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария