24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удивительная история.

В ночь с субботы на воскресение в ростовском супермаркете "Мега" устроили "Ночь шопинга", в переводе на человеческий язык :"Налетай, подешевело!". Ну, и, естественно, налетели, да так налетели, что многие уже на подлёте поняли, что не долетят!Дело в том, что этот "супер-коробейник" находится за городом, там где М4 делает поворот на Краснодар в объезд Ростова, через Аксай, а пробка начиналась практически сразу за кругом на выезде, для не ростовцев поясняю - за несколько километров до развилки на "пупер-ларёк", и по всей длине стоит ограждение между встречными полосами. От самого круга, где начиналась ловушка, до финиша много-километровой ночной пробки - несколько рядов машин, да ещё ряд-другой по обочине, да ряд-другой - за обочиной, и нигде не свернуть, разве что направо в Аксай, не доехав до цели с километр.
Это же надо так любить шоппинг, но тема не о нём.
Нигде не свернуть, нигде не развернуться.
А точно ли "нигде"? Почти нигде!!!!Почти!!! И это - самое интересное!!!!
Там есть одно хитрое место, где когда-то был пост ГАИ, потом что-то вроде поста ГИБДД, а теперь просто место, пустое в плане забора и негодяев с палочками, НО РАЗДЕЛЁННОЕ ДВУМЯ ПОЛОСАМИ, КАЗАЛОСЬ БЫ, ТАКОЙ ПРОСТОЙ БЕЛОЙ КРАСКИ!
Белая краска! Восьмое чудо света! И две полосы этой божественной жидкости - белой, чудесной, сплошной-пресплошной белой краски! Слышал, что многие гаишники пишут в завещании:"... и положите мне в могилу кусок асфальта с двумя белыми полосами на нём...". И это не шутка, сегодня уже 2-ое апреля, и тема на полном серьёзе...
И вот подъезжают "слётчики-шопоголики" к этой полосе, время 2-3 часа ночи, впереди беспросветье, слева пустая дорога в город, милый, любимый город, теплая постелька, и эта встречная дорога так и напевает:"Домо-о-о-о-оой!!! Трата-тата-тата, тата-тата, та-та...", но надо же переехать этот венец творения - двух-полоску!
Даю сто попыток угадать, где всю эту картину наблюдают ребята из конторы по имени "ГИБДД"?
Да, угадали с первой попытки!
Метров сто в сторону города! Вы все угадали!
Вот у кого была ночь "сверх-шоппинга"!!!
Нет слов...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти,Дядьку Джин!..А я жи тебе сколька раз говорил..-"Не ведись Дядьку на все эти распрадажи! Кашилёк и нервы целей будут!"...Эххх,ни слушает ты миня пачимутааа...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти,Дядьку Джин!..А я жи тебе сколька раз говорил..-"Не ведись Дядьку на все эти распрадажи! Кашилёк и нервы целей будут!"...Эххх,ни слушает ты миня пачимутааа...
СсылкаПожаловаться
эта история написана со слов возмущённой дочери. Они не стали с подругой нарываться на неприятности, а доехали до поворота на Аксай.
Хотите верьте, хотите нет, но я бы развернулся, и потребовал бы от гаишников, чтобы они стали там, на развороте, и помогали народу возвратиться домой. Терзал бы дежурную часть, вызвал бы ментов, набирал бы телефоны всех, кого только можно, но спокойно они бы там меня не грызли...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
эта история написана со слов возмущённой дочери. Они не стали с подругой нарываться на неприятности, а доехали до поворота на Аксай.
Хотите верьте, хотите нет, но я бы развернулся, и потребовал бы от гаишников, чтобы они стали там, на развороте, и помогали народу возвратиться домой. Терзал бы дежурную часть, вызвал бы ментов, набирал бы телефоны всех, кого только можно, но спокойно они бы там меня не грызли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С другой стороны никто всю эту толпу туда не звал....Так что, кмк, сами виноваты.:)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти,Дядьку Джин!..А я жи тебе сколька раз говорил..-"Не ведись Дядьку на все эти распрадажи! Кашилёк и нервы целей будут!"...Эххх,ни слушает ты миня пачимутааа...
СсылкаПожаловаться
Здрасти!
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти,Дядьку Джин!..А я жи тебе сколька раз говорил..-"Не ведись Дядьку на все эти распрадажи! Кашилёк и нервы целей будут!"...Эххх,ни слушает ты миня пачимутааа...
СсылкаПожаловаться
Блин, сколько читаю, все прикалываюсь над Вашим стилем письма! Здорово! Не тяжеловато то так писюкать?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
И молодцы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://www.youtube.com/watch?v=g5_ZNUd8k
Съемка попавших
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://www.youtube.com/watch?v=g5_ZNUd8k
Съемка попавших
СсылкаПожаловаться
Блин, ошибку выдает. " Ночь шопинга в ростовской Меге"- поисковик Яндекс
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://www.youtube.com/watch?v=g5_ZNUd8k
Съемка попавших
СсылкаПожаловаться
не открывается твоя ссылка, ест другая http://www.youtube.com/watch?feature=end..., попробуйте посмотреть её.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не открывается твоя ссылка, ест другая http://www.youtube.com/watch?feature=end..., попробуйте посмотреть её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую. Я через Яндексовский поисковик заходил. Там с десяток роликов.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а гайцы спецом не помогали , зачем идиотам помогать которые поперлись посреди ночи на халяву , ведь только идиоты могут в такую лабуду верить
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
aleks
Да Сань,дела однако.сколько живу,ещё никогда не испытывал на себе этой заразы-шопингомания.хотя есть тут и "чёрные пятницы"перед Новым годом.людей жаль,ведь в основном на таких акциях распродажи всё залежалое да и по обыкновенным ценам.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на aleks
aleks
Да Сань,дела однако.сколько живу,ещё никогда не испытывал на себе этой заразы-шопингомания.хотя есть тут и "чёрные пятницы"перед Новым годом.людей жаль,ведь в основном на таких акциях распродажи всё залежалое да и по обыкновенным ценам.
СсылкаПожаловаться
да я вообще удивился, что дочь туда поехала.
Это её друзья уговорили. Они были на конкурсе там одном, в центре города, выбирали очередную "Красу Дона", и угораздило продолжить праздник.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на aleks
aleks
Да Сань,дела однако.сколько живу,ещё никогда не испытывал на себе этой заразы-шопингомания.хотя есть тут и "чёрные пятницы"перед Новым годом.людей жаль,ведь в основном на таких акциях распродажи всё залежалое да и по обыкновенным ценам.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думала, Алекс, пока сыну XBox за полцены в чёрную пятницу не купила. Просто остановилась после работы в Best Buy и ез толкучки и очереди купила. Ну а какие цены бывают именно в эту пятницу в Macy's я вообще молчу. До 75 % скидок. В бывшем Союзе это нереально.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
я тоже так думала, Алекс, пока сыну XBox за полцены в чёрную пятницу не купила. Просто остановилась после работы в Best Buy и ез толкучки и очереди купила. Ну а какие цены бывают именно в эту пятницу в Macy's я вообще молчу. До 75 % скидок. В бывшем Союзе это нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наличие громадной толпы ???это меня всегда напрягает.поэтому не люблю молы да и потерю времени.хотя может и есть смысл...
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на aleks
aleks
А наличие громадной толпы ???это меня всегда напрягает.поэтому не люблю молы да и потерю времени.хотя может и есть смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молы любят те, у кого денег вечно не хватает, а хочется купить... Лично я предпочитаю подкараулить COACH со скидкой 40%, чем отдать полую цену в фирменном магазине
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это как же нужно любить халяву что бы так позволять издеваться над собой!)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это как же нужно любить халяву что бы так позволять издеваться над собой!)))))
СсылкаПожаловаться
У меня тут друзья есть-они знают все торговые молы в радиусе 100 миль и каждые выходные уезжают на шопинг.жилья у них своего нет,но там где они снимают-всё заставленно коробками с новыми вещами.а это уже фобия....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария