11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удивительная история.

В ночь с субботы на воскресение в ростовском супермаркете "Мега" устроили "Ночь шопинга", в переводе на человеческий язык :"Налетай, подешевело!". Ну, и, естественно, налетели, да так налетели, что многие уже на подлёте поняли, что не долетят!Дело в том, что этот "супер-коробейник" находится за городом, там где М4 делает поворот на Краснодар в объезд Ростова, через Аксай, а пробка начиналась практически сразу за кругом на выезде, для не ростовцев поясняю - за несколько километров до развилки на "пупер-ларёк", и по всей длине стоит ограждение между встречными полосами. От самого круга, где начиналась ловушка, до финиша много-километровой ночной пробки - несколько рядов машин, да ещё ряд-другой по обочине, да ряд-другой - за обочиной, и нигде не свернуть, разве что направо в Аксай, не доехав до цели с километр.
Это же надо так любить шоппинг, но тема не о нём.
Нигде не свернуть, нигде не развернуться.
А точно ли "нигде"? Почти нигде!!!!Почти!!! И это - самое интересное!!!!
Там есть одно хитрое место, где когда-то был пост ГАИ, потом что-то вроде поста ГИБДД, а теперь просто место, пустое в плане забора и негодяев с палочками, НО РАЗДЕЛЁННОЕ ДВУМЯ ПОЛОСАМИ, КАЗАЛОСЬ БЫ, ТАКОЙ ПРОСТОЙ БЕЛОЙ КРАСКИ!
Белая краска! Восьмое чудо света! И две полосы этой божественной жидкости - белой, чудесной, сплошной-пресплошной белой краски! Слышал, что многие гаишники пишут в завещании:"... и положите мне в могилу кусок асфальта с двумя белыми полосами на нём...". И это не шутка, сегодня уже 2-ое апреля, и тема на полном серьёзе...
И вот подъезжают "слётчики-шопоголики" к этой полосе, время 2-3 часа ночи, впереди беспросветье, слева пустая дорога в город, милый, любимый город, теплая постелька, и эта встречная дорога так и напевает:"Домо-о-о-о-оой!!! Трата-тата-тата, тата-тата, та-та...", но надо же переехать этот венец творения - двух-полоску!
Даю сто попыток угадать, где всю эту картину наблюдают ребята из конторы по имени "ГИБДД"?
Да, угадали с первой попытки!
Метров сто в сторону города! Вы все угадали!
Вот у кого была ночь "сверх-шоппинга"!!!
Нет слов...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ден ден
попытка номер 2с))) нет денег не поворачивай, а ребята работу работают)))
СсылкаПожаловаться
Серый
Там вроде раньше до Меги было несколько дырок в этом самом ограждении.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Серый
Серый
Там вроде раньше до Меги было несколько дырок в этом самом ограждении.
СсылкаПожаловаться
Давно не ездил этой дорогой, помню, там должен быть разворот для тех, кто проехал поворот на Аксай, но, подозреваю, там тоже паслись "капустники".
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У людей был "шопинг", а у Гайцов-"зыринг")))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У людей был "шопинг", а у Гайцов-"зыринг")))
СсылкаПожаловаться
И в итоге жопинг..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
И в итоге жопинг..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зыринг то первее.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У людей был "шопинг", а у Гайцов-"зыринг")))
СсылкаПожаловаться
не бывает у них зыринга, бывает на лапу хапинг
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не бывает у них зыринга, бывает на лапу хапинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ныренг
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не бывает у них зыринга, бывает на лапу хапинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капусторубинг
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
капусторубинг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жулинг
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
капусторубинг
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Если рубить такую---её надо сначала вырастить....
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков


Если рубить такую---её надо сначала вырастить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот растишь ты её, растишь. Вырастил. Но есть еще Пионэры-Тимуровцы. Всегда помогут убрать.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вот растишь ты её, растишь. Вырастил. Но есть еще Пионэры-Тимуровцы. Всегда помогут убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(...Так, тихо...зеленые букавки...---тихо, так).
Сергей, лично мне надо 20 вилков на год(60-80кг) и будет обидно, если придут Федьки Квакины...А, если пионеры-тимуровцы---пожайлуста! У меня кум занимается капустой---до 10тыс. корней высаживает(но я к нему за 135+135=270км не поеду за таким кол-ом(20шт.).
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
(...Так, тихо...зеленые букавки...---тихо, так).
Сергей, лично мне надо 20 вилков на год(60-80кг) и будет обидно, если придут Федьки Квакины...А, если пионеры-тимуровцы---пожайлуста! У меня кум занимается капустой---до 10тыс. корней высаживает(но я к нему за 135+135=270км не поеду за таким кол-ом(20шт.).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот из-за "зелененьких букавак" редко пишу на форуме, многих они, знаете ли, раздражают. А про "пионэров" знаю, потому что сам занимался, сажал, выращивал, после суточного дежурства ехал поливать-ухаживать, готов был между грядками свалиться от усталости. Из-за них и продал сад-огород. Жалею, но теперь цены на землю кусаются, да и купить овощи дешевле получается. И все-таки есть там, на своей земле что-то такое, чего раньше не замечал, и к чему тянет все сильнее.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вот из-за "зелененьких букавак" редко пишу на форуме, многих они, знаете ли, раздражают. А про "пионэров" знаю, потому что сам занимался, сажал, выращивал, после суточного дежурства ехал поливать-ухаживать, готов был между грядками свалиться от усталости. Из-за них и продал сад-огород. Жалею, но теперь цены на землю кусаются, да и купить овощи дешевле получается. И все-таки есть там, на своей земле что-то такое, чего раньше не замечал, и к чему тянет все сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такие слова:"Ностальгия-!" или "Родина-!"
СсылкаПожаловаться
Мишка КвакинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
(...Так, тихо...зеленые букавки...---тихо, так).
Сергей, лично мне надо 20 вилков на год(60-80кг) и будет обидно, если придут Федьки Квакины...А, если пионеры-тимуровцы---пожайлуста! У меня кум занимается капустой---до 10тыс. корней высаживает(но я к нему за 135+135=270км не поеду за таким кол-ом(20шт.).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АААААААААААА! Обидно, блин! Квакин был Мишка!
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не бывает у них зыринга, бывает на лапу хапинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарабатывают, живота своего не жалея, - и днём, и ночью...горемычные, не спят, думу думают: как бы побыстрее, да побольше, пока от хлебного места не отлучили...))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Да, сЁня 02.04., но :берем банку черной краски, а лучше аэрозольный баллончик--проезжаем 1-1.5км-закрашиваем 2 полоски--разворачиваемся(гы-гы-гы-г)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Да, сЁня 02.04., но :берем банку черной краски, а лучше аэрозольный баллончик--проезжаем 1-1.5км-закрашиваем 2 полоски--разворачиваемся(гы-гы-гы-г)
СсылкаПожаловаться
эх, "...нам вождей не доставало, настоящих, буйных, мало..."
Павел, жму руку.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
эх, "...нам вождей не доставало, настоящих, буйных, мало..."
Павел, жму руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Но на происки и бредни,
Сети есть у нас и бредни,
Так, что не испортят нам обедни,
Злые происки врагов...
В.С.Высоцкий:"Бермудский треугольник"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария