3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выступление Путина: не только каникулы

Итак, полностью выжимка речи президента:
1 Все социальные пособия и льготы, которые полагаются граждан, продлеваются автоматически, без дополнительных справок и хождения по инстанциям. Выплаты к 75-летию Победы должны быть осуществлены в апреле.
2 Надо поддержать семьи с детьми. С апреля всем семьям, которые имеют право на материнский капитал, дополнительно будут выплачиваться по 5000 рублей на ребенка.
3 Нужно поддержать тех, кто оказался на больничном или потерял работу. Предлагаю установить норму выплаты по больничному. Не менее 1 МРОТ в месяц.
4 Экономика России как и экономики других стран испытывает сильное негативное давление. Сейчас максимальные выплаты по пособию по безработицы ограничены 8 000 рублями в месяц. Увеличение до 13 800 рублей.
5 Кредиты граждан.Предлагаю предусмотреть каникулы как по потребительским, так и по ипотечным кредитам. Если доход сократился более чем на 30%, то у человека должно быть право пролонгировать выплаты без дополнительных штрафов.
6 Малый и средний бизнес, микропредприятия сталкиваются с сокращением заказов. Нужно помочь компаниям сохранить работников, обеспечить стабильность на рынке труда. Предлагаю для тех предприятий, тех отраслей, которые страдают больше всего следующие меры поддержки: предоставить отсрочку по выплатам всех налогов кроме НДС на 6 месяцев. Эти меры будут распространены на все компании, которые пострадали от сложившейся ситуации.
7 Мы должны поддержать доходы граждан. Предлагаю с 30 до 15% снизить размеры страховых взносов для предприятий. Пониженная ставка вводится не на несколько месяцев, а на перспективу, в долгую. Мы таким образом создаем дополнительные стимулы.
8 Все доходы, выводящиеся зарубеж, будут облагаться повышенным налогом. Ставка на дивиденды будет повышена до 15%. Начнут с тех стран, на которые приходятся самые большие потоки средств российского происхождения.
9 Повышаются налоги на процентный доход от вкладов — до 13%.
Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Денис БрайтонВ ответ на конь педальный
конь педальный
Хорошо, что хоть лейка есть, не отрицаешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даже две)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Даже две)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня больше - целых 3 штуки!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на конь педальный
конь педальный
У меня больше - целых 3 штуки!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы, украинцы, народ запасливый)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы, украинцы, народ запасливый)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Одна раритетная - оцинкованная, как когда-то ведра делали. Лет 35 ей уже и ни хрена не делается...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на конь педальный
конь педальный
Одна раритетная - оцинкованная, как когда-то ведра делали. Лет 35 ей уже и ни хрена не делается...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас две пластиковых)) Вроде не из самого плохого пластика)
СсылкаПожаловаться
Виктор
9 Повышаются налоги на процентный доход от вкладов — до 13%.
Мне вот эта не нравится.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виктор
Виктор
9 Повышаются налоги на процентный доход от вкладов — до 13%.
Мне вот эта не нравится.
СсылкаПожаловаться
Много мульёнов имеете?)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Много мульёнов имеете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы понял если бы от 10 лямов , но от 1 , тогда с соляриса надо драть за роскошь.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виктор
Виктор
Я бы понял если бы от 10 лямов , но от 1 , тогда с соляриса надо драть за роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, полностью.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Согласен, полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вас там в другой теме в каких-то извращениях обвиняют? Что за безобразие(((((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А что вас там в другой теме в каких-то извращениях обвиняют? Что за безобразие(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обидно, что и повода не давал)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Обидно, что и повода не давал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обнаглели совсем(( Вас обижать смеют((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Я бы понял если бы от 10 лямов , но от 1 , тогда с соляриса надо драть за роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто мешает держать в банке 999 999 руб.? Или положить в несколько банков? Лазейка всегда найдется.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кто мешает держать в банке 999 999 руб.? Или положить в несколько банков? Лазейка всегда найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поможет, общий обьём банковских вкладов.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Не поможет, общий обьём банковских вкладов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто сможет пересчитать 3-х литровые банки.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кто сможет пересчитать 3-х литровые банки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виктор
Виктор
Я бы понял если бы от 10 лямов , но от 1 , тогда с соляриса надо драть за роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++. Тоже удивило. У Путина зарплата 700000 вроде. Что тогда 70000 не сделать?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Я бы понял если бы от 10 лямов , но от 1 , тогда с соляриса надо драть за роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проценты по депозитам низкие. Поэтому 13% с депозита от ляма - копейки. Не о чем переживать. Другое дело, если в банке 30 или 50 лярдов лежат депозиты с них не облагаются налогом.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Проценты по депозитам низкие. Поэтому 13% с депозита от ляма - копейки. Не о чем переживать. Другое дело, если в банке 30 или 50 лярдов лежат депозиты с них не облагаются налогом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни чего себе копейки ))) лежит 1 лям под 6% за год 60000 руб - 13% = 7800 руб нормально так))) я вот и говорю с киа рио надо брать налог на роскошь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Ни чего себе копейки ))) лежит 1 лям под 6% за год 60000 руб - 13% = 7800 руб нормально так))) я вот и говорю с киа рио надо брать налог на роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
7800 руб - это даже меньше 100 баксов. За год! Если нет желания их потерять - разделите вклад на двоих, как советует Тоня. Делов-то...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария