23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не тянет авто

Добрый день.Подскажите форумчане,Кия Спортажик-1,при подъезде к городу перестала тянуть машина и всё,как сзади прицеп ещё прицепили,еле едит короче.Подскажите какие могут быть причины и на что впервую очередь стоит обратить внимание.Заранее благодарю.
Юра Митрохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Рашит Мухаметшин
На давление топлива. Топливный фильтр меняли когда небудь? Какой пробег у авто?
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
На давление топлива. Топливный фильтр меняли когда небудь? Какой пробег у авто?
СсылкаПожаловаться
По весне менял фильтра,в экзисте по каталогу смотрели и сказали что топливного у меня нет,а пробег у авто-152000
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
По весне менял фильтра,в экзисте по каталогу смотрели и сказали что топливного у меня нет,а пробег у авто-152000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По весне менял фильтра,в экзисте по каталогу смотрели и сказали что топливного у меня нет,а пробег у авто-152000

Это какой умник вам сказал такое. На этих машинах топливный фильтр и корпус топливного насоса, одно целое. И находится в бензобаке.
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
По весне менял фильтра,в экзисте по каталогу смотрели и сказали что топливного у меня нет,а пробег у авто-152000

Это какой умник вам сказал такое. На этих машинах топливный фильтр и корпус топливного насоса, одно целое. И находится в бензобаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такие у нас умники,теперь буду знать,спасибо,а то только приобрёл и не во всём ещё разобрался
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Вот такие у нас умники,теперь буду знать,спасибо,а то только приобрёл и не во всём ещё разобрался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такие у нас умники,теперь буду знать,спасибо,а то только приобрёл и не во всём ещё разобрался

Вот что нашол по вашей машине.http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f.... У меня КИЯ СЕЕД. На ней так же фильтр в баке.
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Вот такие у нас умники,теперь буду знать,спасибо,а то только приобрёл и не во всём ещё разобрался

Вот что нашол по вашей машине.http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f.... У меня КИЯ СЕЕД. На ней так же фильтр в баке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно воспользуюсь,только бы знать что это в фильтре всё дело,но всё равно большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Oleg Semenov
причины может быть две из моего опыта 1 это топливная система ( насос тоже включаю) и 2 диск сцепления стерся.
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Про насос может быть,а про диск сцепления ну не знаю,уж больно резко на ходу машина перестала резво ехать,такое было ощущение что в топливную систему попала не качественное топливо,тупо стала и очень медленно разгонятся
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Про насос может быть,а про диск сцепления ну не знаю,уж больно резко на ходу машина перестала резво ехать,такое было ощущение что в топливную систему попала не качественное топливо,тупо стала и очень медленно разгонятся
СсылкаПожаловаться
Про насос может быть,а про диск сцепления ну не знаю,уж больно резко на ходу машина перестала резво ехать,такое было ощущение что в топливную систему попала не качественное топливо,тупо стала и очень медленно разгонятся

Если диск сципления, то двигатель набирает обороты не не едет.
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
А это не просто плохо набирает обороты,а очень плохо набирает и очень тупо
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
ремень грм не проскочила? там не 2 литра FE из японии стоит двигатель?
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
2-ух литровый движок,но по моему не из японии
СсылкаПожаловаться
born
топливный фильтр стоит справа от движка(по ходу движения авто),чуть ниже АКБ.В баке находится сетка топливная.В экзисте топливный фильтр должны были подобрать,он должен быть в базе.А С СЕТКОЙ БОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ ,ЕЁ В БАЗЕ НЕТ только бензонасос в сборе с сеткой.(но это очень дорого)Но можно попробовать подобрать с другой машины сетку.А вообще поищи её в магазинах где продают расходники на иномарки,она там встречается.(во всяком случае у нас в городе она есть(Тольятти))
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Всё понял,поищу.Огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
кристина паршукова
доброго всем времени суток у меня ниссан санни 2000 г в кузов fb 15 двигатель 1.5 утром запускаю все нормально работает чуть нагреется и начинает тупить такое ощущение что чего то не хватает машина не едит30 40 км в час свечи поменяны инжектор промыт фильтры поменяны все жидкости тоже все режим езды смешанный город и за город особенно когда собираешься идти на обгон вот тут и начинается проблема такое ощущение что кто то держит за зад не тянет вообще и так весь оставшийся путь до места назначения замучился с этой проблемой не знаю что и делать столько денег выкинул на ветер и все зря может кто реально подскажет что и в чем причина такой поломки буду всем благодарен в помощи решения этой проблемы заранее всем огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
Екатерина Объянова
Заменил двигатель УМЗ На 406 перестала тянуть машина Газель
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Екатерина Объянова
Екатерина Объянова
Заменил двигатель УМЗ На 406 перестала тянуть машина Газель
СсылкаПожаловаться
И точно не потянет пока не создадите свою тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария