Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

не тянет 2115

Перестала тянуть машина в гору.скорость падает со 110 до 60км/ч на 4передаче,на 3 выше 70 не разгоняет в гору.сцепление не буксует, по равной дорое разгоняется хорошо. Подскажите что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Виктор Максимов
Промыть сеточку-фильтр на бензонасосе, сменить топливный фильтр. Проверить: метки ГРМ, давление в топливной рампе.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Промыть сеточку-фильтр на бензонасосе, сменить топливный фильтр. Проверить: метки ГРМ, давление в топливной рампе.
СсылкаПожаловаться
Сеточку лучше заменить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Свечи не мешало бы проверить или заменить.
СсылкаПожаловаться
Мой Папа посоветовал бы Вам.
Заменить топливный фильтр, заменить воздушный фильтр, проверить зазор в сечах( должен быть не более1,1 мм), отрегулировать клапана. Если не поможет, провести диагностику двигателя и процессора.
Он ездит сам на такой же машине. Машина у него рвет, но на затяжных подъемах он едет всегда на третьей при оборотах не менее 3000. У Вашего двигателя мощность 78 л.с, чего же его насиловать скоростью 110 км/час на подъеме?
СсылкаПожаловаться
Мой Папа посоветовал бы Вам.
Заменить топливный фильтр, заменить воздушный фильтр, проверить зазор в сечах( должен быть не более1,1 мм), отрегулировать клапана. Если не поможет, провести диагностику двигателя и процессора.
Он ездит сам на такой же машине. Машина у него рвет, но на затяжных подъемах он едет всегда на третьей при оборотах не менее 3000. У Вашего двигателя мощность 78 л.с, чего же его насиловать скоростью 110 км/час на подъеме?
СсылкаПожаловаться
Мой Папа посоветовал бы Вам. Заменить топливный фильтр, заменить воздушный фильтр, проверить зазор в сечах( должен быть не более1,1 мм), отрегулировать клапана. Если не поможет, провести диагностику двигателя и процессора.Он ездит сам на такой же машине. Машина у него рвет, но на затяжных подъемах он едет всегда на третьей при оборотах не менее 3000. У Вашего двигателя мощность 78 л.с, чего же его насиловать скоростью 110 км/час на подъеме?

Топливный фильтр вышаживает 30000 км, свечи будут деогать мелко. У меня в 9ке было 68, я за 2 л фордом до Ростова 130 в гору от Москвы долелел. Мозги надо смотреть. Мозги и дым из трубы.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Сначала проверьте свечи, топливный фильтр и воздушный. Вполне возможно, что они отжили свое. Если все ок, проверяйте сцепление
СсылкаПожаловаться
проверь поршневую
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну товарищи, а почему никто не спросил какая гора? может он на Эльбрус пытается взлететь. причем по прямой.
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
Замерь компрессию,может быть пережат клапан,судя по потере мощности и не один.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Я так думаю, насос бензиновый во всем виноват, производительности не хватает пора его менять, а заодно и сетку с фильтром.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А может прокладка плохая?
СсылкаПожаловаться
hkaf4ik5 нагога
Была такая же беда.Бензонасос меняй.
СсылкаПожаловаться
евгений осипов
2111 заводиться отлично но не едет по прямой можно разогнать.чуть пригорок доходит до 2 скорости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.