11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не судьба .

С 9.00 до 14.15. ждал Тоню у магазина электро инструментов . 
Хотел рубанок подарить . Не дождался (((  Видно не судьба (((
Пойду деньги пропью (((
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
РоманВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Видать окреп у Вовы рубанок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все ж наждачкой то...)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Чтоб опять не попасть в просак в следующий раз назначай свидание всей курилке под часами с разницей в 15 минут.Больше джентельмены не ждут.А количество обязательно перерастёт в качество.И кого то зацепишь.Правда чтоб не обижать и других женщин приведи ещё Пикулевского с друзьями.Излишки будешь сдавать ему.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Чтоб опять не попасть в просак в следующий раз назначай свидание всей курилке под часами с разницей в 15 минут.Больше джентельмены не ждут.А количество обязательно перерастёт в качество.И кого то зацепишь.Правда чтоб не обижать и других женщин приведи ещё Пикулевского с друзьями.Излишки будешь сдавать ему.
СсылкаПожаловаться
Слава , а что такое "просак" вы в курсе ?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Слава , а что такое "просак" вы в курсе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сие есть загадка для дядя Славы.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Не надо было заранее назначать свидание, Антонина застеснялась наверное и не вышла..Надо было сделать сюрприз, все женщины обожают сюрпризы..Надо было купить рубанок и привезти его на остров..А там бы благодарная Антонина и рюмочку бы налила и ещё может быть чего..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
И здрасте Вам, Берёзкин..Что-то я даже поздороваться забыла..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И здрасте Вам, Берёзкин..Что-то я даже поздороваться забыла..))
СсылкаПожаловаться
Привет привет !!! Я теперь не пью , и даже курить бросил , веду здоровый образ жизни !!! Вот только не знаю надолго ли меня хватит ! )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Привет привет !!! Я теперь не пью , и даже курить бросил , веду здоровый образ жизни !!! Вот только не знаю надолго ли меня хватит ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы идеальный просто мущщина, жалко что женатый..))) Но говорят, что резко ничего бросать нельзя, надо постепенно..А с женщинами общаться, тоже бросили?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А может он и не любит вовсе девушек с такими округлыми попами?))) Это тебе, я знаю нравится, а у него может другой вкус..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты первый..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ааа..Я помню эту попу..))))) Ты прелесть что такое, Пигулёвский..Хохочу..)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да Вы идеальный просто мущщина, жалко что женатый..))) Но говорят, что резко ничего бросать нельзя, надо постепенно..А с женщинами общаться, тоже бросили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша , вы знаете , после алкогольного воздержания потенция резко повысилась , я вабче счаэ эа себя не отвечаю )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Даша , вы знаете , после алкогольного воздержания потенция резко повысилась , я вабче счаэ эа себя не отвечаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наслышена про такое, сублимация энергии называется кажется..))) Вы уж как-нибудь там, держите себя в руках..На всякий случай, Игорь Евгеньевич, я отойду подальше..)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Наслышена про такое, сублимация энергии называется кажется..))) Вы уж как-нибудь там, держите себя в руках..На всякий случай, Игорь Евгеньевич, я отойду подальше..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про округлые попы , нравятся , по поводу держания в руках , так я уже взрослый мужчина , не отходи , я вполне вменяемый )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну не могу , так и тянутся (((((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Даша , вы знаете , после алкогольного воздержания потенция резко повысилась , я вабче счаэ эа себя не отвечаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая , часто встречающаяся и распространенная и безобидная для здоровья неприятность , после прекращения употребления алкоголя – преждевременная эякуляция. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария