21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не страхуйтесь в спаских воротах!

Полнейший обман -агенты наших прав и законодательства не разъясняют , говорят изучайте законы,( я продал машину в апреле ,застрахована она в январе, а так получилось в страх комп. пришел в июле, так мне посчитали по август!)
Cергей Стахурский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Рустам
Полностью с вами согласен, У меня страх. случай произошел в марте месяце сейчас уже конец июля сумму до сих пор еще не расчитали, машина застрахована была по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Павел
мне по ОСАГО выплатили 1650 рублей, ремонта было минимум на 12 000
Отношение у персонала хамское
СсылкаПожаловаться
Cергей Стахурский
Что ведут себя по хамски - это точно!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
в росгосстрах не лучше ...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
С данной страховой сталкивался еще в 2004г. Пришлось решать вопрос через суд - решил. Непонятно, почему они до сих пор не банкроты...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Не страхуйтесь в ВСК-полный получите геморой.
СсылкаПожаловаться
лателла
тогда вопрос где лучше.где не ...
СсылкаПожаловаться
лателла
ренесанс тоже не лучше.произошел страх случай ремонт длился 3 месяца
СсылкаПожаловаться
Two Dents
Месяца 2 назад обращался в страховую виновника ДТП, РЕСО не ожидал что все быстренько сделают, деньги выплатили сумма соразмерная с ремонтом и отношение персонала на 5.
СсылкаПожаловаться
princessВ ответ на Two Dents
Two Dents
Месяца 2 назад обращался в страховую виновника ДТП, РЕСО не ожидал что все быстренько сделают, деньги выплатили сумма соразмерная с ремонтом и отношение персонала на 5.
СсылкаПожаловаться
Месяца 2 назад обращался в страховую виновника ДТП, РЕСО не ожидал что все быстренько сделают, деньги выплатили сумма соразмерная с ремонтом и отношение персонала на 5.
та же фигня. только сумма в два раза ниже, потраченой на ремонт. а выплатили где то дней чер 10 после обращения.
СсылкаПожаловаться
Сергей
О, а я про Цурих добавлю: по ущербу третьими лицами просто отказали, дескать трасология и т.п. По последнему случаю (виновник другой, признан ГАИ) жду решения уже 2 мес.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Страхуюсь в "СОГЛАСИИ" пятый год ( ОСАГО, КАСКО) пока без проблем.
СсылкаПожаловаться
vovik
Ездить надо аккуратней. И тогда проблем не будет ни с какой СК
СсылкаПожаловаться
Людмила
Про хамство сотрудников Спасские ворота:
+ 1000000
СсылкаПожаловаться
реклам рекламович
верь только себе, страхуй свой авто, где будет интересно только тебе http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-I...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария