11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ставят на учет

Собственно купил переделанную машину, на учет не ставят из за спортивного обвеса и подвески + некоторые изменения в двигателе, номер кузова и двигателя совпадает. Вариант переделать все в заводской вариант не предлагать) Что еще можно сделать? Переписывать дкп каждые 10 дней тоже не вариант)
Elektr0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
*******
скинь фотку, того что купил
СсылкаПожаловаться
*******
по генеральной гонять
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ищи знакомых в МРЭО, за бабки вопрос решается, по-другому никак.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Номера не совпадают-чем думаем-то?
СсылкаПожаловаться
Elektr0В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Номера не совпадают-чем думаем-то?
СсылкаПожаловаться
В смысле? Номера совпадают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
скинь фотки посмотреть. что там такого сделано что видно при визуальном осмотре кроме не запрещенного обвеса, стоит нулевик? что за спортивная подвеска? пиленные пружины? и вообще что за чемодан? или это купе мерседес не старый переделанный в макларен?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
вопщем-то странно...На учет должны поставить даже рухлядь без колес. А вот ТО, естессно, не пройти
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Очень странно. А есть какие-либо официальные бумаги по отказу в регистрации? Если честно, лично я всего один раз сталкивался с отказом в регистрации ТС и то - машина была перекрашена, замена цвета оформлена, но номер кузова был малость нечитаем (криворукие маляры залили его краской). Назначили экспертизу, которая заключалась в том, что номер поскребли ножичком, потыкали приборчиком и выдали справку, что номер не перебивался и все потом прошло в обычном режиме. А уж из-за обвеса и подвески - это какой-то странный ход. Хотя, если уперлись и вменяют внесение изменений в конструкцию ТС - то могут и победить. Тогда только менять все на сток, ставить на учет, и потом обратно все возвращать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Обвес влияет на безопасность авто, поэтому с замененными бамперами и оптикой на учет не поставят.
Вообще все влияющие на безопасность изменения должны быть сертифицированы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария