Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Toyota Prius 1.8 CVT
Отличная красива машина. Ездит как надо. То что нужно для молодой девушки-студент​ки.
4.7
20 ноября
Chrysler Pacifica 3.5 i V6 24V AWD
Машина, что называется сел, так сел, не втиснулся и т.п. а именно сел. Все нравится. Комфорт, размеры, внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

не стабильность в работе двигателя ВАЗ 21150

народ подскажите!!!!у моей пятнашки время от времени ни с того не с сего падают обороты до 500 на холостых. обороты могут пропадать как на холостых, так и на ходу (т.е на ходу тяга пропадает, отпускаешь педаль и обороты падают). что это может быть и как избавиться от этой фигни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
VitNin
Было бы очень круто- отпускаешь педаль, а тяга и обороты растут ( мечта специалистов по вечным двигателям).
СсылкаПожаловаться
Александр Олегович
так нормальные обороты для нее на холостом ходу 800, а 500 это вообще не нормально.
СсылкаПожаловаться
VitNin
Не работает один из цилиндров ( или цепь зажигания: свеча, ВВ-провод или закоксована форсунка). Может и проще- банально засорился топливный фильтр- Надо проверять последовательно: давление в топливной рампе, если норма- проверить свечи, если замаслена - компрессию в цилиндре. Без спеца не обойтись. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ден
Регулятор холостого хода
СсылкаПожаловаться
Беркут
если чек не загорается, то снимай и чисть рхх.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Мала вероятность того что сам починишь. Будеши менять всё подряд, а до сути так и не доберёшся скорее всего. Надо диагностику у специалиста делать. А чек сдесь очень странная вещь, он далеко не всегда обнаруживает неисправность...
СсылкаПожаловаться
Максим Мягких
Инжектор??? Или карбюраторная?
СсылкаПожаловаться
Александр Олегович
инжектор 8 клапанный 2003 год
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
Не работает один из цилиндров ( или цепь зажигания: свеча, ВВ-провод или закоксована форсунка). Может и проще- банально засорился топливный фильтр- Надо проверять последовательно: давление в топливной рампе, если норма- проверить свечи, если замаслена - компрессию в цилиндре. Без спеца не обойтись. Удачи.
Согласен со списком лично у меня были ВВпровода провалы начинались в влажную погоду или после лужи.
В темноте окрыл капот а там провода светятся от наводящего эл-ва. Сменил все ОК.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Скорее всего топливный фильтр.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
РХХ можно проверить если обороты плавают- снять разъем: если ничего не изменилось, то РХХ.
Надо проверить свечи, провода, если есть поставить рабочий модуль зажигания. У меня не заводилась вообще, а оказалось что все свечи вылетели сразу. Еще посмотри воз. фильтр, а лучше меняй почаще.
Если на нагрузке тянет, то это не топливный фильтр. И присоединюсь ко всем- хороший диагност!
СсылкаПожаловаться
Николай Некрасов
поменяй датчик хол. хода
СсылкаПожаловаться
Михаил Юлдашев
У меня на петнашке работает 2 и 3 целиндр инжектор не сбрасываеться!!в чём может быть проблема!!модуль зажигания поменял!!!говорят форсунки!!правда ли???и кто знает сколько они стоят???
СсылкаПожаловаться
Михаил Салеев
у меня беда такая переодически бортовик выдает ошибки эбу 300,301,304!авто троит жутко и перестает ехать,катушка новая бронепровода новые свечи новые!что это может быть подскажите????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru