14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не сразу включается свет фар!!!

Добрый день!!! помоги у меня такая проблемка с утра когда завожу машину не горит не ближний не дальний свет фар, но моргать дальним можно, когда машина прогревается свет появляется в чём причина?
Толян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Павел Плотников
Машина "целка" или после кого-то?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Машина "целка" или после кого-то?
СсылкаПожаловаться
Павел, за сленгом следите, пожалуйста! на первый раз предупреждаю.
Есть полно всяких отлично передающих смысл нормальных технических слов, причём даже ещё лучше, чем всякие псевдо-крутые.
СсылкаПожаловаться
Толян
нет я не первый хозяин!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на Толян
Толян
нет я не первый хозяин!!!
СсылкаПожаловаться
Тогда к электрику, возможно предыдущий хозяин переделал схему
СсылкаПожаловаться
Mery
А автомобиль то какой ?
СсылкаПожаловаться
Mery
Это надо подзаморочиться слегка чтоб свет включался после прогрева двигателя ))) Да и зачем такой девайс нужен ?
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на Mery
Mery
Это надо подзаморочиться слегка чтоб свет включался после прогрева двигателя ))) Да и зачем такой девайс нужен ?
СсылкаПожаловаться
Надо ж со светом ездить- некоторые заморачиваются чтобы незабывать. Знаю на датчик давления масла "вешают", ну можно и на температуру. Зачем?- зимой чтоб мотор сначала запустить, а потом свет.
СсылкаПожаловаться
Mery
Ну это смотря какая задержка, если секунд тридцать то норм впринципе. А если мне надо поехать а на улице темно что ж мне стоять ждать пока фары заработают
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на Mery
Mery
Ну это смотря какая задержка, если секунд тридцать то норм впринципе. А если мне надо поехать а на улице темно что ж мне стоять ждать пока фары заработают
СсылкаПожаловаться
ХЗ, к электрику надА
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
ХЗ, к электрику надА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ХЗ" ? да что же такое с Вами? Павел? в чём дело? Вы не у себя в сарае!
СсылкаПожаловаться
Толян
нет до этого было всё хорошо это началось со вчерашнего дня!!!
СсылкаПожаловаться
Толян
машика део ланос!!!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Толян
Толян
машика део ланос!!!
СсылкаПожаловаться
Дело в том что не в прогреве дело а в низком напряжении сети - я не знаю какие реле стоят на део но вот вам наш аналог - Реле 719.3777-01
Оно включаеться только когда напряжение достигнит 13.2 вольта - тоесть своеобразная защита.
Померьте напряжение и утраните просадку - откуда она ? Или ремень генератора или....
Вот можете почитать про такие реле :
http://www.12v.ru/site.xp/05005304912405...
У вас какое то аналогичное.
СсылкаПожаловаться
Толян
всё я нашёл причину! это было реле поменял его со звуковым и проблема исчезла!!!
СсылкаПожаловаться
Олег СергеевВ ответ на Толян
Толян
всё я нашёл причину! это было реле поменял его со звуковым и проблема исчезла!!!
СсылкаПожаловаться
всё я нашёл причину! это было реле поменял его со звуковым и проблема исчезла!!!
это как?

Заимел Lanos с описанной проблемой, хотелось бы поподробнее узнать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария