Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы

Не справен двигатель на форд 3

Проблема с двигателем на ходу компьютер выдает не исправность двигателя-какую не пишет, глохнет, все приборы гаснут, не заводится, пока с водительской стороны под панелью не нажмешь кнопку, через несколько метров всё заново, что может быть? Раньше таких проблем не было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Sharky
судя по описанию глюк сигнализации. Что за кнопку-то Вы нажимаете?
СсылкаПожаловаться
Кнопка находится с левой стороны под панелью, видимо она перезагружает компьютер на форд 1 она находиться с правой стороны под панелью
СсылкаПожаловаться
Кнопка находится с левой стороны под панелью, видимо она перезагружает компьютер на форд 1 она находиться с правой стороны под панелью
СсылкаПожаловаться
Весна,однако! Снег тает,воды много стало! Где-то контакт закис,я так думаю!
СсылкаПожаловаться
Давление когда в топливной системе падает идёт отключение.Может топливопровод где подтекает
СсылкаПожаловаться
Машина-то какая? Фокус 1 или 2? Это кнопка включения электробензонасоса, после аварийного отключения. Сработка, если мне память не изменяет, происходит при динамическом воздействии ( ну там "перевёртыш" или удар хороший, короче задача - отключить подачу топлива для предотвращения возгорания). По-любому надо подключаться, смотреть. И обязательно в момент неисправности.
СсылкаПожаловаться
Знаю точно, что Форд 3 машины в продаже нет, только представлена на Женевском салоне. Был Форд Фокус 1, никакой кнопки там не видел. А вам Оленька на диагностику, подключат к компу, перезагрузят программу 2000 рублей (примерно) и дальше в путь, при удачном стечении обстоятельств. А речь думаю идёт о Фокусе 2 модернизированном.
СсылкаПожаловаться
Машина форд фокус 3 "хечбек"
СсылкаПожаловаться
На форд 1 эта кнопка с правой стороны с переде находиться. Сама ездила на форд 1, перед новым годом продала и купила форд 3, с первой машиной вообще проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru