Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

Не справен двигатель на форд 3

Проблема с двигателем на ходу компьютер выдает не исправность двигателя-какую не пишет, глохнет, все приборы гаснут, не заводится, пока с водительской стороны под панелью не нажмешь кнопку, через несколько метров всё заново, что может быть? Раньше таких проблем не было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Sharky
судя по описанию глюк сигнализации. Что за кнопку-то Вы нажимаете?
СсылкаПожаловаться
Ольга Вересова
Кнопка находится с левой стороны под панелью, видимо она перезагружает компьютер на форд 1 она находиться с правой стороны под панелью
СсылкаПожаловаться
Ольга Вересова
Кнопка находится с левой стороны под панелью, видимо она перезагружает компьютер на форд 1 она находиться с правой стороны под панелью
СсылкаПожаловаться
Весна,однако! Снег тает,воды много стало! Где-то контакт закис,я так думаю!
СсылкаПожаловаться
Давление когда в топливной системе падает идёт отключение.Может топливопровод где подтекает
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Машина-то какая? Фокус 1 или 2? Это кнопка включения электробензонасоса, после аварийного отключения. Сработка, если мне память не изменяет, происходит при динамическом воздействии ( ну там "перевёртыш" или удар хороший, короче задача - отключить подачу топлива для предотвращения возгорания). По-любому надо подключаться, смотреть. И обязательно в момент неисправности.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Знаю точно, что Форд 3 машины в продаже нет, только представлена на Женевском салоне. Был Форд Фокус 1, никакой кнопки там не видел. А вам Оленька на диагностику, подключат к компу, перезагрузят программу 2000 рублей (примерно) и дальше в путь, при удачном стечении обстоятельств. А речь думаю идёт о Фокусе 2 модернизированном.
СсылкаПожаловаться
Ольга Вересова
Машина форд фокус 3 "хечбек"
СсылкаПожаловаться
Ольга Вересова
На форд 1 эта кнопка с правой стороны с переде находиться. Сама ездила на форд 1, перед новым годом продала и купила форд 3, с первой машиной вообще проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru