24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не справен двигатель на форд 3

Проблема с двигателем на ходу компьютер выдает не исправность двигателя-какую не пишет, глохнет, все приборы гаснут, не заводится, пока с водительской стороны под панелью не нажмешь кнопку, через несколько метров всё заново, что может быть? Раньше таких проблем не было.
Ольга Вересова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Sharky
судя по описанию глюк сигнализации. Что за кнопку-то Вы нажимаете?
СсылкаПожаловаться
Ольга Вересова
Кнопка находится с левой стороны под панелью, видимо она перезагружает компьютер на форд 1 она находиться с правой стороны под панелью
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Ольга Вересова
Ольга Вересова
Кнопка находится с левой стороны под панелью, видимо она перезагружает компьютер на форд 1 она находиться с правой стороны под панелью
СсылкаПожаловаться
Весна,однако! Снег тает,воды много стало! Где-то контакт закис,я так думаю!
СсылкаПожаловаться
Виталий Бородастов
Давление когда в топливной системе падает идёт отключение.Может топливопровод где подтекает
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Машина-то какая? Фокус 1 или 2? Это кнопка включения электробензонасоса, после аварийного отключения. Сработка, если мне память не изменяет, происходит при динамическом воздействии ( ну там "перевёртыш" или удар хороший, короче задача - отключить подачу топлива для предотвращения возгорания). По-любому надо подключаться, смотреть. И обязательно в момент неисправности.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Знаю точно, что Форд 3 машины в продаже нет, только представлена на Женевском салоне. Был Форд Фокус 1, никакой кнопки там не видел. А вам Оленька на диагностику, подключат к компу, перезагрузят программу 2000 рублей (примерно) и дальше в путь, при удачном стечении обстоятельств. А речь думаю идёт о Фокусе 2 модернизированном.
СсылкаПожаловаться
Ольга Вересова
Машина форд фокус 3 "хечбек"
СсылкаПожаловаться
Ольга Вересова
На форд 1 эта кнопка с правой стороны с переде находиться. Сама ездила на форд 1, перед новым годом продала и купила форд 3, с первой машиной вообще проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария