Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Не согласен с суммой начисленной по ОСАГО

Добрый день.
После сдачи всех документов, страховая компания мне позвонила, что нужно приехать подписать договор о выплате той суммы,которую они мне насчитали по ремонту. Подскажите пожалуйста, если сумма меня не устраивает, как мне быть? или как правильно написать? что не согласна с суммой выплаты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
в суд подай
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Делаете независимую оценку ущерба, подаете досудебную претензию в страховую с описанием разногласий, получаете письменный отказ и в суд, есть компании которые могут выкупить право требования возмещения за полцены, если хватит на ремонт половины, можно сделать оценку и продать.
СсылкаПожаловаться
Идете к юристу, он Вам готовит бумажки и через суд возмещаете все свои расходы.
СсылкаПожаловаться
Через суд все понятно. Мне в страховой как правильно написать отказ на договоре? нельзя же его подписывать
СсылкаПожаловаться
Через суд все понятно. Мне в страховой как правильно написать отказ на договоре? нельзя же его подписывать
СсылкаПожаловаться
Второй раз говорю: идите к юристу, расскажите о своем деле и дальше уже он потащит Ваши проблемы. Если мы сейчас скажем все подписывать не зная всей ситуации, то это будет большая глупость с нашей стороны и дурость с Вашей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так и писать.С суммой насчитанного ущерба не согласен.заказывать независимую экспертизу.Автоюристы все знают,не бойтесь потратиться.т.к. это по суду будет компенсированно.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Так ни кто не согласен с выплатой по ОСАГО.
Если Вам как в суде все оформлять понятно , то страховую вы должны победить еще на этапе претензии о несогласии с расчетом по ОСАГО....
СсылкаПожаловаться
Иванов
Не знаю. я пришел с товарищем всех на уши поднял, и сумму выплаты мне увеличили ВДВОЕ. Нет, разговаривали культурно, без угроз и прочего, просто хитрож.пые они там все сидят в компаниях этих.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Не знаю. я пришел с товарищем всех на уши поднял, и сумму выплаты мне увеличили ВДВОЕ. Нет, разговаривали культурно, без угроз и прочего, просто хитрож.пые они там все сидят в компаниях этих.
СсылкаПожаловаться
А товарищи - кто? Прокуроры?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Через независимую экспертизу,нанимаете юриста,через суд всё окупится.
СсылкаПожаловаться
игорь карев
ЮРИСТ ОЧЕНЬ ДОРОГО,они для этого и созданы, на этих ЭКСПЕРТОВ -- ты думаешь там спецы,скрытые дефекты,не найдуд,а посему смирись,забыл в коком государстве мы живем.
СсылкаПожаловаться
сидор угольный
поставь на бабки страховую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.