Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не согласен с суммой начисленной по ОСАГО

Добрый день.
После сдачи всех документов, страховая компания мне позвонила, что нужно приехать подписать договор о выплате той суммы,которую они мне насчитали по ремонту. Подскажите пожалуйста, если сумма меня не устраивает, как мне быть? или как правильно написать? что не согласна с суммой выплаты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
в суд подай
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Делаете независимую оценку ущерба, подаете досудебную претензию в страховую с описанием разногласий, получаете письменный отказ и в суд, есть компании которые могут выкупить право требования возмещения за полцены, если хватит на ремонт половины, можно сделать оценку и продать.
СсылкаПожаловаться
Идете к юристу, он Вам готовит бумажки и через суд возмещаете все свои расходы.
СсылкаПожаловаться
Через суд все понятно. Мне в страховой как правильно написать отказ на договоре? нельзя же его подписывать
СсылкаПожаловаться
Через суд все понятно. Мне в страховой как правильно написать отказ на договоре? нельзя же его подписывать
СсылкаПожаловаться
Второй раз говорю: идите к юристу, расскажите о своем деле и дальше уже он потащит Ваши проблемы. Если мы сейчас скажем все подписывать не зная всей ситуации, то это будет большая глупость с нашей стороны и дурость с Вашей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так и писать.С суммой насчитанного ущерба не согласен.заказывать независимую экспертизу.Автоюристы все знают,не бойтесь потратиться.т.к. это по суду будет компенсированно.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Так ни кто не согласен с выплатой по ОСАГО.
Если Вам как в суде все оформлять понятно , то страховую вы должны победить еще на этапе претензии о несогласии с расчетом по ОСАГО....
СсылкаПожаловаться
Иванов
Не знаю. я пришел с товарищем всех на уши поднял, и сумму выплаты мне увеличили ВДВОЕ. Нет, разговаривали культурно, без угроз и прочего, просто хитрож.пые они там все сидят в компаниях этих.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Не знаю. я пришел с товарищем всех на уши поднял, и сумму выплаты мне увеличили ВДВОЕ. Нет, разговаривали культурно, без угроз и прочего, просто хитрож.пые они там все сидят в компаниях этих.
СсылкаПожаловаться
А товарищи - кто? Прокуроры?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Через независимую экспертизу,нанимаете юриста,через суд всё окупится.
СсылкаПожаловаться
игорь карев
ЮРИСТ ОЧЕНЬ ДОРОГО,они для этого и созданы, на этих ЭКСПЕРТОВ -- ты думаешь там спецы,скрытые дефекты,не найдуд,а посему смирись,забыл в коком государстве мы живем.
СсылкаПожаловаться
сидор угольный
поставь на бабки страховую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru