Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не скидывает обороты ВАЗ 2115

здравствуйте!помогите позжалуста ,не вовремя заправился и на пол дороги законичлися бензин,заправил машина перестала запускатся,поменял свечи ,фильтыр поменял после запустился но начил работать вентелятор в постоянку и обороты не скидывает на 20 держит ,при движени не развивает скорасть иногда дёргается.спс заранее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Мазрухо
Смотри бензонасос,все что поменял здесь непричем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Замени сетку на топл насосе,и датчик температуры(на корпусе термостата)
Лучше на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Замени сетку на топл насосе,и датчик температуры(на корпусе термостата)
Лучше на диагностику.
СсылкаПожаловаться
датчик температуры(на корпусе термостата).

Привет Андрей. Вернее всего провода, а не сам датчик.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет мужики. а как датчик влияет на " не развивает обороты" ? какого года машина?
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет мужики. а как датчик влияет на " не развивает обороты" ? какого года машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так я пока эти две проблемы не связываю друг с другом. Дальше видно будет. А вот дёргания от ДТОЖ вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Так я пока эти две проблемы не связываю друг с другом. Дальше видно будет. А вот дёргания от ДТОЖ вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сбрасывать обороты и дергать может и из-за ДПДЗ. в любом случае нужно считать ошибки и посмотреть параметры ДТОЖ И ДПДЗ. по ДТОЖ даже не спорю, при неисправности его цепи, постоянно лопатит карлсон. а вот не развивает обороты и они зависают на 2000....
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго утра Рашит,и Всем не хворать.Учитывая Вашу многолетнюю практику спорить не буду,но все же-сам датчик как часто выходит из строя,по отношению к обрыву цепи?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Доброго утра Рашит,и Всем не хворать.Учитывая Вашу многолетнюю практику спорить не буду,но все же-сам датчик как часто выходит из строя,по отношению к обрыву цепи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Работаю с 2004 года, и неисправный ДТОЖ видел ДВА раза. А проводов, сколь угодно. А вот на ГАЗелях ДТОЖ отказывает очень часто.
СсылкаПожаловаться
GIBA666
был на диогностики говорит что показывает ошибку всех датчиков мол менять надо блок упровления,мастер неопытный что то я ему не хочю верить вет блок управления стоит 5000 рублей минимум а вдруг не блок/?
СсылкаПожаловаться
GIBA666
да менял я блок месяц назад,машина вообще недышала.а машина 2007 г ваз2115
СсылкаПожаловаться
GIBA666
да менял я блок месяц назад,машина вообще недышала.а машина 2007 г ваз2115
СсылкаПожаловаться
это не контроллер. протяни ка массу под контроллером. толстый коричневый провод уходит под обшивку. а вообще лучше сканером посмотреть ошибки и параметры. давление топлива замерял?
СсылкаПожаловаться
GIBA666
давление нет не мерил
СсылкаПожаловаться
GIBA666
давление нет не мерил
СсылкаПожаловаться
когда кому либо отвечаешь, нажимай клавишу "ответить" под его сообщением.
СсылкаПожаловаться
GIBA666
ладно всем пока спс за помощь пойду покопаюсь,завтро зайду расскожу что зделал!))))
СсылкаПожаловаться
не спец профан
бензосос не любит на сухую,смотри его.
СсылкаПожаловаться
GIBA666
всем спс разобрался ,,,это контролёр !!!пришлось разорится снова((((машина работает отлично!!!!всем удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
-
наверное после сильного дождя началось. у них блок этот стоит в очень неудачном месте. сам кучу раз менял его.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru