Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не Шкода, Ода!

На ходу, 15 тысяч стоит , как подменную машину? На хорошем ходу, ломаться особенно нечему. На такси больше проездишь. Ваше мнение????Понтов не нужно, можно и на табуретке ездить, если не долго.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Вася Васин
Почему бы и нет? Хотя мучаться и ездить,лучше уж такси!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Если нужна недорогая подменная без "имиджу", то почему бы и нет...хотя +осаги, налоги...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сергей, не издевайтесь над завсегдатаями повергая их в шок! )))))
СсылкаПожаловаться
Калинкин
Как можно ездить на табуретке?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
пойдёт как поджопная и во дворе бросать не жалко
СсылкаПожаловаться
ода не ока)))да и продать всегда сможете за сколько брали
СсылкаПожаловаться
Если по сельской местности, без ОСАГО и транспортного налога, без техосмотра (блин, налог все равно платить придется) - то почему бы и нет? Весьма надежная машинка... У меня знакомый до сих пор на ней катается, использует как передвижной ящик с инструментами и материалами...
СсылкаПожаловаться
Николай
У товарища в деревне, даааааавно катается.Присматривает за ней и выглядит неплохо. А совсем недавно такая машинка мне км 70 не давала оторваться 130 топтала и всё)))) специально на перекрёстке стал посмотреть кто- девушка лет 25, молодец однако.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это никто не спорит, если не надо, лучше не покупать. Время покупать прозапас кончилось, всегда можно подобрать что нужно именно в этот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой авто только если на поджопным на каждый день, не в крупном городе
СсылкаПожаловаться
Я бы взял....
И кучу народу знаю кто бы не отказался...
-------
ПыСы: Понты не в моде.
СсылкаПожаловаться
Я бы взял....
И кучу народу знаю кто бы не отказался...
-------
ПыСы: Понты не в моде.
СсылкаПожаловаться
Понты всегда в моде, вопрос в нехватке денег для понтов, только тогда берём необходимое. Или с возрастом.
СсылкаПожаловаться
Николай
Понты всегда в моде, вопрос в нехватке денег для понтов, только тогда берём необходимое. Или с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понты всегда в моде,..
----------------------
Компенсация внутренней пустоты..(имхо)
СсылкаПожаловаться
Николай
Нифига не понял, как повыпендриваться может компенсировать отсутсвие эмоций((((( старею однако.
СсылкаПожаловаться
С 06 движком можно набрать главных сцепления впрок (гениальная инженерная мысль- главный москвичёвский,рабочий жигулёвский -жигули выигрывают , менял раза 3 в год) Коробка и задний мост если не рассыпались с новья будут ходить и дальше, вот с жестянкой беда -если не антикорили ...А так я бы и сам купил - машина очень нравилась. Зимой были проблеммы - на мягкой резине с шипами выкидывало задок из колии в асфальте на скорости выше 60 км/ч - вот это я скажу экстрим , адреналина выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru