24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не секрет , что

Наша киноиндустрия поднялась практически до уровня Голливуда, о чем свидетельствует множество новых фильмов, как то " Легенда о Коловрате", ""Монгол", "Притяжение", "Хардкор" и множество новых других. Стало реально интересно смотреть. Оценил наши фильмы даже Николас Кейдж., а для меня это-очень талантливый актер.
А вы что смотрите? И что советуете к просмотру?
вот, например, сцена из "Легенда о Коловрате", зрелищно, по-моему

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Светлана Смирнова В ответ на .....
.....
У нас полно красивых актеров. Больше, чем в голливуде. точка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну смешно, честное слово.. Красота была у Косталевского, Ланового. Жигунова посмотрите в фильме "поездка в Висбаден" - настоящая эротика и такие красивые все.. Там он молодой и снимается с Лапиной, такие сцены.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Ну смешно, честное слово.. Красота была у Косталевского, Ланового. Жигунова посмотрите в фильме "поездка в Висбаден" - настоящая эротика и такие красивые все.. Там он молодой и снимается с Лапиной, такие сцены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы поклонник старых фильмов , так и скажите, смешно другое, сравнивать эпохи и актеров
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова В ответ на .....
.....
Если вы поклонник старых фильмов , так и скажите, смешно другое, сравнивать эпохи и актеров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хочу видеть таких же красивых мужчин, чтобы от фильма дух захватывало. А тут нет драйва от просмотра. Посмотрите Жигунова с Лапиной, вот это пара..
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Я хочу видеть таких же красивых мужчин, чтобы от фильма дух захватывало. А тут нет драйва от просмотра. Посмотрите Жигунова с Лапиной, вот это пара..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотите, тогда вам на конкурс мистер вселенная) хочет она))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана Смирнова В ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как в жизни лица я вижу в жизни и они мне не нравятся и я не хочу за это деньги платить.
СсылкаПожаловаться
.....
"притяжение", неплохой фильм, Меньшиков там играет , советую
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
"притяжение", неплохой фильм, Меньшиков там играет , советую
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на .....
.....
"притяжение", неплохой фильм, Меньшиков там играет , советую
СсылкаПожаловаться
Вот "Аватар" действительно интересно,а "Притяжение",второй раз не захочу смотреть.Просто у нас разное восприятие-ну не тот фильм,чтобы о нём говорить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вот "Аватар" действительно интересно,а "Притяжение",второй раз не захочу смотреть.Просто у нас разное восприятие-ну не тот фильм,чтобы о нём говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
притяжение я бы тоже второй раз не стала бы смотреть, а вот аватар-2 жду
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Здравствуй, Марич! Последние зарубежные фильмы, которые я смотрела и очень понравились -"Сфера", "Инферно", "Шпионский мост", "Секретное досье".
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуй, Марич! Последние зарубежные фильмы, которые я смотрела и очень понравились -"Сфера", "Инферно", "Шпионский мост", "Секретное досье".
СсылкаПожаловаться
Привет, я сейчас не о зарубежных фильмах, а о наших, которые им составляют реальную конкуренцию и даже побеждают, имхоц
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на .....
.....
Привет, я сейчас не о зарубежных фильмах, а о наших, которые им составляют реальную конкуренцию и даже побеждают, имхоц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрела такие.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Не смотрела такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты посмотри для разнообразия
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
Привет, я сейчас не о зарубежных фильмах, а о наших, которые им составляют реальную конкуренцию и даже побеждают, имхоц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен! Не помню ни одного хорошего фильма ныне зарубежного...Блин, вру! Один смотрел - очень понравился - про искуственный разум в компе... Она ( разум из компа) влюбилась в своего пользователя... Жаль не досмотрел - спать было пора...))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Полностью согласен! Не помню ни одного хорошего фильма ныне зарубежного...Блин, вру! Один смотрел - очень понравился - про искуственный разум в компе... Она ( разум из компа) влюбилась в своего пользователя... Жаль не досмотрел - спать было пора...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все зарубежные фильмы уже отбыли в историю.. я тебе говорю, как некий эксперт, я уже их столько пересмотрела.. разных жанров, забыли как снимать нормальные, почивают на лаврах старой славы, а наши поднимают голову, поэтому, за нашими-будущее, имхо
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
да все зарубежные фильмы уже отбыли в историю.. я тебе говорю, как некий эксперт, я уже их столько пересмотрела.. разных жанров, забыли как снимать нормальные, почивают на лаврах старой славы, а наши поднимают голову, поэтому, за нашими-будущее, имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну история есть у всех - и у Голливуда и у наших... И там и там не плохая! Но наша роднее! Фильмы смотрю практически только наши, но очень бы хотелось увидеть сейчас что то вечное типа Кавказской пленницы или Летят журавли... Вот что сейчас нашему кино не хватает! А так да - в остальном Запад в кино только сейчас на вторых ролях...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну история есть у всех - и у Голливуда и у наших... И там и там не плохая! Но наша роднее! Фильмы смотрю практически только наши, но очень бы хотелось увидеть сейчас что то вечное типа Кавказской пленницы или Летят журавли... Вот что сейчас нашему кино не хватает! А так да - в остальном Запад в кино только сейчас на вторых ролях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это-классика, и наша и их, я про их классику тоже, что стоит " В джазе только девушки", на все времена,но жизнь не стоит на месте , ну кавказской пленницы может и не быть, гайдаев много не бывает, но будет что-то другое и есть и это-здорово
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
Это-классика, и наша и их, я про их классику тоже, что стоит " В джазе только девушки", на все времена,но жизнь не стоит на месте , ну кавказской пленницы может и не быть, гайдаев много не бывает, но будет что-то другое и есть и это-здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в западной киноиндустрии тоже огромное количество классных фильмов, вошедших в классику мирового искусства! Тут с этим не поспоришь ни как - что есть, то есть! Но и ну нас хочется, чтобы не переставали рождаться Гайдаи и Рязановы...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну в западной киноиндустрии тоже огромное количество классных фильмов, вошедших в классику мирового искусства! Тут с этим не поспоришь ни как - что есть, то есть! Но и ну нас хочется, чтобы не переставали рождаться Гайдаи и Рязановы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будут другие, время на месте не стоит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария