3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не секрет , что

Наша киноиндустрия поднялась практически до уровня Голливуда, о чем свидетельствует множество новых фильмов, как то " Легенда о Коловрате", ""Монгол", "Притяжение", "Хардкор" и множество новых других. Стало реально интересно смотреть. Оценил наши фильмы даже Николас Кейдж., а для меня это-очень талантливый актер.
А вы что смотрите? И что советуете к просмотру?
вот, например, сцена из "Легенда о Коловрате", зрелищно, по-моему

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
.....
Еще"Защитники", идут в клипе после Коловрата, а еще мне нравится фильм "Последний богатырь", шикарный фильм-сказка)

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
Еще"Защитники", идут в клипе после Коловрата, а еще мне нравится фильм "Последний богатырь", шикарный фильм-сказка)

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хороший клип! Не видел раньше! Спасибо, Марич!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хороший клип! Не видел раньше! Спасибо, Марич!
СсылкаПожаловаться
Привет, рада видеть) скажи, пробирает..)?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
Привет, рада видеть) скажи, пробирает..)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Класс!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А то! Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знала, что тебе понравится))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А то! Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне понравилось из фильма " Какой сегодня день? Пятница. Мне по пятницам умирать нельзя. Тогда суббота!";)
СсылкаПожаловаться
Klaus
Какие параметры сравниваем ? Вспоминается старенький фильм "Терминатор", есть что то равное по зрелищности ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Klaus
Klaus
Какие параметры сравниваем ? Вспоминается старенький фильм "Терминатор", есть что то равное по зрелищности ?
СсылкаПожаловаться
А что такое зрелищность?! Я вот как то не очень понимаю...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Klaus
Klaus
Какие параметры сравниваем ? Вспоминается старенький фильм "Терминатор", есть что то равное по зрелищности ?
СсылкаПожаловаться
"Москва слезам не верит"- круче даже.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Москва слезам не верит"- круче даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классика-по умолчанию хороша, но мы говорим о новом кино)
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на .....
.....
Классика-по умолчанию хороша, но мы говорим о новом кино)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакого "нового кино" НЕТ!!! Есть состязание продюсеров в том, кто больше растранжирит денег.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Klaus
Klaus
Какие параметры сравниваем ? Вспоминается старенький фильм "Терминатор", есть что то равное по зрелищности ?
СсылкаПожаловаться
Терминатор был хорош и хорош остается, но индустрия развивается, и он больше в прошлом по спецэффектам
СсылкаПожаловаться
aleks
вообще меня только интересует ассортимент хорошего алкоголя...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
вообще меня только интересует ассортимент хорошего алкоголя...
СсылкаПожаловаться
Алкаш!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Алкаш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между прочим интеллигентный...
меня как то жена давнего приятеля встретила, начала упрекать что её муж бухает и в этом я приложил немало усилий. на что имел что ответить-да бухает, но хороший алкоголь. она дура тоже с упрёком-в семье денег нет...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
между прочим интеллигентный...
меня как то жена давнего приятеля встретила, начала упрекать что её муж бухает и в этом я приложил немало усилий. на что имел что ответить-да бухает, но хороший алкоголь. она дура тоже с упрёком-в семье денег нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты еще и чужую семью разрушаешь?! Ну - у, батенька, это уже не в какие ворота!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так ты еще и чужую семью разрушаешь?! Ну - у, батенька, это уже не в какие ворота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за свои деньги-я никого е заставляю... если человек хочет сидеть напротив меня и культурно бухать..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
за свои деньги-я никого е заставляю... если человек хочет сидеть напротив меня и культурно бухать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если только культурно... Без баб - с?! То тогда не понимаю - чего еще женщинам надо?!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если только культурно... Без баб - с?! То тогда не понимаю - чего еще женщинам надо?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спокойно гражданин, баб в моей жизни ещё не приходилось видеть.... вообще женщина имеет всегда сделать выбор в моей компании- хорошее вино, ужин и соответствующая обстановка. а вообще в моей берлоге мне никто не указывает как и что усугублять, так как я человек свободный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария