Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

не сдала временные права

добрый день!
один вопрос не дает мне спокойно спать)
меня лишили прав больше года назад за езду в нетрезвом виде. окончательное решение вынес городской суд.
при этом,временное водительское удостоверение я не сдала в ГИБДД, да и никто мне этого делать не говорил.
я слышала,что решение вступает в силу, когда я сдам временные права.не скажут ли мне,когда я приду за своими правами в ГИБДД, что раз я не сдала права, то и срок не идет.
и ко всему прочему,я не могу их найти)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Райдер
Если в решение суда был пункт о сдачи, то срок начнет тикать с даты окончания времянки, если нет то с момента вступления в силу.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
жевали уже кучу раз и в этом форуме тоже - времянку сдавать не обязательно, если изъяли ВУ, а вот если ты влетел уже с времянкой повторно - то ты её обязан сдать и после времянки - другая времянка взамен (после влёта, а не истечения срока времянки и необходимости его продления) не выдаётся. Можешь доехать в суд к помощнику народного судьи (который выносил постановление) и поинтересоваться когда истечёт срок возврата ваших ВУ, если срок идёт - то она тебе это может уточнить - если они ждут времянку - то срок не истёк...
у меня никто времянку не спрашивал - она до сих пор у меня на память
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Решение вступает в силу через 10 дней после решения суда если не было обжалования.
Временные сдавать не нужно, хотя некоторые гиббоны разводят лохов..
СсылкаПожаловаться
Влад Софиенко
времянка эта ерунда полная)))у меня у самого кончился срок лишения 2 дня назад)))я звонил в ГАИ(отдел по административной практике)тётка мне сказала точный день возврата ВУ.Так что не партесь!!!!
СсылкаПожаловаться
=AN.NIK=
добрый день возврат вод удостоверения с момента решения суда НО время сдачи времянки очень давится сотрудниками 1р вручил и все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru