Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не сдала временные права

добрый день!
один вопрос не дает мне спокойно спать)
меня лишили прав больше года назад за езду в нетрезвом виде. окончательное решение вынес городской суд.
при этом,временное водительское удостоверение я не сдала в ГИБДД, да и никто мне этого делать не говорил.
я слышала,что решение вступает в силу, когда я сдам временные права.не скажут ли мне,когда я приду за своими правами в ГИБДД, что раз я не сдала права, то и срок не идет.
и ко всему прочему,я не могу их найти)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Райдер
Если в решение суда был пункт о сдачи, то срок начнет тикать с даты окончания времянки, если нет то с момента вступления в силу.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
жевали уже кучу раз и в этом форуме тоже - времянку сдавать не обязательно, если изъяли ВУ, а вот если ты влетел уже с времянкой повторно - то ты её обязан сдать и после времянки - другая времянка взамен (после влёта, а не истечения срока времянки и необходимости его продления) не выдаётся. Можешь доехать в суд к помощнику народного судьи (который выносил постановление) и поинтересоваться когда истечёт срок возврата ваших ВУ, если срок идёт - то она тебе это может уточнить - если они ждут времянку - то срок не истёк...
у меня никто времянку не спрашивал - она до сих пор у меня на память
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Решение вступает в силу через 10 дней после решения суда если не было обжалования.
Временные сдавать не нужно, хотя некоторые гиббоны разводят лохов..
СсылкаПожаловаться
Влад Софиенко
времянка эта ерунда полная)))у меня у самого кончился срок лишения 2 дня назад)))я звонил в ГАИ(отдел по административной практике)тётка мне сказала точный день возврата ВУ.Так что не партесь!!!!
СсылкаПожаловаться
=AN.NIK=
добрый день возврат вод удостоверения с момента решения суда НО время сдачи времянки очень давится сотрудниками 1р вручил и все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru