11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сажайте девушку за руль!

Как ездят наши любимые девушки - смотрите два ролика ЗДЕСЬ
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
АнастасияВ ответ на Владислав
Владислав
Дамы, брейк...
Это же форум, а не ринг... Здесь каждый может высказать своё мнение, на которое, кстати имеют право все, и оно вовсе не должно совпадать с Вашим мнением... Не нужно ругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О.Кей !!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Владислав
Владислав
Дамы, брейк...
Это же форум, а не ринг... Здесь каждый может высказать своё мнение, на которое, кстати имеют право все, и оно вовсе не должно совпадать с Вашим мнением... Не нужно ругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дамы, брейк...

А мне каЦся одна из них не жен. полУ )))

СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот, вот нормальные женщины водители превращаются в дальнейшем в грубое существо, лучше заведите себе мужчину !!!
Блондинок попрошу не оскорблять, министр Голикова тоже блондинка, но это не значит, что она глупая, она само совершенство!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенство чего?
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Совершенство чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, это, я переборщила со словечками!!! Она просто умная и приятна в общении...
СсылкаПожаловаться
ИнженерВ ответ на Анастасия
Анастасия
Может, это, я переборщила со словечками!!! Она просто умная и приятна в общении...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но министр она хреновый
СсылкаПожаловаться
nik-a001
один раз посадил и зарекся на всю жизнь, ( уже 32года)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на nik-a001
nik-a001
один раз посадил и зарекся на всю жизнь, ( уже 32года)
СсылкаПожаловаться
один раз посадил и зарекся на всю жизнь, ( уже 32года) а у меня муж один раз на моей машине проехал...машина в хлам! а сейчас свою купил и ездит очень даже неплохо...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Нормально едет.Пробки,не трасса.Это будет покруче = http://smotri.com/video/view/?id=v120850...
СсылкаПожаловаться
ИнженерВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Нормально едет.Пробки,не трасса.Это будет покруче = http://smotri.com/video/view/?id=v120850...
СсылкаПожаловаться
Классика!!! :-D
СсылкаПожаловаться
владимир
Я плакаль....))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
А как они учатся!



СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
А как они учатся!



СсылкаПожаловаться
Андрей ролик твой повеселил от души....
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
А как они учатся!



СсылкаПожаловаться
слушайте, ну это просто жесть))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
А как они учатся!



СсылкаПожаловаться
Красота!!!!
СсылкаПожаловаться
АТП р.п.Самойловка
Жалко, что из-за таких нормальные водители страдают. А вообще из чайников эти не самые страшные, страшней молодняка с купленными правами и на мощных тачках никого нет, сам чудом жив остался, три ребра поломанных и "Волга" в хлам, 20м по воздуху летела! По населенному пункту этот недоделанный шумахер 160 шел, думал перекресток быстрей проскочить, а то, что главная не его - это не волнует. Его подушки только спасли.
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на АТП р.п.Самойловка
АТП р.п.Самойловка
Жалко, что из-за таких нормальные водители страдают. А вообще из чайников эти не самые страшные, страшней молодняка с купленными правами и на мощных тачках никого нет, сам чудом жив остался, три ребра поломанных и "Волга" в хлам, 20м по воздуху летела! По населенному пункту этот недоделанный шумахер 160 шел, думал перекресток быстрей проскочить, а то, что главная не его - это не волнует. Его подушки только спасли.
СсылкаПожаловаться
тут полностью с вами согласна..беда в том что права покупают не только малолетки ...чайники водят аккуратнее потому что в своих силах не всегда уверенны .а шумахерами себя считают и на правила и окружающих плюют те кто долго за рулем...им как то законы по барабану...это относиться к сожалению и к женщинам..
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на жанна першина
жанна першина
тут полностью с вами согласна..беда в том что права покупают не только малолетки ...чайники водят аккуратнее потому что в своих силах не всегда уверенны .а шумахерами себя считают и на правила и окружающих плюют те кто долго за рулем...им как то законы по барабану...это относиться к сожалению и к женщинам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...чайники водят аккуратнее потому что в своих силах не всегда уверенны .а шумахерами себя считают и на правила и окружающих плюют те кто долго за рулем...им как то законы по барабану...

чаще всего попадают в аварии те, у кого уже есть стаж, и они считают себя профи... таксисты, водители автобусов, маршруток, дальнобойщики - считают себя королями дорог... мне навстречу с прилегающей территории выехал автобус, у водителя которого стажа больше 35-ти лет...
СсылкаПожаловаться
АТП р.п.СамойловкаВ ответ на Владислав
Владислав
...чайники водят аккуратнее потому что в своих силах не всегда уверенны .а шумахерами себя считают и на правила и окружающих плюют те кто долго за рулем...им как то законы по барабану...

чаще всего попадают в аварии те, у кого уже есть стаж, и они считают себя профи... таксисты, водители автобусов, маршруток, дальнобойщики - считают себя королями дорог... мне навстречу с прилегающей территории выехал автобус, у водителя которого стажа больше 35-ти лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно работаю в сфере транспорта, в частности пассажирские перевозки, могу сказать, что в предприятиях где обращают внимание на БД и относятся к этому серьезно, таких нет, а вот какие-то левые маршрутки, такси под черным флагом, куда берут любого лишь бы деньги вез. Да и межгород сейчас тоже становится стихийным, черный флаг и там вовсю вьется и соответственно гробят людей в погоне за деньгами. А самое неприятное, что их законодательно никак ущемить нельзя. (Как и многое негативное в целом, какой бы отрасли не касалось. Увы)
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на АТП р.п.Самойловка
АТП р.п.Самойловка
Я давно работаю в сфере транспорта, в частности пассажирские перевозки, могу сказать, что в предприятиях где обращают внимание на БД и относятся к этому серьезно, таких нет, а вот какие-то левые маршрутки, такси под черным флагом, куда берут любого лишь бы деньги вез. Да и межгород сейчас тоже становится стихийным, черный флаг и там вовсю вьется и соответственно гробят людей в погоне за деньгами. А самое неприятное, что их законодательно никак ущемить нельзя. (Как и многое негативное в целом, какой бы отрасли не касалось. Увы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это был автобус городского маршрута, на маршрут он как раз только и выезжал
СсылкаПожаловаться
АТП р.п.Самойловка
А в Финляндии видел много женщин дальнобойщиц и водителей автобусов и ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария