Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не сажайте девушку за руль!

Как ездят наши любимые девушки - смотрите два ролика ЗДЕСЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Далеко не все так ездят! И мужчины за рулем, порой, весьма чУдные встречаются...
СсылкаПожаловаться
Катерина
А у меня просто машина большая, поэтому занятно паркуюсь. А развернуть ее просто не везде получается. Кстати нетерпеливые мужчины не всегда соглашается помочь, когда прошу таких умников помочь.
СсылкаПожаловаться
у меня муж 30 лет за рулем до сих пор парковаться не научился...уже научно доказано что женщины если научатся( а период обучаемости у каждого свой- так что извините) ездят аккуратнее мужчин, спросите гайцов они подтвердят...
СсылкаПожаловаться
у меня муж 30 лет за рулем до сих пор парковаться не научился...уже научно доказано что женщины если научатся( а период обучаемости у каждого свой- так что извините) ездят аккуратнее мужчин, спросите гайцов они подтвердят...
СсылкаПожаловаться
работники ДПС, со слов Нургалиева, больны...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

почему-то хочется с ним согласиться:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дорогие мужчины в вашем мнении никто и не сомневался- да здравствует мужской шовинизм на дорогах! а девушки все- таки водят аккуратнее многих из вас и правила стараются соблюдать...кстати все вы когда-то были чайниками !!!просто вы об этом забываете..
СсылкаПожаловаться
ну дорогие мужчины в вашем мнении никто и не сомневался- да здравствует мужской шовинизм на дорогах! а девушки все- таки водят аккуратнее многих из вас и правила стараются соблюдать...кстати все вы когда-то были чайниками !!!просто вы об этом забываете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На основании каких официальных источников, Вы делаете такое заявление"...девушки все- таки водят аккуратнее...", прошу привести, иначе, позвольте считать Ваше заявление голословным.
К сему.
СсылкаПожаловаться
На основании каких официальных источников, Вы делаете такое заявление"...девушки все- таки водят аккуратнее...", прошу привести, иначе, позвольте считать Ваше заявление голословным.
К сему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можете считать как хотите...мне глубого наплевать....а говорю я на основании собственного опыта и наблюдений...достаточно выехать на дорогу и внимательно понаблюдать за водителями...а по поводу мужского шовинизма- тоже достаточно выехать на дорогу и понаблюдать как себя ведут большинство мужчин- водителей...
СсылкаПожаловаться
можете считать как хотите...мне глубого наплевать....а говорю я на основании собственного опыта и наблюдений...достаточно выехать на дорогу и внимательно понаблюдать за водителями...а по поводу мужского шовинизма- тоже достаточно выехать на дорогу и понаблюдать как себя ведут большинство мужчин- водителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужик со двора хотябы выпустит(когда пробка и движение стоит),ты никогда!!!
СсылкаПожаловаться
123
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реальный случай из практики одного из СБ ДПС (показывали по ТВ): дама-водитель не уступила дорогу при выезде с прилегающей территории, инспектор ДПС интересуется "почему?" и получает ответ - "Я думала женщину пропустят"...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спросил гайцов... Частично подтвердили... Но рассказали и еще кое что интересное - понятие "АККУРАТНОЕ ВОЖДЕНИЕ" у женщины часто не совпадает с ПДД, что приводит с созданию аварийной ситуации и/или ДТП. Вот такое мнение тех, на кого ссылаетесь
СсылкаПожаловаться
спросите страховщиков....и ответ будет не в вашу пользу дорогие девушки
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Девушки за рулем это кошмар, потом у них походка как у обезьянок!!! Я предпочитаю когда меня возит мужчина, это такой кайф! Я чувствую в себе женственность ...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Девушки за рулем это кошмар, потом у них походка как у обезьянок!!! Я предпочитаю когда меня возит мужчина, это такой кайф! Я чувствую в себе женственность ...
СсылкаПожаловаться
а вы случайно не блондинка? мы тут не о походке говорим а о нормальных женщинах- водителях...вы тему не перепутали...
СсылкаПожаловаться
а вы случайно не блондинка? мы тут не о походке говорим а о нормальных женщинах- водителях...вы тему не перепутали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот нормальные женщины водители превращаются в дальнейшем в грубое существо, лучше заведите себе мужчину !!!
Блондинок попрошу не оскорблять, министр Голикова тоже блондинка, но это не значит, что она глупая, она само совершенство!!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Вот, вот нормальные женщины водители превращаются в дальнейшем в грубое существо, лучше заведите себе мужчину !!!
Блондинок попрошу не оскорблять, министр Голикова тоже блондинка, но это не значит, что она глупая, она само совершенство!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уж на то пошло скажу напрямую хороших водителей на дорогах не так много, женщин в счет я не беру, им не дано,,,
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Если уж на то пошло скажу напрямую хороших водителей на дорогах не так много, женщин в счет я не беру, им не дано,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчина у меня есть- не переживайте, это для таких как вы тупых блондинок- наличие мужчины главное в жизни, смысл и источник существования..ксати у меня возникают сомнения в вашей половой принадлежности чтобы женщина сказала одругой женщине что-то хорошее. это нонсенс..так поступает.только лесби....а что касается голиковой....женщина -министр - либо не министр... либо не женщина а тут еще и блондинка...короче полная жесть..ну вобщем вы меня поняли не утруждайтесь в ответах..а то ведь размажу нечаянно....
СсылкаПожаловаться
мужчина у меня есть- не переживайте, это для таких как вы тупых блондинок- наличие мужчины главное в жизни, смысл и источник существования..ксати у меня возникают сомнения в вашей половой принадлежности чтобы женщина сказала одругой женщине что-то хорошее. это нонсенс..так поступает.только лесби....а что касается голиковой....женщина -министр - либо не министр... либо не женщина а тут еще и блондинка...короче полная жесть..ну вобщем вы меня поняли не утруждайтесь в ответах..а то ведь размажу нечаянно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бузи!!! Это мое мнение о женщинах на дорогах, потому то есть на то повод...и очень часто встречаются женщины водители ведут себя не должным образом... так что смотри чтоб тебя не размазали...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Не бузи!!! Это мое мнение о женщинах на дорогах, потому то есть на то повод...и очень часто встречаются женщины водители ведут себя не должным образом... так что смотри чтоб тебя не размазали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дамы, брейк...
Это же форум, а не ринг... Здесь каждый может высказать своё мнение, на которое, кстати имеют право все, и оно вовсе не должно совпадать с Вашим мнением... Не нужно ругаться
СсылкаПожаловаться
Владислав
Дамы, брейк...
Это же форум, а не ринг... Здесь каждый может высказать своё мнение, на которое, кстати имеют право все, и оно вовсе не должно совпадать с Вашим мнением... Не нужно ругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это же бабы,тут или их мнение,или неправильное:)))
СсылкаПожаловаться
Владислав
Дамы, брейк...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О.Кей !!!
СсылкаПожаловаться
Владислав
Дамы, брейк...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дамы, брейк...

А мне каЦся одна из них не жен. полУ )))

СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенство чего?
СсылкаПожаловаться
Совершенство чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, это, я переборщила со словечками!!! Она просто умная и приятна в общении...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Может, это, я переборщила со словечками!!! Она просто умная и приятна в общении...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но министр она хреновый
СсылкаПожаловаться
nik-a001
один раз посадил и зарекся на всю жизнь, ( уже 32года)
СсылкаПожаловаться
nik-a001
один раз посадил и зарекся на всю жизнь, ( уже 32года)
СсылкаПожаловаться
один раз посадил и зарекся на всю жизнь, ( уже 32года) а у меня муж один раз на моей машине проехал...машина в хлам! а сейчас свою купил и ездит очень даже неплохо...
СсылкаПожаловаться
Нормально едет.Пробки,не трасса.Это будет покруче = http://smotri.com/video/view/?id=v120850...
СсылкаПожаловаться
Нормально едет.Пробки,не трасса.Это будет покруче = http://smotri.com/video/view/?id=v120850...
СсылкаПожаловаться
Классика!!! :-D
СсылкаПожаловаться
владимир
Я плакаль....))))
СсылкаПожаловаться
А как они учатся!

СсылкаПожаловаться
А как они учатся!

СсылкаПожаловаться
Андрей ролик твой повеселил от души....
СсылкаПожаловаться
А как они учатся!

СсылкаПожаловаться
слушайте, ну это просто жесть))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А как они учатся!

СсылкаПожаловаться
Красота!!!!
СсылкаПожаловаться
Жалко, что из-за таких нормальные водители страдают. А вообще из чайников эти не самые страшные, страшней молодняка с купленными правами и на мощных тачках никого нет, сам чудом жив остался, три ребра поломанных и "Волга" в хлам, 20м по воздуху летела! По населенному пункту этот недоделанный шумахер 160 шел, думал перекресток быстрей проскочить, а то, что главная не его - это не волнует. Его подушки только спасли.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru