24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сажайте девушку за руль!

Как ездят наши любимые девушки - смотрите два ролика ЗДЕСЬ
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Юлия Гусева (Лобова)
Далеко не все так ездят! И мужчины за рулем, порой, весьма чУдные встречаются...
СсылкаПожаловаться
Катерина
А у меня просто машина большая, поэтому занятно паркуюсь. А развернуть ее просто не везде получается. Кстати нетерпеливые мужчины не всегда соглашается помочь, когда прошу таких умников помочь.
СсылкаПожаловаться
жанна першина
у меня муж 30 лет за рулем до сих пор парковаться не научился...уже научно доказано что женщины если научатся( а период обучаемости у каждого свой- так что извините) ездят аккуратнее мужчин, спросите гайцов они подтвердят...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на жанна першина
жанна першина
у меня муж 30 лет за рулем до сих пор парковаться не научился...уже научно доказано что женщины если научатся( а период обучаемости у каждого свой- так что извините) ездят аккуратнее мужчин, спросите гайцов они подтвердят...
СсылкаПожаловаться
работники ДПС, со слов Нургалиева, больны...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
работники ДПС, со слов Нургалиева, больны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работники ДПС, со слов Нургалиева, больны...

почему-то хочется с ним согласиться:)
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
работники ДПС, со слов Нургалиева, больны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дорогие мужчины в вашем мнении никто и не сомневался- да здравствует мужской шовинизм на дорогах! а девушки все- таки водят аккуратнее многих из вас и правила стараются соблюдать...кстати все вы когда-то были чайниками !!!просто вы об этом забываете..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на жанна першина
жанна першина
ну дорогие мужчины в вашем мнении никто и не сомневался- да здравствует мужской шовинизм на дорогах! а девушки все- таки водят аккуратнее многих из вас и правила стараются соблюдать...кстати все вы когда-то были чайниками !!!просто вы об этом забываете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На основании каких официальных источников, Вы делаете такое заявление"...девушки все- таки водят аккуратнее...", прошу привести, иначе, позвольте считать Ваше заявление голословным.
К сему.
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
На основании каких официальных источников, Вы делаете такое заявление"...девушки все- таки водят аккуратнее...", прошу привести, иначе, позвольте считать Ваше заявление голословным.
К сему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можете считать как хотите...мне глубого наплевать....а говорю я на основании собственного опыта и наблюдений...достаточно выехать на дорогу и внимательно понаблюдать за водителями...а по поводу мужского шовинизма- тоже достаточно выехать на дорогу и понаблюдать как себя ведут большинство мужчин- водителей...
СсылкаПожаловаться
жанна першина
можете считать как хотите...мне глубого наплевать....а говорю я на основании собственного опыта и наблюдений...достаточно выехать на дорогу и внимательно понаблюдать за водителями...а по поводу мужского шовинизма- тоже достаточно выехать на дорогу и понаблюдать как себя ведут большинство мужчин- водителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужик со двора хотябы выпустит(когда пробка и движение стоит),ты никогда!!!
СсылкаПожаловаться
ИнженерВ ответ на 123
123
мужик со двора хотябы выпустит(когда пробка и движение стоит),ты никогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужик со двора хотябы выпустит(когда пробка и движение стоит),ты никогда!!!
Реальный случай из практики одного из СБ ДПС (показывали по ТВ): дама-водитель не уступила дорогу при выезде с прилегающей территории, инспектор ДПС интересуется "почему?" и получает ответ - "Я думала женщину пропустят"...
СсылкаПожаловаться
ИнженерВ ответ на жанна першина
жанна першина
у меня муж 30 лет за рулем до сих пор парковаться не научился...уже научно доказано что женщины если научатся( а период обучаемости у каждого свой- так что извините) ездят аккуратнее мужчин, спросите гайцов они подтвердят...
СсылкаПожаловаться
Спросил гайцов... Частично подтвердили... Но рассказали и еще кое что интересное - понятие "АККУРАТНОЕ ВОЖДЕНИЕ" у женщины часто не совпадает с ПДД, что приводит с созданию аварийной ситуации и/или ДТП. Вот такое мнение тех, на кого ссылаетесь
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
спросите страховщиков....и ответ будет не в вашу пользу дорогие девушки
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Девушки за рулем это кошмар, потом у них походка как у обезьянок!!! Я предпочитаю когда меня возит мужчина, это такой кайф! Я чувствую в себе женственность ...
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девушки за рулем это кошмар, потом у них походка как у обезьянок!!! Я предпочитаю когда меня возит мужчина, это такой кайф! Я чувствую в себе женственность ...
СсылкаПожаловаться
а вы случайно не блондинка? мы тут не о походке говорим а о нормальных женщинах- водителях...вы тему не перепутали...
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на жанна першина
жанна першина
а вы случайно не блондинка? мы тут не о походке говорим а о нормальных женщинах- водителях...вы тему не перепутали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот нормальные женщины водители превращаются в дальнейшем в грубое существо, лучше заведите себе мужчину !!!
Блондинок попрошу не оскорблять, министр Голикова тоже блондинка, но это не значит, что она глупая, она само совершенство!!!!
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот, вот нормальные женщины водители превращаются в дальнейшем в грубое существо, лучше заведите себе мужчину !!!
Блондинок попрошу не оскорблять, министр Голикова тоже блондинка, но это не значит, что она глупая, она само совершенство!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уж на то пошло скажу напрямую хороших водителей на дорогах не так много, женщин в счет я не беру, им не дано,,,
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если уж на то пошло скажу напрямую хороших водителей на дорогах не так много, женщин в счет я не беру, им не дано,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчина у меня есть- не переживайте, это для таких как вы тупых блондинок- наличие мужчины главное в жизни, смысл и источник существования..ксати у меня возникают сомнения в вашей половой принадлежности чтобы женщина сказала одругой женщине что-то хорошее. это нонсенс..так поступает.только лесби....а что касается голиковой....женщина -министр - либо не министр... либо не женщина а тут еще и блондинка...короче полная жесть..ну вобщем вы меня поняли не утруждайтесь в ответах..а то ведь размажу нечаянно....
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на жанна першина
жанна першина
мужчина у меня есть- не переживайте, это для таких как вы тупых блондинок- наличие мужчины главное в жизни, смысл и источник существования..ксати у меня возникают сомнения в вашей половой принадлежности чтобы женщина сказала одругой женщине что-то хорошее. это нонсенс..так поступает.только лесби....а что касается голиковой....женщина -министр - либо не министр... либо не женщина а тут еще и блондинка...короче полная жесть..ну вобщем вы меня поняли не утруждайтесь в ответах..а то ведь размажу нечаянно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бузи!!! Это мое мнение о женщинах на дорогах, потому то есть на то повод...и очень часто встречаются женщины водители ведут себя не должным образом... так что смотри чтоб тебя не размазали...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не бузи!!! Это мое мнение о женщинах на дорогах, потому то есть на то повод...и очень часто встречаются женщины водители ведут себя не должным образом... так что смотри чтоб тебя не размазали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дамы, брейк...
Это же форум, а не ринг... Здесь каждый может высказать своё мнение, на которое, кстати имеют право все, и оно вовсе не должно совпадать с Вашим мнением... Не нужно ругаться
СсылкаПожаловаться
Владислав
Дамы, брейк...
Это же форум, а не ринг... Здесь каждый может высказать своё мнение, на которое, кстати имеют право все, и оно вовсе не должно совпадать с Вашим мнением... Не нужно ругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это же бабы,тут или их мнение,или неправильное:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария