Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

Не росписался в вод.удостоверении

При выдачи водительского удостоверения, мне выдали права ещё когда они
не были заламинированны, чтобы я проверил всё ли так, но он не говорил
что надо росписаться, я и сам забыл, после этого мне их заламинировали и
отдали, в итоге моё вод.удостоверение без моей росписи, подскажите что
делать ???

Снять ламин я не знаю как, так как они заламинировались вместе с
бумажкой тоесть с правами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Михаил Страшинский
да забудь, езди дальше
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
да забудь, езди дальше....до гаишника,который это заметит! Если по букве закона,то твоё ВУ не действительно, в РЭО,меняй.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
да забудь, езди дальше....до гаишника,который это заметит! Если по букве закона,то твоё ВУ не действительно, в РЭО,меняй.
СсылкаПожаловаться
Андрей, один товарищ ездил без подписи 10 лет, пока не поменял права по сроку....ни один инспектор не изъял ВУ...хотя и видели, что подпись отсутствует..
СсылкаПожаловаться
ис-2
У меня вообще ВУ нет. Гаишники не останавливают.
Меняй. Отделить от пленки и переламинировать не получится.
СсылкаПожаловаться
Alex
Я три года отьездил без печати в техпаспорте ,заметили только когда с учета пришел снимать.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
По Венской конвенции подпись не обязательна. Другое дело, что Венская конвенция действует через национальное законодательство, но в качестве аргумента может подойти. Вообще в Европе спокойно относятся к отсутствию подписи владельцев ВУ, паспортов и т. п. пару лет назад приезжала родственница из Польши, так у неё ни в паспорте, ни в виде на жительство подписей не было (так же выдали заламинированный с пустой графой для подписи), и проблем вроде не было (кажется где-то в СНГ пограничники обрщали на это внимание, но расписаться в паспорте так и не заставили). Мне дважды вадавали загранпаспорт и ни разу не контролировали, расписался ли я в нём. Вообще это должно быть проблемой государства, но никак ни владельца документа.
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
За подпись гаец не придерется ибо ВУ по их базе проходит как официально выданное имяреку такому-то....проблема будет, если ВУ использовать, например, для получения кредита, манегер в банке ВУ без подписи не примет....
СсылкаПожаловаться
михаил комаров
Ага. А у меня "где то в Польше", а точнее на границе с Чехией, тааакой концерт устроили, зв то, что свидетельство о регистрации ТС банально расклеилось. Отпустили через час, и то по моему только потому, что не знали что с нами делать - а на Родину мы и так ехали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru