Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не ремонт, а эксплуатация

война форматовперетягивание каната
электромоторы или водород
в связи с тем, что будут вводиться санкции против "грязных" авто (бензин и тяжелое топливо значит саляра) сначала в Калифорнии далее везде. появилось два основные течения как электрокары (тесла) и водородные авто. электрокары - это детище американской индустрии в остатке мы видим Тесла. приличный авто, дорогой и не совсем приспособленный даже в штатах. его основные последователи Тесла и Мерседес. на водород ставку делает Япония , БМВ хочет присоединиться. но к водороду еще больше вопросов. самый главный - это взрывоопасность. и по мощнее чем с газом. в водородных авто водород от масла находится в шаговой доступности. пока идет война форматов газ жив и будет жить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
папа карлов
Пока они будут бодаться мы благополучно лет 20-30 будем ездить на бензине газе соляре. А вообще направление тупиковое. Необходимо искать принципиально новый источник энергии типа эфира или использование магнитного поля земли. Но мне некогда))
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Пока они будут бодаться мы благополучно лет 20-30 будем ездить на бензине газе соляре. А вообще направление тупиковое. Необходимо искать принципиально новый источник энергии типа эфира или использование магнитного поля земли. Но мне некогда))
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Инопланетяне нам помогут!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Пока они спорят,мы будем ездить на бензине,газе,соляре ещё лет 200!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Пока они спорят, мы будем ездить на бензине, газе, соляре ещё лет 400 !!!
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
600 кто больше?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
пока они ищут, а в шоке. газ вчера по 18, а сегодня обещали по 19. буду заправляться бензом по 19,50
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
пока они ищут, а в шоке. газ вчера по 18, а сегодня обещали по 19. буду заправляться бензом по 19,50
СсылкаПожаловаться
звиняюсь, опечатка бенз по 29,50
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru