Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не развитваемся

всем огромное СПАСИБО ибо вы остров чистоты( относительной) в болоте нета. не прощаюсь, но со временем катастрофа снег растаял, земля просохла да и дела не ждут., поэтому по существу и в ремонте, буду появляться изредка. Да - попал сюда случайно, искал юморн.клипы, случайно выжил 19 декабря 2012, ничего случайно не происходит, из любой ситуации можно извлечь пользу ( поэтому после наведения порядка в моем мире, ящике и поднятия от уровня папуаса польз. компом, нужна будет помощь в Минске найдете способ обратиться). мне вы помогли. P.S. Спадчыну кахаю, и гатоу за яе аддаць сваё жыцце, за Бацькоушчыну - жыццё ворагау. в принципе просто хотел сказать спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Мы в России,нельзя на русский перевести?
СсылкаПожаловаться
Мы в России,нельзя на русский перевести?
СсылкаПожаловаться
Ой, не не будь занудой, Ярослав! Написал человек одну фразу на белорусском - смертельно что ли?..
СсылкаПожаловаться
И сайт ,вроде,Российский
СсылкаПожаловаться
И сайт ,вроде,Российский
СсылкаПожаловаться
Может не будете вообще сюда иностранцев пускать?
СсылкаПожаловаться
Может не будете вообще сюда иностранцев пускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поражаюсь приливу патриотизма,там где это никому не надо(((
СсылкаПожаловаться
галя панова
Поражаюсь приливу патриотизма,там где это никому не надо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Великоимперские замашки. По привычке.
СсылкаПожаловаться
Будь здрав боярин!!!
СсылкаПожаловаться
игорь . мне тоже было приятно с тобой общаться. желаю тебе всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
До встречи
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Удачи,появляйся если чё и просто так. )))
СсылкаПожаловаться
Пока, Игорь)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Все будет хорошо, удачи )
СсылкаПожаловаться
Не прощаемся, надеюсь ))
СсылкаПожаловаться
стадии ремонта сюда выкладывайте. поглядим
СсылкаПожаловаться
Злой
А воть и пральна сделал..дядьку Игорь!))) Тикай отьсюда!!)))нечива тут делать ..в этом сборище скучных,унылых троллей.. маразматиков..хвастунов и пенсионерок с пенсианерами))))Я тибе патом ссылку сброшу в личку на Сообщество-"Курилка-артельнатива"))) там все нармальные Мужики и клёвыё Дивчёнки тусуються..и модирацаи там нету ..савсем)))) чё хочишь то и пишишь..да ваабще всё можна карочи))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
Злой
А воть и пральна сделал..дядьку Игорь!))) Тикай отьсюда!!)))нечива тут делать ..в этом сборище скучных,унылых троллей.. маразматиков..хвастунов и пенсионерок с пенсианерами))))Я тибе патом ссылку сброшу в личку на Сообщество-"Курилка-артельнатива"))) там все нармальные Мужики и клёвыё Дивчёнки тусуються..и модирацаи там нету ..савсем)))) чё хочишь то и пишишь..да ваабще всё можна карочи))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
Зай,ты чё??? Весна давит? ))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"...Желаю, чтобы ВСЁ-)))"(с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru