11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разбираюсь в этом классе. Нужна машина аналог сандеро степвэю.

Фольксваген поло, шкода фабиа, ниссан альмера. Повыше клиренс и получше комплектация. Что выбрать в цене до 450тр.
Марина Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Dimako
тут только один вариант: дождаться степвэй-2.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
аналог ему сузуки сх4
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
рено дастер чем не аналог
СсылкаПожаловаться
AlexKey
до 450тр ???
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
ничего.
Разве что просто сандеро. клиренс на 1,5 см ниже, но то же будь здоров, больше чем у CRV. Едет даже несколько лучше степы. Сцепление приводится тросом против гидравлики у степы. А в остальном - то же самое, только без обвеса.
Еще ларгус. Клиренс то же большей (правда меньше степвеевского, - как у логана), база больше, зато сарай значительно больше. И до 450.
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
а если по делу--идеальный вариант --это дастер (гораздо лучше степвэя) ---но его вам никто не продаст за заявленные 470т(минималка)---только с приличными переплатами....так что за 450 ---ничего нет...ларгус вам тоже никто без переплат не продаст --очередь дикая....
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
а если по делу--идеальный вариант --это дастер (гораздо лучше степвэя) ---но его вам никто не продаст за заявленные 470т(минималка)---только с приличными переплатами....так что за 450 ---ничего нет...ларгус вам тоже никто без переплат не продаст --очередь дикая....
СсылкаПожаловаться
Продадут без допов. Через 6-9 месяцев ожидания)))
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Продадут без допов. Через 6-9 месяцев ожидания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так быстро)))))) я когда из интереса в марте 2012 года спрашивал---сказали записывать не будем---очередь на полтора года---и запись приостановили....правда позвонили через день и предложили мне быть одним из первых обладателем дастера в Москве с переплатой всего 75 т (более 10%--по моему тогда максималка 4 на 4 где то 670 стоила)----я конечно отказался ( я его вообще не планировал--так ради интереса) ----а потом они на чуть меньшую сумму цену задрали с нового года уже официально..
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
так быстро)))))) я когда из интереса в марте 2012 года спрашивал---сказали записывать не будем---очередь на полтора года---и запись приостановили....правда позвонили через день и предложили мне быть одним из первых обладателем дастера в Москве с переплатой всего 75 т (более 10%--по моему тогда максималка 4 на 4 где то 670 стоила)----я конечно отказался ( я его вообще не планировал--так ради интереса) ----а потом они на чуть меньшую сумму цену задрали с нового года уже официально..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я про Ларгус. Дастер -это отдельная тема.Там в очередь по моему уже не записывают))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Да я про Ларгус. Дастер -это отдельная тема.Там в очередь по моему уже не записывают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..народ ошалел....говорят рынок автомобилей падает---насыщение понимаешь --а очереди бешенные)))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
да..народ ошалел....говорят рынок автомобилей падает---насыщение понимаешь --а очереди бешенные)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж.Согласен с Вами)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
я не знаю где можно найти степвей за 450. Обычные б/у сандеро у дилеров по 420 продаются, новые дороже, степвей еще дороже. Из предложенных Вами поло и альмера-классик имеют высокий клиренс, 170 и 165 мм, фабия низкая, 149 мм. До 450 в этом плане хорошие авто Форд фьюжен и ниссан ноут, у обоих по 165 мм при короткой колесной базе и маленьких свесах. Оба надежные, хорошая безопасность и хороший обзор.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
сузуки SX4!!!
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Если новое, то ВАЗ 21214:0)))))
СсылкаПожаловаться
R S
ну и бери Степвэй на МКПП.
СсылкаПожаловаться
Иоахим Лис
Ниссан Альмера. Скоро начнут продавать. Ездил на нем по Ярославской области.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Фабия? Поло? Да на них и по асфальту то цепляешь)))))))))))))))))))) Приора не хуже лазает, но Вам, видимо, на ВАЗе не по кайфу)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Фабия? Поло? Да на них и по асфальту то цепляешь)))))))))))))))))))) Приора не хуже лазает, но Вам, видимо, на ВАЗе не по кайфу)))
СсылкаПожаловаться
Фабия? Поло? Да на них и по асфальту то цепляешь)))))))))))))))))))) Приора не хуже лазает, но Вам, видимо, на ВАЗе не по кайфу)))

Зачем врать!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на dukalis
dukalis
Фабия? Поло? Да на них и по асфальту то цепляешь)))))))))))))))))))) Приора не хуже лазает, но Вам, видимо, на ВАЗе не по кайфу)))

Зачем врать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че врать? У меня приора, у жены фабия.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
А че врать? У меня приора, у жены фабия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Фабиа сантиметров на 5 выше Поло.Во дворе 3 Поло и 4 Фабии, не один не жалуется что-то брюхом цепляют!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария