Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не равномерная работа двигателя на холостом ходу

здравствуйте. у меня ваз 21104. проблема такая, при холостой работе, двигатель работает не равномерно. а борт. комп. показывает ошибку: низкий уровень с датчика t впускн вздуха. что это может быть и как это исправить? подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь
ДМРВ не меняли ??
СсылкаПожаловаться
Игорь
ДМРВ не меняли ??
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, Игорь. ДМРВ я проверял, он у меня в хорошем состоянии. но есть, случай, что я снимал впускной коллектор, и может ли быть, что я его как то повредил или неправильно поставил обратно, что и может привести к данному случаю?
СсылкаПожаловаться
Дамир Марашов
здравствуйте, Игорь. ДМРВ я проверял, он у меня в хорошем состоянии. но есть, случай, что я снимал впускной коллектор, и может ли быть, что я его как то повредил или неправильно поставил обратно, что и может привести к данному случаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДМРВ я проверял, он у меня в хорошем состоянии.
А как вы его проверяли?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
ДМРВ я проверял, он у меня в хорошем состоянии.
А как вы его проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДМРФ я провеял мультиметром
СсылкаПожаловаться
Дамир Марашов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И что вы там увидели? Можно только осциллографом на 100% сказать исправен он или нет.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Такая ошибка чаще всего выходит из отключения ДМРВ при включённом зажигании. Вы ошибку сбросьте и посмотрите появится ли она снова. Потом уже будете думать. А неустойчивая работа на холостых в первую очередь бывает из за подсоса воздуха мимо ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Такая ошибка чаще всего выходит из отключения ДМРВ при включённом зажигании. Вы ошибку сбросьте и посмотрите появится ли она снова. Потом уже будете думать. А неустойчивая работа на холостых в первую очередь бывает из за подсоса воздуха мимо ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен !Привет !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Полностью согласен !Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
СсылкаПожаловаться
Дамир Марашов
а как можно определить, откуда идет подсос воздуха?
СсылкаПожаловаться
Дамир Марашов
СсылкаПожаловаться
Так ! http://www.chipmaster.ru/stati/sistema-u...
СсылкаПожаловаться
Дамир Марашов
СсылкаПожаловаться
Или ! https://www.drive2.ru/l/2011606/
СсылкаПожаловаться
Дамир Марашов
огромное Вам спасибо. буду разбираться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru