3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не равномерная работа двигателя на холостом ходу

здравствуйте. у меня ваз 21104. проблема такая, при холостой работе, двигатель работает не равномерно. а борт. комп. показывает ошибку: низкий уровень с датчика t впускн вздуха. что это может быть и как это исправить? подскажите пожалуйста.
Дамир Марашов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь
ДМРВ не меняли ??
СсылкаПожаловаться
Дамир МарашовВ ответ на Игорь
Игорь
ДМРВ не меняли ??
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, Игорь. ДМРВ я проверял, он у меня в хорошем состоянии. но есть, случай, что я снимал впускной коллектор, и может ли быть, что я его как то повредил или неправильно поставил обратно, что и может привести к данному случаю?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дамир Марашов
Дамир Марашов
здравствуйте, Игорь. ДМРВ я проверял, он у меня в хорошем состоянии. но есть, случай, что я снимал впускной коллектор, и может ли быть, что я его как то повредил или неправильно поставил обратно, что и может привести к данному случаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДМРВ я проверял, он у меня в хорошем состоянии.
А как вы его проверяли?
СсылкаПожаловаться
Дамир МарашовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
ДМРВ я проверял, он у меня в хорошем состоянии.
А как вы его проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДМРФ я провеял мультиметром
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дамир Марашов
Дамир Марашов
ДМРФ я провеял мультиметром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДМРФ я провеял мультиметром

И что вы там увидели? Можно только осциллографом на 100% сказать исправен он или нет.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Такая ошибка чаще всего выходит из отключения ДМРВ при включённом зажигании. Вы ошибку сбросьте и посмотрите появится ли она снова. Потом уже будете думать. А неустойчивая работа на холостых в первую очередь бывает из за подсоса воздуха мимо ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Такая ошибка чаще всего выходит из отключения ДМРВ при включённом зажигании. Вы ошибку сбросьте и посмотрите появится ли она снова. Потом уже будете думать. А неустойчивая работа на холостых в первую очередь бывает из за подсоса воздуха мимо ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
Такая ошибка чаще всего выходит из отключения ДМРВ при включённом зажигании. Вы ошибку сбросьте и посмотрите появится ли она снова. Потом уже будете думать. А неустойчивая работа на холостых в первую очередь бывает из за подсоса воздуха мимо ДМРВ.
Полностью согласен !Привет !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Такая ошибка чаще всего выходит из отключения ДМРВ при включённом зажигании. Вы ошибку сбросьте и посмотрите появится ли она снова. Потом уже будете думать. А неустойчивая работа на холостых в первую очередь бывает из за подсоса воздуха мимо ДМРВ.
Полностью согласен !Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
СсылкаПожаловаться
Дамир Марашов
а как можно определить, откуда идет подсос воздуха?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дамир Марашов
Дамир Марашов
а как можно определить, откуда идет подсос воздуха?
СсылкаПожаловаться
а как можно определить, откуда идет подсос воздуха?
Так ! http://www.chipmaster.ru/stati/sistema-u...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дамир Марашов
Дамир Марашов
а как можно определить, откуда идет подсос воздуха?
СсылкаПожаловаться
а как можно определить, откуда идет подсос воздуха?
Или ! https://www.drive2.ru/l/2011606/
СсылкаПожаловаться
Дамир Марашов
огромное Вам спасибо. буду разбираться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария