Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не работают сигналки

Все владельцы автомобилей во дворе на
ушах - машины не открыть, не закрыть и некоторым даже не завести - тем у
кого сигналки с обратной связью, связь пропадает, никто не может понять
что глушит сигнал, радиус метров 50.
Я встречал портативные глушилки
для мобильников, для WiFi, но для сигналок пока не видел... Интересно с
каим умыслом это сделано?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Есть глушилки и давно используются. Умысел (если есть)-оставленные без охраны авто.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Ждите гостей!!!
СсылкаПожаловаться
Есть служба которая занимается такими сигналами. Пусть найдут от куда идёт. Видать кого то замучили ваши сигналки. Особенно по ночам.
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
Да бывают такие глушилки и с радиусом побольше 50м Надо бы обратиться в какую нибудь службу
СсылкаПожаловаться
анатольич
Вы ещё не всем надоели?(сиренами)Тогда мы идём к Вам...
СсылкаПожаловаться
Принудительно отключаешь сигналку и вперёд. Чем больше пользуешься пультом,больше возможность сканировать ваш авто.
СсылкаПожаловаться
Всё может гораздо проще !Возможно , где-то рядом ретранслятор мобильной связи системы CDMA или станция "транковой "связи (обычно ей пользуются охранные предприятия ...
СсылкаПожаловаться
Всё может гораздо проще !Возможно , где-то рядом ретранслятор мобильной связи системы CDMA или станция "транковой "связи (обычно ей пользуются охранные предприятия ...
СсылкаПожаловаться
подстанция в 20 метрах от стоянки, хотя она там уже лет 15...
да и специально обратил внимание - те кто вплотную к ней стоит, открывают машины без проблем
СсылкаПожаловаться
Павел
подстанция в 20 метрах от стоянки, хотя она там уже лет 15...
да и специально обратил внимание - те кто вплотную к ней стоит, открывают машины без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если электроподстанция , то она не причём .У неё частота 50 Гц . А речь идёт о частотах свыше 400 МГц ...
СсылкаПожаловаться
Если электроподстанция , то она не причём .У неё частота 50 Гц . А речь идёт о частотах свыше 400 МГц ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под держиваю ! (((да и специально обратил внимание - те кто вплотную к ней стоит, открывают машины без проблем*** Даже создаёт защитное поле !
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Чёт у нас в городе тоже есть место где сиги ведут себя неадекватно,но про угоны не слышно,я думаю может связь типо правительственной,или ещё что-то типо того...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Чёт у нас в городе тоже есть место где сиги ведут себя неадекватно,но про угоны не слышно,я думаю может связь типо правительственной,или ещё что-то типо того...
СсылкаПожаловаться
у нас у Окея рядом с домом и у одного из МРЭО, но я там не часто бываю, а тут машина каждый день стоит...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сигналки работают на частоте 434 МГц! Диапазон UHF B1 (LPD, Low Power Device - диапазон частот, специально выделенный для работы радиостанций небольшой - до 10мВт - мощности):

433,035-434,775 МГц Вот они и пересекаются!
Сейчас выпускаются сигналки работающие на новой частоте 868 МГц обеспечивает наилучшую помехоустойчивость
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сигналки работают на частоте 434 МГц! Диапазон UHF B1 (LPD, Low Power Device - диапазон частот, специально выделенный для работы радиостанций небольшой - до 10мВт - мощности):

Сейчас выпускаются сигналки работающие на новой частоте 868 МГц обеспечивает наилучшую помехоустойчивость
СсылкаПожаловаться
видимо на парковку затесалась машина с рацией...
вот сейчас конец дня, все посторонние уехали, все работает как и раньше
СсылкаПожаловаться
Игорь

СсылкаПожаловаться
Сигналки работают на частоте 434 МГц! Диапазон UHF B1 (LPD, Low Power Device - диапазон частот, специально выделенный для работы радиостанций небольшой - до 10мВт - мощности): 433,035-434,775 МГц Вот они и пересекаются!Сейчас выпускаются сигналки работающие на новой частоте 868 МГц обеспечивает наилучшую помехоустойчивость

Игорь,у нас на химии,на одной стоянке,постоянно сиги глючвт,причём на разных машинах и сиги разные,мужики кто завёлся буксируют других подальше и там всё начинает работать,но это не всегда... я думаю связь какаято,но на химии шарманщиков то нет...?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Сигналки работают на частоте 434 МГц! Диапазон UHF B1 (LPD, Low Power Device - диапазон частот, специально выделенный для работы радиостанций небольшой - до 10мВт - мощности): 433,035-434,775 МГц Вот они и пересекаются!Сейчас выпускаются сигналки работающие на новой частоте 868 МГц обеспечивает наилучшую помехоустойчивость

Игорь,у нас на химии,на одной стоянке,постоянно сиги глючвт,причём на разных машинах и сиги разные,мужики кто завёлся буксируют других подальше и там всё начинает работать,но это не всегда... я думаю связь какаято,но на химии шарманщиков то нет...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шарманщики не причем,Это разрешённые частоты разбитые по каналам для связи ! Рации 69 канальные все на них работают !
СсылкаПожаловаться
Игорь
А шарманщики не причем,Это разрешённые частоты разбитые по каналам для связи ! Рации 69 канальные все на них работают !
СсылкаПожаловаться
История переписки3

значит вохра,у них я видел рации
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

значит вохра,у них я видел рации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже у водителей автокрана !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки5

понятно...
СсылкаПожаловаться
Игорь
И работает на 38 по 69 канале!
СсылкаПожаловаться
Игорь
И работает на 38 по 69 канале!
СсылкаПожаловаться
у нас стройка во дворе, могут и у строителей быть
но неужели такие маломощные РС могут такие помехи создавать?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Особенно если частота канала на котором они работают близка к сигнальной !Если перейдут на работу до 38 канала помехи пропадут !
СсылкаПожаловаться
макар макар
радиостанции работают на приём и передачу сигнала , и несущий сигнал только во время передачи может создавать помеху , то есть такие помехи имели бы определенную цикличность , а постоянная помеха идет от передатчика работающего постоянно на передачу это модемные линии связи и многое другое долго писать,у вас скорее всего кокой то кулибин именно модемную линию связи со своим авто на ночь устанавливает противоугонка у него такая , вам просто надо отследить того кто уезжает и после него все начинает работать
СсылкаПожаловаться
макар макар
посмотрите на балконах штыревые антенны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть