Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не работают поворотники ваз 21099 низкая панель

Всем добрый день! Такая проблема: при включении поворотников лампа на панели просто горит, не мигает. Сами поворотники и аварийная сигнализация не работают, но через некоторое время, когда машина хорошо прогрета все становится нормально. Поменял реле, не помогло. Хотел заменить кнопку аварийки, так нигде не нашел такую кнопку для низкой панели. Подскажите, в чем может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
ЭЛЕКТРОШОК
Реле поворотов поменяй.
СсылкаПожаловаться
DJ Spy N
Реле менял, но проблема осталась. Периодически поворотники не работают.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Скорее всего проблема с кнопкой
СсылкаПожаловаться
Это Лёха!
замена кнопки
СсылкаПожаловаться
DJ Spy N
Кнопку поменял, ничего не изменилось. Вчера лазил в монтажном блоке, пытался там что-то найти. Похоже проблема в нем, когда пытался подергать реле, вроде периодически начинали работать поворотники. Контакты в гнезде плохие скорее всего.
СсылкаПожаловаться
не работают поворотники и аварийка,сигнализация не горит тоже на ваз21099
СсылкаПожаловаться
не работают поворотники и аварийка,сигнализация не горит тоже на ваз21099
СсылкаПожаловаться
Попробуй кнопку аварийки поменять и реле пворотников. Когда у меня была эта проблема, я думал, что дело в кнопке аварийки, поменял, но ничего не изменилось, менял реле поворотников, тоже не помогло. Пришлось ехать в сервис и обращаться к электрику. Разобрал монтажный блок, проблема была в нем, можно было пропаять его, но я просто новый поставил.
СсылкаПожаловаться
DJ Spy N
Попробуй кнопку аварийки поменять и реле пворотников. Когда у меня была эта проблема, я думал, что дело в кнопке аварийки, поменял, но ничего не изменилось, менял реле поворотников, тоже не помогло. Пришлось ехать в сервис и обращаться к электрику. Разобрал монтажный блок, проблема была в нем, можно было пропаять его, но я просто новый поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! буду пробовать но тоже чета думаю причина в блоке. а сколько он стоит???
СсылкаПожаловаться
спасибо! буду пробовать но тоже чета думаю причина в блоке. а сколько он стоит???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я покупал за 2800, самый дешевый. Подорожали по какой-то причине. Раньше стоили около 1000. Смотря где покупать наверное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блок разобрать надо, может там просто пайка плохая. Возможно дешевле будет его отремонтировать.
СсылкаПожаловаться
поменял кнопку повороты заработали аварийка нет на выходных еще помучаюсь если нет поеду к электрику
СсылкаПожаловаться
андрей спирин
после перестановки сигнализации перестали работать поворотники и аварийка! что может быть?
СсылкаПожаловаться
андрей спирин
после перестановки сигнализации перестали работать поворотники и аварийка! что может быть?
СсылкаПожаловаться
А сигнализация сама работает?
СсылкаПожаловаться
Николай
Такая же проблема,сперва левый не моргал,потом стал моргать а правый перестал.Теперь оба не моргают + аварийка молчит.
СсылкаПожаловаться
серега
не работают поворотники а аварийка работает
СсылкаПожаловаться
серега
не работают поворотники а аварийка работает
СсылкаПожаловаться
такаяже байда.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЬ КОНСТ
господа,подскажи,аварийки с кнопки моргают,поворотники просто тупо горят при включении.как быть?никто не понимает...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЬ КОНСТ
господа,подскажи,аварийки с кнопки моргают,поворотники просто тупо горят при включении.как быть?никто не понимает...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЬ КОНСТ!
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
ставил сигналку, поворотники отказали, ближний не включает,машина не заводиться(((мужики в чем проблема??? помогите
СсылкаПожаловаться
DJ Spy N
Сигналку сам ставил что ли? Это зря. Езжай к электрику. Замкнул релюшку какую-нибудь.
СсылкаПожаловаться
M@ster
может масса у меня тоже так была
СсылкаПожаловаться
vitalik vasin
поваротники моргают.проехал на машине перестали маргать.аварийка работает.поменял рыле тоже самое.
СсылкаПожаловаться
александр мишакоф
подскажите у меня одна сторона поворотов работает а другая нет а на панели мигает быстро
СсылкаПожаловаться
александр мишакоф
подскажите у меня одна сторона поворотов работает а другая нет а на панели мигает быстро
СсылкаПожаловаться
Посмотри, все ли лампочки поворотников работают. Если все работают, попробуй кнопку аварийки поменяй.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть