Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не работают поворотники

Добрый день!Не могу понять в чем дело. Перестали работать поворотники и аварийка. Меняла релле и кнопку аварийки, все-равно не работает, в чем еще может быть причина . Мастер который мне все это менял, сказал ехать к официальным дилерам и пусть они разбираются может где замыкает. Но мне не хочется к ним идти кучу денег отвалить и не факт, что они найдут причину. Помогите кто может
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Предохранители на линию "поворотник-аварийка" проверяли? Если предохранитель исправен, наличие тока на этой линии проверяли? "...Мастер который мне все это менял..." Мадмуазель, это был не "мастер" - это "лепИла". Пусть возьмет э/схему "Матиза" и тупо замерит наличие тока на определённых разъемах - всё сразу станет ясно. Ну а вообще: красивой девушке поворотники не нужны - она поворачивает направо и НАЛЕВО, ни у кого не спрашивая разрешения :)))
СсылкаПожаловаться
Предохранители на линию "поворотник-аварийка" проверяли? Если предохранитель исправен, наличие тока на этой линии проверяли? "...Мастер который мне все это менял..." Мадмуазель, это был не "мастер" - это "лепИла". Пусть возьмет э/схему "Матиза" и тупо замерит наличие тока на определённых разъемах - всё сразу станет ясно. Ну а вообще: красивой девушке поворотники не нужны - она поворачивает направо и НАЛЕВО, ни у кого не спрашивая разрешения :)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо шутить будешь,когда она перед носом это проделает.
СсылкаПожаловаться
Сигналка на ,что подключена ( поворотники или габариты) ?
СсылкаПожаловаться
Сигналка на ,что подключена ( поворотники или габариты) ?
СсылкаПожаловаться
Сигналка?У женщины на хорошие духи и косметику.
СсылкаПожаловаться
Может действительно предохранитель сгорел а реле и аварийка исправны.Просто развел на деньги,а если посчитать в сумме детали и работу,проще к официалам было съездить.
СсылкаПожаловаться
У "официалов" хотя бы (!) есть э/схема. А если нет - то это явно не "официалы" :)))
СсылкаПожаловаться
Анна Сова
Он с меня денег не взял за работу, И вернул деньги за детали которые я купила. А предохранители он проверил, они все целые. Спасибо за советы. На выходных поеду в другой сервис.
СсылкаПожаловаться
Анна Сова
Он с меня денег не взял за работу, И вернул деньги за детали которые я купила. А предохранители он проверил, они все целые. Спасибо за советы. На выходных поеду в другой сервис.
СсылкаПожаловаться
Все правильно.Значит порядочный попался.В сервис.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отстал я наверно здорово,но когда сам работал за не выполненную работу денег не брал.И всегда если после возникали проблемы,переделывал бесплатно.Это кстати давало дополнительно и постоянно клиентов,так что не голодал.
СсылкаПожаловаться
Анна Сова
СсылкаПожаловаться
конечно своим ответом вряд ли помогу, но, знавал одного автоэлектрика, который в течении 1-5 минут всегда находил причину (проблему), и если что-то по его работе (очень редкий случай, в основном из-за зап/частей не качественных) выходило из строя, то он бесплатно все переделывал... советую вам обратиться в другой сервис, желательно через знакомых, т.е. к проверенному "спецу". Удачи вам на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Не стоит к официалам - у них електрики;обычно; на уровне Ващего "мастера"!!!!
Нормальному автоелектрику рещить ващу проблему - 10мин
И3 инструментов -контролька и крестовая отвёртка
СсылкаПожаловаться
Не стоит к официалам - у них електрики;обычно; на уровне Ващего "мастера"!!!!
Нормальному автоелектрику рещить ващу проблему - 10мин
И3 инструментов -контролька и крестовая отвёртка
СсылкаПожаловаться
10минИ3 инструментов -контролька и крестовая отвёртка

++++
СсылкаПожаловаться
анатольич
Чем дальше в лес,тем толще партизаны...Вернее,чем меньше машина,тем круче проблемы...
СсылкаПожаловаться
Анна Сова
Ну вот чего и следовало ожидать, поехала я в другой сервис , к другому электрику 5 мин. и все у меня начало работать. Цена вопроса 100 руб.))))))))))
СсылкаПожаловаться
у меня не работают поворитники все а аварийки работают реле тоже в исправном состоянии предохринители тоже вчем проблема не знаю .кто знает подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru