22 октября
Volvo XC70 2.4 D5 215hp AWD AT
Лучше авто еще не придумано
4.7
22 октября
Kia Sportage 2.0 AT 150hp
Всем доброго времени суток! Отзыв пишу впервые, постараюсь быть объективным. До этого были Киа-Рио (2014 г.в.), Киа-Сеед (2016). И вот теперь Спорт...
4.8
Все отзывы
Правила форума

не работают поворотники

Добрый день!Не могу понять в чем дело. Перестали работать поворотники и аварийка. Меняла релле и кнопку аварийки, все-равно не работает, в чем еще может быть причина . Мастер который мне все это менял, сказал ехать к официальным дилерам и пусть они разбираются может где замыкает. Но мне не хочется к ним идти кучу денег отвалить и не факт, что они найдут причину. Помогите кто может
Анна Сова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Wlad4021 Автомобилист
Предохранители на линию "поворотник-аварийка" проверяли? Если предохранитель исправен, наличие тока на этой линии проверяли? "...Мастер который мне все это менял..." Мадмуазель, это был не "мастер" - это "лепИла". Пусть возьмет э/схему "Матиза" и тупо замерит наличие тока на определённых разъемах - всё сразу станет ясно. Ну а вообще: красивой девушке поворотники не нужны - она поворачивает направо и НАЛЕВО, ни у кого не спрашивая разрешения :)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
Предохранители на линию "поворотник-аварийка" проверяли? Если предохранитель исправен, наличие тока на этой линии проверяли? "...Мастер который мне все это менял..." Мадмуазель, это был не "мастер" - это "лепИла". Пусть возьмет э/схему "Матиза" и тупо замерит наличие тока на определённых разъемах - всё сразу станет ясно. Ну а вообще: красивой девушке поворотники не нужны - она поворачивает направо и НАЛЕВО, ни у кого не спрашивая разрешения :)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо шутить будешь,когда она перед носом это проделает.
СсылкаПожаловаться
Нестор Махно
Сигналка на ,что подключена ( поворотники или габариты) ?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нестор Махно
Нестор Махно
Сигналка на ,что подключена ( поворотники или габариты) ?
СсылкаПожаловаться
Сигналка?У женщины на хорошие духи и косметику.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Может действительно предохранитель сгорел а реле и аварийка исправны.Просто развел на деньги,а если посчитать в сумме детали и работу,проще к официалам было съездить.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
У "официалов" хотя бы (!) есть э/схема. А если нет - то это явно не "официалы" :)))
СсылкаПожаловаться
Анна Сова
Он с меня денег не взял за работу, И вернул деньги за детали которые я купила. А предохранители он проверил, они все целые. Спасибо за советы. На выходных поеду в другой сервис.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна Сова
Анна Сова
Он с меня денег не взял за работу, И вернул деньги за детали которые я купила. А предохранители он проверил, они все целые. Спасибо за советы. На выходных поеду в другой сервис.
СсылкаПожаловаться
Все правильно.Значит порядочный попался.В сервис.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отстал я наверно здорово,но когда сам работал за не выполненную работу денег не брал.И всегда если после возникали проблемы,переделывал бесплатно.Это кстати давало дополнительно и постоянно клиентов,так что не голодал.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Анна Сова
Анна Сова
СсылкаПожаловаться
конечно своим ответом вряд ли помогу, но, знавал одного автоэлектрика, который в течении 1-5 минут всегда находил причину (проблему), и если что-то по его работе (очень редкий случай, в основном из-за зап/частей не качественных) выходило из строя, то он бесплатно все переделывал... советую вам обратиться в другой сервис, желательно через знакомых, т.е. к проверенному "спецу". Удачи вам на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Не стоит к официалам - у них електрики;обычно; на уровне Ващего "мастера"!!!!
Нормальному автоелектрику рещить ващу проблему - 10мин
И3 инструментов -контролька и крестовая отвёртка
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Не стоит к официалам - у них електрики;обычно; на уровне Ващего "мастера"!!!!
Нормальному автоелектрику рещить ващу проблему - 10мин
И3 инструментов -контролька и крестовая отвёртка
СсылкаПожаловаться
10минИ3 инструментов -контролька и крестовая отвёртка

++++
СсылкаПожаловаться
анатольич
Чем дальше в лес,тем толще партизаны...Вернее,чем меньше машина,тем круче проблемы...
СсылкаПожаловаться
Анна Сова
Ну вот чего и следовало ожидать, поехала я в другой сервис , к другому электрику 5 мин. и все у меня начало работать. Цена вопроса 100 руб.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Абдурашидов
у меня не работают поворитники все а аварийки работают реле тоже в исправном состоянии предохринители тоже вчем проблема не знаю .кто знает подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru