Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Не работают дворники ВАЗ 21099

Перестали работать дворники во всех положениях. Предохранители, релюшки целые. Когда включаешь дворники пропадает заряд аккумулятора. Много чего перечитал и перепробовал - ничего не помогает. Уже не знаю что делать. Помогите, пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николай Буров
Пропадает заряд аккумулятора - это как? Лампа контроля зарядки загорается или напряжение в бортсети падает? Если второе - чем и где замеряли? Если первое - то проконтролировать мультиметром реальное напряжение на генераторе и на АКБ. Если садит - менять моторчик дворников...
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Сам переключатель режимов щёток проверял? Ток на него приходит? Если приходит - при включении разных режимов с него уходит?
СсылкаПожаловаться
Моторчик можно проверить и отдельно. Оцепляем колодку (в ней должно быть 6 проводов). На белый провод подаем "-". На чёрный подаём "+"(должна работать малая скорость). Или на жёлтый подаём "+"(должна будет работать большая скорость). А дальше по обстоятельствам.. вызывать телемастера..)
СсылкаПожаловаться
александр с.
отсоедини трапецию и проверяй по отдельности трапецию, и двигатель,
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Была у меня такаяж ситуёвина. При включении, эл. двигатель аж "колбасило". Причина была в следующем - закисли привода. Если трапецию я иногда ещё удосуживался смазывать, то снимать резиновые бобышки с приводов поводков щёток не удосуживался.
Пролил ВДшкой, включил... ахренел от вида того, что полезло оттуда...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.