Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы

Не работают дворники и каждую минуту моргает зарядка.

Подскажите пожалуйста....С начало на ходу раз в минуту проподала на секунду зарядка. в последствии когда стоял на месте услышал что сщелкает рядом с мотором дворников, отключив его "мамку" все прекращаеться... Реле менял не помогло... что может быть... подскажите не хотелось бы покупать новый движок...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Wlad 4022
"...С начало на ходу раз в минуту проподала на секунду зарядка. в последствии когда стоял на месте услышал что сщелкает рядом с мотором дворников..." Скорее всего, КЗ в цепях моторчика, и почему-то постоянно включен режим стеклоочистителя. Обычно моторчик дворников защищен, помимо обычного преда, ещё и термобиметалл. предом с автовозвратом, вот он и щёлкает.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...С начало на ходу раз в минуту проподала на секунду зарядка. в последствии когда стоял на месте услышал что сщелкает рядом с мотором дворников..." Скорее всего, КЗ в цепях моторчика, и почему-то постоянно включен режим стеклоочистителя. Обычно моторчик дворников защищен, помимо обычного преда, ещё и термобиметалл. предом с автовозвратом, вот он и щёлкает.
СсылкаПожаловаться
"Обычно моторчик дворников защищен, помимо обычного преда, ещё и термобиметалл. предом с автовозвратом, вот он и щёлкает.
Да, именно он, снял не чего интересными в нем не нашел....Значит возможно проблемма в переключателе??..Омыватель просто работает!
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы покупать новый движок....
да че уж сразу не новую машину?
всего лишь моторчик дворников надо,возможно с редуктором
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы покупать новый движок....
да че уж сразу не новую машину?
всего лишь моторчик дворников надо,возможно с редуктором
СсылкаПожаловаться
Соотношение цены мотора и машины. 1500 > 25000
Я проще новую куплю
СсылкаПожаловаться
Gr. paukan
Я проще новую куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за машина?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Что за машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за машина?

2108
СсылкаПожаловаться
Gr. paukan
Я проще новую куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то так,вот условные единицы непонятны- попугаи что ль?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru