Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не работают дворники и каждую минуту моргает зарядка.

Подскажите пожалуйста....С начало на ходу раз в минуту проподала на секунду зарядка. в последствии когда стоял на месте услышал что сщелкает рядом с мотором дворников, отключив его "мамку" все прекращаеться... Реле менял не помогло... что может быть... подскажите не хотелось бы покупать новый движок...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Wlad 4022
"...С начало на ходу раз в минуту проподала на секунду зарядка. в последствии когда стоял на месте услышал что сщелкает рядом с мотором дворников..." Скорее всего, КЗ в цепях моторчика, и почему-то постоянно включен режим стеклоочистителя. Обычно моторчик дворников защищен, помимо обычного преда, ещё и термобиметалл. предом с автовозвратом, вот он и щёлкает.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...С начало на ходу раз в минуту проподала на секунду зарядка. в последствии когда стоял на месте услышал что сщелкает рядом с мотором дворников..." Скорее всего, КЗ в цепях моторчика, и почему-то постоянно включен режим стеклоочистителя. Обычно моторчик дворников защищен, помимо обычного преда, ещё и термобиметалл. предом с автовозвратом, вот он и щёлкает.
СсылкаПожаловаться
"Обычно моторчик дворников защищен, помимо обычного преда, ещё и термобиметалл. предом с автовозвратом, вот он и щёлкает.
Да, именно он, снял не чего интересными в нем не нашел....Значит возможно проблемма в переключателе??..Омыватель просто работает!
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы покупать новый движок....
да че уж сразу не новую машину?
всего лишь моторчик дворников надо,возможно с редуктором
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы покупать новый движок....
да че уж сразу не новую машину?
всего лишь моторчик дворников надо,возможно с редуктором
СсылкаПожаловаться
Соотношение цены мотора и машины. 1500 > 25000
Я проще новую куплю
СсылкаПожаловаться
Gr. paukan
Я проще новую куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за машина?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Что за машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за машина?

2108
СсылкаПожаловаться
Gr. paukan
Я проще новую куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то так,вот условные единицы непонятны- попугаи что ль?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru