Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Правила форума

не работают датчики на панели приборов на ваз 2107

Доброе времени суток ! У меня вот какая проблема, вчера поменял контактный трамблер на без контактный, подрегулировал карб после этого перестали работать датчики на панели приборов. Нашел причину-сгорел пред, заменил заработало, ближе к вечеру опять отключение проверил преды все целые. Потом сел Аккумулятор думал генератор накрылся заменил все равно не работает! кто может сталкивался с похожей проблемой поможет советом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Влад Зверев
Если менял КЗ на БСЗ, то поставил коммутатор. Сигнальный провод тахометра правильно присоединил? Аккум сел по причине того, что возбуждение генератора идёт через лампу аккума приборки. Если генератор унифицированный, типа 2108, то попробуй на месте газануть до 4000 об. - за счёт остаточной намагниченности ротора должна пойти выработка тока, а как только она пойдёт - генератор будет работать на всех оборотах за счёт встроенного выпрямителя [малые диоды] для ЭРН. Если предохранители целые - проверь дорожки в монтажном блоке, отвечающие за питание приборной доски.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ну на сколько я знаю то там меняется не только трамблёр но и коммутатор 08 ставится и катушка иначе оно просто работать не будет
СсылкаПожаловаться
здраствуйте ребята подскажите такой вопрос на сенмерки как завожу не работает генератор поежу пару часиков зарабатывает в гене уже меня щетки и диодный мост не чего не помогает в чем причина и как ее решить
СсылкаПожаловаться
здраствуйте ребята подскажите такой вопрос на сенмерки как завожу не работает генератор поежу пару часиков зарабатывает в гене уже меня щетки и диодный мост не чего не помогает в чем причина и как ее решить
СсылкаПожаловаться
Смотри массу на двигатель у меня такое было если плохая масса он у тебя так и будет работать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.