23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работает задние дверь багажника

после морозов опоры задний двери багажника не работают ,при открытие
багажника дверь вверх не открывает и приходиться придерживать и
открывать рукой ,скажите что это временно или они вышли строя)))))))
V W
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
combrig.
да действительно марку знать бы не мешало, но это не беда t -30 они не работают, отогреются всё будет норм.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
На морозе это нормально, при открытии на морозе обязательно придерживай иначе выйдут из строя.
Как нормально прогреются должны вести себя как обычно.
СсылкаПожаловаться
V W
Сергей модель моя Опель Корса кузов хачьбек,да при морозе когда я пытался открыть крышку багажника я придерживал ,мне это сразу не понравилось а температура было -12 ,
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на V W
V W
Сергей модель моя Опель Корса кузов хачьбек,да при морозе когда я пытался открыть крышку багажника я придерживал ,мне это сразу не понравилось а температура было -12 ,
СсылкаПожаловаться
Возможно масло загустело, и через пропускные клапана плохо проходило. Так что если хотите убедится в их исправности, то после долгой поездки хотя-бы часик, так чтобы салон прогрелся. Попробуйте открыть багажник снова. Если откроется хорошо и вас всё устраивает то всё отлично, Ну а если нет то значит всё, сдохли. Их кстати на морозе не рекомендуется лишний раз беспокоить. Если вы туда за щёткой лезете, то лучше положите её в салон между водительской дверью и сиденьем. Да если на багажнике снег, то обязательно придерживайте.
СсылкаПожаловаться
Serega
Люди , зимой это обычная вещь для старых газовых стоек , летом все будет Ок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария