Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Не работает вся электрика!!!

Здравствуйте! Вчера сел в машину,и обнаружил что не работает приборная панель,а так же гудок, аварийка,прикуриватель и вентилятор под капотом.(закипел чуть чуть так как не опытный водитель,взял и поехал) Вопрос в том, что случилось? предохранители, или что похуже, или вообще все накрылось медным тазом?(( подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Biznes
P.S. там походу все не работает,а не только что я перечислил(((
СсылкаПожаловаться
Biznes
P.S. там походу все не работает,а не только что я перечислил(((
СсылкаПожаловаться
Фары работают? Стоп-сигналы работают?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А сам что-то проверить сможешь?Если -да,то начинай с акб и предохранителей,потом замок зажигания.
СсылкаПожаловаться
Biznes
акб в порядке,предохранители тоже
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тогда смотри массы.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как может быть, что "всё не работает", и в то же время "закипел, потому что сел и поехал"?
или уж "всё", тогда начинать с АКБ, его клемм, и клемм на генераторе, а так же силовых провоов под капотом (могут быть перекусаны ворами), или зажигание и запуск всё же работают, и тогда другая история - предохранители, монтажный блок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru