Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

не работает видео регистратор expley dvr-002

Произошёл выход из строя адаптера питания от бортовой сети автомобиля видео регистратора expley dvr-002. в нем сгорела микросхема стабилизатора напряжения (с ней всё ясно она подлежала замене и быстро нашлась новая) далее после выхода из строя адаптера питания вышел из строя сам видео регистратор путём детального осмотра выяснилось что выгорела оптопара а так как она выгорела очень сильно на ней невозможно прочитать название ну или маркировку. Люди помогите опредилить маркировку ну или марку этой оптопары и посоветуйти чем её заменить и где взять да и чё терь делать. Прикрепляю фотку места где всё это произошло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
А не дешевле купить новый или ремонт - хобби?
СсылкаПожаловаться
А не дешевле купить новый или ремонт - хобби?
СсылкаПожаловаться
Да не дешелвле видео регистратор проработал три дня по гарантии сказали что 14 дней на диогностику 40 дней на ремонт и как показывает практика обычно ремонт за счёт заказдчика (связной рулит короче)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Проверено друг мой было несколько случаев и это факт
СсылкаПожаловаться
karamay
Да не дешелвле видео регистратор проработал три дня по гарантии сказали что 14 дней на диогностику 40 дней на ремонт и как показывает практика обычно ремонт за счёт заказдчика (связной рулит короче)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем усложнять неси обратно в магазин на замену о ремонте забудь-напомнить тока надо о правах потребителей и все
СсылкаПожаловаться
karamay
Блин было бо всё так просто стал бы замарачиваться яж писал вначале диогностика 14 дней ремонт 40 и не факт что будет всё ровно проверено и не раз....
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
C ремонтом - не могу помочь, а вот если починишь или новый купишь -----проверь напряжение сети перед установкой!!!
СсылкаПожаловаться
karamay
Сергей с напряжением всё ок 13,8 вольт в заведенном варианте да и чё гадать то машина 10-го года выпуска да и кроме видео регистратора стоит ещё антирадар,навигатор, магнитола так что вот
СсылкаПожаловаться
karamay
яЯ вощем понял что советов кроме как а как же гарантия я сдеся неувижу спецов то походу нема даааааааааа
СсылкаПожаловаться
учкудук
H128 если в районе кнопки "старт"
СсылкаПожаловаться
Зомби ферма
там стоит точно такой же
СсылкаПожаловаться
karamay
Спасибо за коментарии тему можно считать закрытой регистратор давно отремонтировал и давно продал сейчас пользуюсь Intego R460 это регистратор и радар детектор с функцией GPS очень клёая штука не разу не подводила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru